Аудит РК, Ваше мнение о зделаной работе

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#11

Мне одному кажется, что PGuNk из этого-же рекламного агенства ) Просто так настойчиво защищает данный отчет. В котором, грубо говоря, озвучен хелп от ЯД . Не спорю, что такие отчеты у 90% контор такого типа, но это не означает, что данный материал мог стоить 5 к.р., имхо.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
PGuNk:
Если же клиент хочет развернутый аудит, с указанием точных ошибок и методов их решения, глубокий анализ статистики (что без UTM трудновато, но можно), структурированные рекомендации по конкретным шагам работы с кампаниями и т.д. и все это в красивом брендовом pdf файле, то он должен быть готов платить в разы больше.

Да триста лет не нужны эти файлы брендированные и красивые человеку, который действительно хочет повысить ROI.

Там в отчете через предложение: идите в гугл, идите в гугл.

Да при чем тут гугл, вас спрашивают, как улучшить имеющуюся РК в Директе?!

Поэтому по каждому пункту анализа должно быть:

1. У вас есть то-то, по факту

2. Сделайте/поменяйте/добавьте еще вот это

3. Это вот это приведет приведет вас к таким-то результатам.

Наблюдаю и развлекаюсь.
PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#13

xpycteamset, нет ли возможности дать доступ к кампании? А то такой кипишь поднялся, прям даже интересно, что же у Вас там на самом деле =)

Думаю интересно не только мне, заодно и бесплатный аудит от коммьюнити получите =)

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#14

IMHO, ни о чём. Тут полезной информации намного больше.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#15

Brand from Amber, а что, по Вашему мнению, в краткосрочной перспективе принесет клиенту больше денег и повысит ROMI? Закавычить фразы директа и запустить кампании на гугле или экспертно настроить текущие кампании в ЯДе. А теперь добавим к этому временной коэффициент...

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#16
PGuNk:
Думаю интересно не только мне, заодно и бесплатный аудит от коммьюнити получите =)

у вас же ценник под 30к за аудит, стоит ли вставать со стула? :D

PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#17

ksylite, ну так я и не на работе =)

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#18

PGuNk, а что по Вашему мнению нужно сделать, чтобы улучшить РК исходя из данного отчета? Добавить минус слова, которые и так отслеживаю? Или в улучшении РК в директе поможет реклама в гугле? Где в этом "отчете" полезности на пять штук? Или я не вкурсе сколько тратиться на данную РК? И самое главное что меня убило это то что все объявления уникально написанные тоесть шаблон не использовался, хотя перед и после ключа у всех запросов одинаковые :'(

PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#19

xpycteamset, к сожалению, не могу прокомментировать не увидев РК

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20

xpycteamset, а можно нескромный вопрос?

Вы владелец своего бизнеса, заинтересованный человек или ответственный сотрудник?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий