Что можете сказать про Fornex.com

GooDiMaN
На сайте с 26.01.2011
Offline
15
#101
ware:
Я заметил минус - техподдержка работает медленно. Получил ответ только через 10-11 часов.. :(

Не знаю, может Вы что-то пропустили :) Просто когда я искал для себя хостинг, выбирая не только качественные услуги, но и быструю и отзывчивую тех.поддержку. Так вот, как бы я их не доставал, ответы и рекомендации, приходили в течение 15 минут. Так что, я бы не сказал, что они работают медленно. Все мне у них понравилось, но на тот момент, мне нужен был именно РУ хостинг, а Европа рассматривалась как запасной вариант.

Клиентом пока не являюсь, но сейчас думаю еще и к ним заехать.

Отличный хостинг и сервера в России (https://beget.com/p732537) Работаю с ними давно. Рекомендую
K
На сайте с 30.11.2010
Offline
7
#102

Пара вопросов:

- Можно ли у Вас размещать адалт контент и дорвеи? Какое у законодательства ЕС и конкретно Испании отношение к этим тематикам?

- В условиях использования есть фраза:

"3.11. Предоставить Оператору полную и достоверную информацию о себе в соответствии с требованиями законодательства РФ и коммерческой практикой.

3.12. Нести полную ответственность за ложно переданную информацию о себе."

Значит ли это, что для регистрации клиент обязан передавать Вам как минимум данные своего паспорта или иного удостоверяющего документа, и в любой момент после регистрации по Вашему требованию обязан предоставить сканы этих документов?

И еще, если Fornex имеет регистрацию в Испании, почему в п.3.11 идет ссылка на законодательство РФ?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#103

GooDiMaN, мы с ним уже разобрались по этому поводу. Оказывается, у них была проблема в тот момент. Повторный тикет ответили быстро.

fornex
На сайте с 20.01.2008
Offline
79
#104
kaufmanbiz:
Пара вопросов:
- Можно ли у Вас размещать адалт контент и дорвеи? Какое у законодательства ЕС и конкретно Испании отношение к этим тематикам?

- В условиях использования есть фраза:
"3.11. Предоставить Оператору полную и достоверную информацию о себе в соответствии с требованиями законодательства РФ и коммерческой практикой.
3.12. Нести полную ответственность за ложно переданную информацию о себе."

Значит ли это, что для регистрации клиент обязан передавать Вам как минимум данные своего паспорта или иного удостоверяющего документа, и в любой момент после регистрации по Вашему требованию обязан предоставить сканы этих документов?

И еще, если Fornex имеет регистрацию в Испании, почему в п.3.11 идет ссылка на законодательство РФ?

Добрый вечер,

мы не предоставляем услуг анонимного хостинга, поэтому, конечно, нам нужны Ваши настоящие данные. Мы абсолютно спокойно относимся к адалту, если таковой Вы будете размещать на VPS или выделенном сервере и являетесь владельцем контента, который Вы размещаете.

Законодательство ЕС (будь то Голландия, Франция или Испания), ничем не отличается в этом плане от законодательства РФ.

С уважением,

Щербаков Сергей

Мощные выделенные серверы и VPS по доступной цене (http://fornex.com/)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#105

fornex, какой-то промо-код у Вас есть сейчас? хочу бэкап попробовать Ваш :)

В
На сайте с 06.04.2011
Offline
51
#106

Deleted posted

4ksner
На сайте с 26.02.2010
Offline
34
#107

Труба!

Сайты недоступны. Пинги идут через один, ~250мс (при нормальной работе было 60-80мс).

Пойду спать, надеюсь когда проснусь, все заработает.

Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.
fornex
На сайте с 20.01.2008
Offline
79
#108
4ksner:
Труба!
Сайты недоступны. Пинги идут через один, ~250мс (при нормальной работе было 60-80мс).
Пойду спать, надеюсь когда проснусь, все заработает.

Добрый вечер.

Сделайте пожалуйста traceroute до Вашего сервера и посмотрите что Вам выдаст.

Вообще для сообщений такого рода есть тикеты в панели управления.

Все серверы работают в нормальном режиме, никаких проблем нет как на Вашем материнском сервере так и по системе в общем.

4ksner
На сайте с 26.02.2010
Offline
34
#109
fornex:
Вообще для сообщений такого рода есть тикеты в панели управления.

Да собственно сам сайт тоже не грузился, поэтому и отписал сюда.

После того как написал здесь сообщение, Интернет вообще отрубился, была проблема у провайдера.

Меня ввело в заблуждение то, что пинги до Яндекса шли без потерь и задержек, поэтому и грешил на Вас.

Прошу прощения за панику и доставленные неудобства. К вам ни каких претензий. :)

fornex
На сайте с 20.01.2008
Offline
79
#110
4ksner:
Да собственно сам сайт тоже не грузился, поэтому и отписал сюда.
После того как написал здесь сообщение, Интернет вообще отрубился, была проблема у провайдера.
Меня ввело в заблуждение то, что пинги до Яндекса шли без потерь и задержек, поэтому и грешил на Вас.
Прошу прощения за панику и доставленные неудобства. К вам ни каких претензий. :)

Ничего страшного, главное, что вопрос решили и разобрались. Хоть и при отсутствии интернета это и бессмысслено, но если пинг до яндекса идет, то Вы можете написать нам email на: support@fornex.com и мы, хотя бы морально, Вас поддержим :)

fornex добавил 13.04.2011 в 09:37

ware:
fornex, какой-то промо-код у Вас есть сейчас? хочу бэкап попробовать Ваш :)

К сожалению, промокодов у нас на данный момент нет, но если Вы сомневаетесь в качестве бэкапов или нашего сервиса, то в течение 7 дней, если Вас не устроит наша услуга, мы вернем Вам деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий