Аудит РК, Ваше мнение о зделаной работе

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#21

Nekada, владелец

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#22
xpycteamset:
Nekada, владелец

А первоначально вообще кто РК настраивал и ведет сейчас?

ЗЫ. Впрочем, я знаю ответ пожалуй.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#23
Эффективность рекламной кампании возрастает, если ее не отключать на выходные дни и осуществлять показ объявлений круглосуточно.

Угу. А ещё помогает агентству отжать побольше денежки.

Это связано с тем, что многие пользователи могут интересоваться данным видом товаров/ услуг и в выходные дни, а совершить заказ на следующий рабочий день.

70% пользователей отменяют заказы сделанные в выходные и не оплаченные сразу.

Ахренеть в общем, буду такие же аудиты писать, фигли 🤣

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#24
Pall:
70% пользователей отменяют заказы сделанные в выходные и не оплаченные сразу.

Ну вот не надо песен. (с)

PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#25

Pall, уверен, Вы отличный специалист в контексте. Но почему Вы смотрите только в разрезе простейших цифр? Для бизнеса главное roi. Цифра в 70% слегка завышена, но даже если так. Цена клика ночью значительно ниже,а глубина просмотра значительно выше. В итоге, если в тупую пустить просто ночью,то клиент зарабатывает валово больше, даже при значительном росте стоимости конверсии. Ну а если чутка подумать, начать использовать сегменты, ретаргетинг, e-mail маркетинг и т.д и т.п., то мы с легкостью возвращаем 50-80% из тех, кто хотел соскочить активно повышая прозрачные конверсии и снижая цену конверсии.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#26

Что интересно, еще никто в топике не сказал ничего насчет непосредственно юзабилити сайта заказчика.

А ведь есть это: хоть до 50 % CTR подними в РК, а если на сайте черт ногу сломит, да хоть убейся ап стену - толку не будет.

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#27

Nekada, настраивал и веду сам, но знаний хватает, но тем не менее аудит нужен был, хотя бы как взгляд со стороны.

Pall, думаю тоже надо переквалифицировать.

PN
На сайте с 14.02.2013
Offline
15
#28

Nekada, если честно, с трудом сдерживаюсь на этот счет. Но лучше обсуждать сферический аудит в вакууме, иначе с топикстартером может начаться конфликт.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#29
PGuNk:
Nekada, если честно, с трудом сдерживаюсь на этот счет.

Я правильно понимаю, что Вы видели сайт ТС-а?

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#30

PGuNk, я всегда готов к здравой обоснованной критике, ведь кто не работает то и не ошибается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий