Аудит РК, Ваше мнение о зделаной работе

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#91

Nekada, в ИМ очень замудреная навигация всегда(тысячи товаров). Вот человек попал на страницу товара с поиска, или с одноцентовой компании. Если он уйдет с этой страницы - пиши пропало, найти товар на сайте невозможно.

Вот такая моя основная мысль.

Хотя продать УТП всем - понятная и правильная идея.

Спасибо за шокирующую статистику.

Skype: shum_beliy
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#92
Белый Ум:
Хотя продать УТП всем - понятная и правильная идея.

Да даже не УТП. Просто пыталась сделать нечто понятное и удобное для всех разом.

Кстати, нет, речь идет не об ИМ.

Тем не менее, я не то что бы не оставила в покое эту страницу, поставила ее посещение в Цели в Метрике и наблюдаю. 4-5 %.

Поэтому я так думаю - не надо все же решать за всех.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#93

Nekada, а какое целевое действие у вас?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#94
Белый Ум:
Nekada, а какое целевое действие у вас?

- Позовите, пожалуйста, Машу.

- Какую?

- Уже никакую...

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#95

Nekada, я не очень понял, вы говорите, что процент отказов вырос на 40%. По отношению к чему?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#96
Белый Ум:
По отношению к чему?

Ко всему. Общий процент отказов.

Просто реально заходили и выходили с этой страницы, как будто их палками там выгоняли.

seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#97

Можно по разному относится к этому аудиту но если перейти к опросу...

ТС, по поводу вашего вопроса - "Это стоит того?".

Это вопрос относительный, поскольку ирония в том что, "это стоит того", но только при условии, что вы будете внимательно читать то что они написали и применять это, а не рассуждать, о том стоит ли это 5 тыс.

только одним этим ( первая фраза в отчете) "Для охвата большей аудитории рекомендуется подключить Google AdWords", вы окупите свои 5 тыс. раз эдак в 100.

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#98

Эту фразу в духе Капитана Очевидность ТС мог получить на любом школьносеошном форуме бесплатно. Я не говорю что совет неразумный и бесполезный просто он настолько универсален, прост и очевиден что брать за такие советы деньги даже как-то грешно.

Тем более что ТС про adwords как возможный инструмент прекрасно знает (см.выше)

seoshmel
На сайте с 16.12.2009
Offline
50
#99

Drizzly, я ведь о другом. Вопрос, относится ли изначально ТС к их рекомендациям как к профессиональным к которым стоит прислушаться и постараться выполнить, или считает их разводилами.

Судя по таким рассуждениям, для ТС необходимость подключения адвордса, вовсе не очевидность:

xpycteamset:

РК дается только по Москве а Гугл занимает судя по лайвинтернету всего лишь в районе 20%
Если у Яндекса отнять 50% и отдать гуглу который покрывает только 20% то куда денутся остальные 30%?
Да и не резать бюджет надо а повышать.

А если бы поверил им наслово, получил бы выгоду уже в ближайшее время.

Еще раз, я не обсуждаю адекватность отчета, а замечаю что, волею случая, вопрос в опроснике поставлен слегка некорректно.

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#100

После небольшого наезда на исполнителей, они все-таки удосужились, исправиться и предоставили все-такие более менее адекватный аудит, которым хоть и не на все 100% но на 80 доволен.

И после аудита и данной темы появилось много пищи для размышлений и еще больше для действий.

Спасибо всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий