Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#91
Vladimir36:
Прикол от рапидшары.
В связи с новыми тарифами поинтересовался сколько будет стоить у них 10 Тб.
Ответ шокировал.

а ты думал за 10 баксов будеш хранить?, это только на новоиспеченных ФО такое возможно, и то, винт и тот дороже стоит, а еще учитывай то, что они за твою инфу отвечают, так как это не рапидгатор, или летелбит.

Будьте реалистами в конце концов

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
V
На сайте с 13.01.2013
Offline
2
#92
missunderstood:
Я смотрю тут многим не прет в заработке на файлообменнике

Знаю одного камрада из этой ветки, одни только рефы, с одного ФО, приносят десятки ед.

У меня сейчас проблема с местом. Где публиковать чтоб покупали и качали. :(

Если вы в теме, можно купить палево. Только дятел будет бесплатно палить. Хотя если внимательно почитаете, уже все спалено - ниши, ресы для постинга.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#93

когда свое держишь в таких объемах на фо примаки продаются и стоимость окупается только тебе никто про это не говорит. Как раз за год вполне реально погасить такую сумму

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
S
На сайте с 10.03.2011
Offline
33
#94

Два дня не читал ветку, а столько новостей... Страсти накаляются 🍿

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#95
sputi:
уж лизнул так лизнул 🤣 (не обессудь, но этот сарказм лишний)

Даже и не собирался....просто забыл слово "крупный" в кавычки поставить.....

🍿

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#96
glauber7799:
Ребята, а вот что на ум пришло... ББ и Офи дружно на днях избавились от улты; сегодня вот от гатора. Причины-то причинами. Но очень они уж надуманными кажутся. А не освобождают ли те борды место под возвращение О....? Аж страшно подумать! :)

Но если это так, то полагаю почти никто против не будет, а? сдались нам эти улитки с гаторомидиями!

Некоторые так и живут прошлым...

DmitriK:
Под возвращение О... Асфайла☝ На Фильке вернули пока только его 🤪

А там и пахан с Ифайлеза вернется, глядишь.))

Drazragon:
- luckyshare.net
- lumfile.com

Вьетнамец получил еще один шанс стать лидером. Тем более, что Лаки что-то опять все недовольны. Кстати, второй день подъем на Люме, в том числе и у рефов. Не иначе из-за этого. Хоть я не пощу на топах, но дроны-то, видя что там на него ссылок становится больше, и у меня охотнее берут. Наверное.

В общем, неплохая парочка + Асфайл, который и на ББ собирается. Для тех, кто не может жить без топов, хороший вариант. Еще Кип2Шару туда можно. А вообще мой совет - забейте на них (топы). Каждый раз переезжать не из-за гибели какого-то ФО, а из-за сиюминутной блажи админов топов - вам еще не надоело?

Lankorn:
До эксперементировался РГ со своим загрузчиком...

Админ Гатора поверил, что на ФО работать позорно, его бросила его девушка, вот он и решил работать с установщиками, чтобы заработать миллионы и приобрести уважение друзей.

Но увы, админы топов быстро вернули его в реальный мир.))))

InterVideo:
Так ведь на топы много кто рвется, могут и другие дать хороший процент... Типа этого
Продажи с сайтов | Ваш процент
1-50 5%
51-100 10%
101+ 15%

Я надеюсь, именно этот ФО туда не полезет никогда. Слишком он хорош для топов, от которых для ФО одни проблемы, не окупаемые никаким увеличением прибыли.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#97

Ребята это полный пипец, наконец то дождались ☝☝☝

[Удален]
#98
den1104:
Ребята это полный пипец, наконец то дождались ☝☝☝

да да сейчас Критика Уместна отпишется, что уже его апает на филии и первые выплаты ему пришли🙅

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#99
audiobblog:
Все остальные по очереди, рано или поздно... т.к. биз этот далеко не белый

Но и не черный. Все легально. Надо только правильно работать, а не борзеть от жадности.

P1otr:
А что разве что то мешает шейвить когда фо в списке разрешенных на топе? Развивайте свои сайты парни и проявляйте все должное уважение к самому себе и своим юзерам, без зависимости от воли или настроения какого то админа или модератора.

Золотые слова.

Кроме того, не топовые ФО для своих сайтов обычно гораздо честнее.

А еще лучше для своего сайта создать свой ФО и никуда не лезть.

Lankorn:
Seo0 Я думаю нет, мое предположение, что просто терпели их выходки, и когда уже добавили кроме баннеров, экзе файлы, то терпение лопнуло. И РГ тем самым подставил своих "партнёров", а также подставлял "партнёров" бордов (особенно не топовых, когда сайт/форум только раскручивается)...

Да плевать ему давно уже на партнеров. Они и на одних азиатах, которые вообще работают на скачиваниях (посмотрите на WJ тему, какой ФО лучше для PPD, Гатор там регулярно советуют), всегда прокормятся.

slavegirl:
Мне эти жалкие подачки от рапидгатора раз в месяц "ни в тын, ни ворота", даже если бы "продажи" засчитывались каждый день. Жаль просто репутации ресурса, когда пользователям на странице скачивания приходится видеть баннеры со ссылками на фишинговые сайты или вообще получать EXE-шник вместо ожидаемого материала.

Хорошо, что РГ наконец выгнали с топов. Параллельно и у меня поубавится гнусных ссылок на этот рыжий лисий (от слова "лиса") обменник.

Да просто запретите его на своем форуме и не мучайтесь сами, и не мучайте Ваших пользователей! Что за "двойные стандарты"?

slavegirl:
можете показать мне любой другой ФО с визуально нормальными баннерами, который платит реферальный процент или есть ссылка для реферальной покупки премиума, я его в течении 10 минут заменю.

Хоть не ко мне был вопрос, но я могу. Только в личку.)

[Удален]
#100
VasyaSSS:
А еще лучше для своего сайта создать свой ФО и никуда не лезть.

А проще платник тогда сразу забацать и вообще не заморачивать голову...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий