Аудит РК, Ваше мнение о зделаной работе

PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#31

Nekada, с высокой долей вероятности предполагаю, что сайт в подписи - это то, что мы не будем комментировать

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#32
PGuNk:
сайт в подписи - это то, что мы не будем комментировать

Я прокомментирую, я бы по этому сайту не стал лазить и искать нужные детали, я бы быстрее позвонил и спросил есть ли то что мне нужно в наличии.

Как-то неудобно и непонятно. Вот такое вот мое личное мнение.

PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#33

xpycteamset, это несомненно огромный плюс в Вашу пользу. Я думаю Вы и сами сходу назовете десятки ошибок в юзабилити, дизайне, путях клиента и т.д. на Вашем сайте. Однако это совсем другая история.

Предлагаю в рамках данной темы её не затрагивать. Мы говорим исключительно о контексте и его аудите, а не о комплексном аудите сайта.

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#34

да сайт из подписи, не скрываю, но задача не оценить сайт (но выбрали эту контору, пока не назову ее из-за того что обещали оценить входные страницы) но так этого пока и не сделали. Да и одна вода практически, ни какой конкретики

PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#35

xpycteamset, по возможности, пригласите ваших подрядчиков присоединиться к беседе. Думаю будет интересно =)

Можно будет глубже копнуть проблематику агентство или фрилансер. Возможности, ожидания, результат и стоимость.

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#36

PGuNk, да не вопрос вернемся к РК.

Задача повысить эффективность РК, в моем понятии это значит что у компании CTR 6% после аудита CTR должен быть 10 как минимум, а вот продам ли я больше это уже другой вопрос, и другая тема для разговора. Хотя есть в нашей компании РК и с CTR 13-18, и я уверен что и это не предел. Теперь один из самых главных вопрос: где в этом аудите четкие призыву к действию для повышения CTR. Показы по ночам и выходным сжирают хоть и не много но толку нет, так стартеры зачастую нужно прям щас или в течении часа, вообщем показы в воскресенье не катят 100%

PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#37

Забегая вперед, я считаю, что московским и питерским компаниям малого бизнеса с ограниченным бюджетом эффективнее и рентабельней всего обслуживаться в региональных приличных агентствах. Благо таких становится все больше и больше.

Но как им найти клиента из Мск и СПб, а клиенту выбрать среди них я затрудняюсь ответить.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#38

xpycteamset, переделывайте сайт. Куда бы я не зашла, я вместо нужной информации вижу вот это:

[ATTACH]120654[/ATTACH]

Если я захожу на страницу с кузовными деталями, я ожидаю увидеть кузовные детали. и на странице о доставке - информацию о доставке. Она конечно там есть, но вот как ее найти?

Данная картинка демонстрирует нам страницу с кузовными деталями на Ниссан, как ее видит пользователь. Поменяйте блоки местами, поднимите повыше нужную инфу.

jpg agregat.jpg
Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#39

Масяня, а где у Вас баннер где написанное скидка на установку?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#40

Не показывает мне баннер, возможно дело в ABP который рекламные баннеры режет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий