Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#51

А мне кажется адекватные админы ФО останутся на долго. Но согласен что рано или поздно всё уйдут... Лаки, асфайл и др. ФО не ставят же кучу баннеров на бесплатном аккаунте, не пихают экзешники поскольку к бизнесу подходят на перспективу, а РГ, я думаю, бизнес более экспериментальный для владельца, поскольку ФО вырос до лидеров, и на нем играться - глупо. ИМХО.

[Удален]
#52

Кароче админа рг надо как то отгораживать от этих рунетовских партнерок😂, его простят и снова пустят на посещаемые борды, он какие нибудь попандеров или кликандеров снова навтыкает, подключит онлайн игры с виртуальными питомцами и обернет ссылки в платные архивы с эсэмэсками😂 У меня уже нервный смех, с клоунами какими то приходится работать, Орон вернись!

B
На сайте с 25.01.2012
Offline
15
#53
Drazragon:
Орон вернись!

Слышно что? Как там суд с пидарами?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#54
Szerons:
Сдается мне,что возвращение Гатора на ББ и Филю уже не будет.Отсюда вытекает снижение продаж и увеличение шейва по отношению к постерам,так как сам обменник будет в убытке.

А что разве что то мешает шейвить когда фо в списке разрешенных на топе? Развивайте свои сайты парни и проявляйте все должное уважение к самому себе и своим юзерам, без зависимости от воли или настроения какого то админа или модератора.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
O
На сайте с 12.11.2010
Offline
73
#55

P1otr

На обменнике, что в у тебя в подписи есть дневной лимит скачки?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#56

Нет, пока лимитов у них не предвидится, админ сказал что пока фо раскручивается нет смысла ограничивать опримаченных пользователей, на данный момент все должны только получать положительные эмоции от использования сервиса, к тому же сейчас важнее другие задачи. В дальнейшем вполне вероятно, но тех поддержка очень отзывчивая и для своего сайта всегда можно подобрать альтернативное решение. На ryushare отсутствие лимита никак не мешало хорошо продавать, да в общем то и сейчас не мешает.

Horor2012
На сайте с 07.01.2012
Offline
22
#57

Сорри что не в тему,улитка всем задерживает выплаты, или я один такой?

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#58

интересно, админов РГ топы предупреждали?!

I2
На сайте с 25.01.2012
Offline
51
#59
Horor2012:
Сорри что не в тему,улитка всем задерживает выплаты, или я один такой?

смотря за какое число? по-моему за 25 еще не платила....

[Удален]
#60
Seo0:
интересно, админов РГ топы предупреждали?!

А его надо было предупреждать? Он по вашему мнению второй день в интернете и зашел наскоряк файлообменник создал, по быстрому влез в топы и не знал, что в буржунете разрешено и не разрешено? Он пользовался терпением людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий