Не заплатил кредит и никто не спрашивает...

Алзим
На сайте с 10.06.2010
110
humbert:
Нет, это побочная составляющая их работы - они выдают кредиты, не более. Решение невозвратов отдают на аутсорсинг.
humbert:
А вот ты уже создал проблему кредиторам, показывая, что ты хитрожопый, т.е. якобы умный.

В целом, это работа их ООО - давать кредиты, просчитывать чтобы не кинули, принимать меры и т.д.

Если бы их это было не выгодно, то они бы не стали связываться со мной или с кем либо ещё. Они просто не стали бы создавть такое ООО. А они создали и работают, значит им есть с этого выгода.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 21:07 ----------

ШАНС-ON:
Так кто расскажет что их изнасиловали шваброй в зад? Вот и говорят что звонили, угрожали... )

Так ко мне-то даже не звонят. Какая разница, что было у них. Главное, что деньги трясли, а с меня почему-то не трясут.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
180

Нытье о несправедливости жизни, высоких тарифах по всему топику доставляет. ТС не будь говном, тогда может и вопроса платить или нет комуналку не будет. Как ты к жизни, так и она к тебе.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1227
motoman:
Ну достаточно взглянуть на соседнюю Европу, там тоже ставки были конские когда-то, а потом умерялись, сейчас весьма лояльные. Банковская кредитная система в России ещё молодая.

Дело не в молодости, это совершенно не при чем. В Европе и США работают законы, есть четкая схема взыскания, выдачи, база. Потому кредиторы и ставят ниже проценты, а в совке в ставку закладывается процент невозврата.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
110
artrozik:
Как ты к жизни, так и она к тебе.

Вопрос не о жизни, а о государстве.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Алзим:

Это до поры до времени. Скоро Вам это понравится, и Вы нарветесь. Так со всеми бывает. "И на старуху бывает проруха", а не отдача кредита это мелкое уголовничество, которое накажет не государство, а жизнь. Как вариант - вас кинут на крупную сумму или подставят или сами вляпаетесь. Земля, она же форму чемодана имеет, и за углом обычно люди сталкиваются.

Если, конечно, весь этот топик не выдумка.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
110
pelvis:
а не отдача кредита это мелкое уголовничество, которое накажет не государство, а жизнь. Как вариант - вас кинут на крупную сумму или подставят или сами вляпаетесь. Земля, она же форму чемодана имеет, и за углом обычно люди сталкиваются.

Что за бред? Какие чемоданы?!! :)

Извините, но в вашем посте нет логической связи. Конечно, когда-то и как-то в будущем я обязательно пострадаю (во что нибудь вляпаюсь ещё), но это может быть не связано с проблемами из-за кредита. Проблемы есть у все и даже у тех, кто всем за всё платит. Кстати, возможно даже, что те, кто везде за всё платят, те проблем имеют больше. Есть старая русская пословица, которая действительна и сейчас: Запрягают ту лошадь, которая возит. Или подругому, зачем возиться с упрямым, когда полно покорных?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
180
Алзим:

Молодец, будет чем гордиться перед внуками и рассказывать им историю: "Как я наебал государство".

Cell
На сайте с 09.10.2007
552
Алзим:

Все таки, Россия - это высокодуховная страна.

Тут самое банальное воровство обставляется мыслями (наверняка, высокими?) о государстве.

Алзим, вы ведь и на форуме пытаетесь воровать.

The Piper at the Gates of Dawn.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
110
artrozik:
Молодец, будет чем гордиться перед внуками и рассказывать им историю: "Как я наебал государство".

Ну, да. Я тоже горжусь своими дедами, которые не боясь смерти боролись с фашистскими захватчиками.

Только вот, доживу ли я до внуков...

---------- Добавлено 03.03.2013 в 21:33 ----------

Cell:
Тут самое банальное воровство обставляется мыслями о государстве.

Воровство у государства - борьба с государством, в России всегда считалось престижным занятием. Конечно, если это делается не за счёт и при поддержке другого государства.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 21:35 ----------

Cell:
Алзим, вы ведь и на форуме пытаетесь воровать.

В смысле? А что тут можно украсть?

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1227
Алзим:
Воровство у государства - борьба с государством

В фразы дня, однозначно 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий