Конец СЕО оптимизации. Эра покупных ссылок прошла.

[Удален]
#51

ТС, у Вас классическое представление любого школьника "вот я сейчас накуплю мульйон ссылок в САПЕ, будет у меня ТИЦ 100500 и в ТОПах на первом месте". А потом в топиках про "Апдейт":

- "конченый Яндекс..."

- "СЕО умерло..."

- "-100500 позиций..."

ОПТИМИЗАТОР - это не тот, кто накупит ссылок, а тот, кто думает МОЗГАМИ.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 04:43 ----------

А если у Вас заказчики, которым нужны позиции, так продвиньте их по запросах типа "купить квартиру 3 комнатную с обоями в синий горошек в детской комнате" - на первые места и рубите с них бабло.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#52
donc:
...оптоволоконный линии монтаж ВОЛС установка Москва...

ссылки забыли вставить )

maxym_tkach:

А если у Вас заказчики, которым нужны позиции, так продвиньте их по запросах типа "купить квартиру 3 комнатную с обоями в синий горошек в детской комнате" - на первые места и рубите с них бабло.

А чем плох запрос-то?

За полгода 6 показов, 6 кликов, CTR в 100% и конверсия в 50%, при цене целевого уника в 10 центов 🤪

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#53
donc:
Сначала было слово, насколько я помню.
- Да будет свет!.. Да вот так и было, точно помню...

И побежали фотоны по оптоволоконный линии.

Давно однако, ему тогда еще один поэт помещать пытался, отродье копирайтерское:)

ps. Пацаны не в обиду! Без хорошего копирайтера не один сайт в топ не пустим!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#54
Pall:
ссылки забыли вставить

ТС сказал, что эра ссылок прошла. Значит буду двигать словами. В конце концов ПС не такая тупая, поймет, какой сайт по этим словам надо продвинуть.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#55

Да поэтов именно с тех пор и не любят искалки, всё норовят стихи пониже запихнуть в выдачу )))))

/E
На сайте с 26.07.2007
Offline
47
#56
Объясню на пальцах.

Приходит клиент.

-Продвинь мне запрос "сиськи" до первого места.

ТЫ смотришь стату яндекса, ага 100 000 в месяц запросов сисек (образно) . Ну и говоришь,

- челов так 40 000 в месяц с первой позиции вам обеспечено.

-Клиент гуд. Сроки?

-Ты 6 месяцев?

-Сколько бабла?

- 40 000 месяц.

-Клиент итого 240 000 и будет первое место?

-Ага.

-Ок.

Спустя 6 месяцев 1 место. Но посетителей на сайте в месяц всего 300 душ.

И всему виной персональная выдача, не все видят твое первое место.

НА что клиент говорит:

- я бы в яндекс директе на 240 000 купил бы 8 000 посетителей (по баксу в вип зоне).

А ты мне за 240 000 привел за 6 месяцев всего 1800 (300*6 мес). Нахера мне это первое место?

[Удален]
#57
Pall:
ссылки забыли вставить )


А чем плох запрос-то?
За полгода 6 показов, 6 кликов, CTR в 100% и конверсия в 50%, при цене целевого уника в 10 центов 🤪

Еще бы быть уверенным в такой конверсии :)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#58
donc:
ТС сказал, что эра ссылок прошла. Значит буду двигать словами. В конце концов ПС не такая тупая, поймет, какой сайт по этим словам надо продвинуть.

ну тогда сей пост твитить надо, чтобы быстрее додумалась )))))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#59
donc:
ТС сказал, что эра ссылок прошла. Значит буду двигать словами. В конце концов ПС не такая тупая, поймет, какой сайт по этим словам надо продвинуть.

Баба любит ушами?!

/E
На сайте с 26.07.2007
Offline
47
#60
maxym_tkach:
ТС, у Вас классическое представление любого школьника "вот я сейчас накуплю мульйон ссылок в САПЕ, будет у меня ТИЦ 100500 и в ТОПах на первом месте". А потом в топиках про "Апдейт":
- "конченый Яндекс..."
- "СЕО умерло..."
- "-100500 позиций..."

ОПТИМИЗАТОР - это не тот, кто накупит ссылок, а тот, кто думает МОЗГАМИ.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 04:43 ----------

А если у Вас заказчики, которым нужны позиции, так продвиньте их по запросах типа "купить квартиру 3 комнатную с обоями в синий горошек в детской комнате" - на первые места и рубите с них бабло.

Вопрос не в методах продвижения. А в результативности самого продвижения, если вы еще не поняли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий