Коллеги, покритикуйте магазин ergo-rukzaki.ru

12
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
1344

Наша читательница просит совета по ее одностраничному интернет-магазину ergo-rukzaki.ru. Все содержательные отзывы будут опубликованы в статье на нашем сайте, со ссылкой на автора и их будут внедрять, а eMagnat будет подробно освещать ход и результаты внедрения в следующей статье.

Вопросы по сайту:

1. Как делать при таком сайте и ассортименте повторные продажи (что дополнительно продавать и пр.).

2. Как развивать дальше этот бизнес, что можно сделать для увеличения продаж.

3. Критика по сайту — что поменять/добавить/убрать в страничке.

4. Как собирать отзывы у покупателей.

Писать критику можно в комментариях к статье на сайте eMagnat, или на нашу почту contact@emagnat.ru, и в комментариях к посту.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
Генератор
На сайте с 19.01.2012
Offline
5
#1

1. Это не интернет-магазин, а какой-то ПРОМО сайт.

2. Вопросы из области - Вот я создала Веб-страницу в интернете, назову интернет-магазином, буду продавать, но не знаю пока что продавать и как, да и вообще ничего не знаю... посоветуете?!

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#2

Навстречу приключениям пишется вместе :)

В принципе конечно если вникнуть, то понятно что это интернет-магазин, но отказы из-за специфичности будут выше, чем у аналогов. И мобила в контактах явно доверия не внушает, прямой номер стоит не так дорого, чтобы на этом экономить.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#3
Генератор:
1. Это не интернет-магазин, а какой-то ПРОМО сайт.
2. Вопросы из области - Вот я создала Веб-страницу в интернете, назову интернет-магазином, буду продавать, но не знаю пока что продавать и как, да и вообще ничего не знаю... посоветуете?!

Спасибо за ваш ответ. Это одностраничный интернет-магазин, продающий один единственный товар. В России этот формат пока не очень распространен, а вот за рубежом их много.

Продажи и наработки по аудитории в магазине уже есть.

Более подробная информация о магазине - в интервью с его владелицей, Эльвирой Михалевой http://emagnat.ru/index.php/gostinaya/intervyu/odnostranichnye-internet-magaziny-opyt-sajta-ergo-rukzaki-ru.html

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#4

Одно скажу:

найдите фотки с таким ракурсом, чтобы мама или ребенок смотрели на кнопку купить...

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#5

Спасибо, с фоткой интересная идея. Можно и специально сделать фотографию, чтобы ребенок как бы тянулся к кнопке купить. Ваш комментарий публиковать в статье анонимно?

Либо пришлите, пожалуйста, в личку имя, ссылку, фото.

I
На сайте с 23.01.2007
Offline
83
#6

Как мамашка, самолично юзающая подобную штуковину, могу сказать, что на повторные продажи расчитывать сложно. У меня немного другой рюкзак, но он расчитан до 4 лет, думаю, нам и одного хватит. А вот расширить ассортимент можно было бы всякими слинго-штучками (бусы, вязаные крючком игрушки, прорезыватели и т.п. http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%F1%EB%E8%ED%E3%EE%E8%E3%F0%F3%F8%EA%E0) и одежкой для кормления (футболки какие-нить прикольные как у мать-ехидны).

Ну и еще минус - у нас пока мало людей знают об эрго-рюкзаках, и большая часть что-либо слышавших не видит разницы в сравнении с кенгурятником обычным (( Побольше бы полезной информации, например, что он особо рекомендован деткам с дисплазией и т.д.

Здесь я беру жирные быстроботные твиты (https://goo.gl/P01CD). А здесь лучшие курсы обмена всего на все, и еще немного (http://goo.gl/cv2QCl).
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#7
aza:
Спасибо, с фоткой интересная идея. Можно и специально сделать фотографию, чтобы ребенок как бы тянулся к кнопке купить. Ваш комментарий публиковать в статье анонимно?
Либо пришлите, пожалуйста, в личку имя, ссылку, фото.

Да ставьте ссылку на этот профиль 🍿

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#8
iliana:

Ну и еще минус - у нас пока мало людей знают об эрго-рюкзаках, и большая часть что-либо слышавших не видит разницы в сравнении с кенгурятником обычным (( Побольше бы полезной информации, например, что он особо рекомендован деткам с дисплазией и т.д.

Согласна, что нужно добавить рекомендации по использованию для тех мам, которые не знают о таком товаре или не уверены, что им нужен.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#9
aza:
Спасибо за ваш ответ. Это одностраничный интернет-магазин, продающий один единственный товар. В России этот формат пока не очень распространен, а вот за рубежом их много.

имхо, сделайте как за рубежом.

Вверху: Комаровский об эргорюксзаке, Канал "блабла" об эргорюкзаке. Другие ссылки, добавляющие траст.

Внизу не_только купить ергрюкзак, но и отсылка на следующий полезный одностраничник - люльки для машины какие-нибудь.

M
На сайте с 18.04.2006
Offline
51
#10

1. цену также кроме картинки и в тексте где укажите - вдруг графика отключена или что то такое

2. вылазит ошибка - Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/e/elyami/love-carry/public_html/index.php:1) in /home/e/elyami/love-carry/public_html/includes/research.php on line 71

3. смысл делать скидку 200 руб. с цены а потом брать деньги за доставку, лучше уж предлагать доставку бесплатной а не играть с ценой - особенно учитывая что 2 тыс. руб. высокая цена для рюкзака особенно для многих городов России

4. не понял сертификат соответствия по российским законам есть или нет? самого сертификата на сайте тоже не нашел

5. тут больше как обыгрывать продвижение интернет-магазина , например в блогах о путешествиях, на форумах посвященных воспитанию детей и т.п.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий