InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#511
sharadio:
Кто это сказал? Тот кто уже вас якобы обманул.
а вобще интересный майнер.

А это уже ближе. На этом рекле всё и держится, но вам не интересно было чем он будет окупать затраты.

Да и какая ПП после этого белая.

раз на то пошло- то какой дорвей белый, или какой мп3 сайт белый? или сайт с фильмами-белый? и т.п. но это к теме не относится- я повторюсь, каждый принимает решение сам с кем работать.

---------- Добавлено 03.07.2013 в 17:21 ----------

shans:
Аха вы сами себе противоречите. Говорите, что проверили, но заранее знали, что для проверки нужен мощный ПК и проверяли на калькуляторах...

уже более часа жду чтоб ткнули пальцем где я сказал что заранее знал

или очередной алко-школо пост под шумок, набить кол-во постов?

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#512

Мне впадлу ковырять ower100500 страниц и выискивать ваше сообщение в точности просто процитирую его:

У нас не получилось своевременно выявить, что это майнер из-за того, что у нас маломощные компы (ноутбуки).

До этого не было не одного сообщения, что манейр ставится только на мощные компы, первое упоминание было из ваших уст. Отсюда вывод, что вы либо не знали, что такое манейр и не понимали, как он работает - тогда вообще какие разговоры могут быть о его выявлении. Либо вы знали ну или хотя бы подозревали, что он имеет место быть!

P.S. И привалите свой рот, хватит бросаться пустыми заявлениями "алко-школота" и т.д. вы меня в лицо видели, что бы утвержать что либо. И какое нахрен набивание постов, акк реган с 2009 года и что то замной не замечено многословие за 4 года, а тут вдруг проснулся спамер во мне??

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#513
shans:
Мне впадлу ковырять ower100500 страниц и выискивать ваше сообщение в точности просто процитирую его:
У нас не получилось своевременно выявить, что это майнер из-за того, что у нас маломощные компы (ноутбуки).

До этого не было не одного сообщения, что манейр ставится только на мощные компы, первое упоминание было из ваших уст. Отсюда вывод, что вы либо не знали, что такое манейр и не понимали, как он работает - тогда вообще какие разговоры могут быть о его выявлении. Либо вы знали ну или хотя бы подозревали, что он имеет место быть!

мне даже "впадлу" отвечать вам что-то на это..тем более уже раз 30 точно сказал за сегодня одно и то же

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#514
serega123456789:
Т.е. если я хочу стать реклом и распространять майнер мне нужно написать троян и делать скрытую установку? А вам сказать у меня белая и пушистая прога?
PS отличный подход

Интересно услышать ответ на это сообщение

S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#515

В общем не буду пустозвонить, я свою точку зрения сказал. Ответы на вопросу получил, хотя и не те, которые стоило бы услышать в сложившийся ситуации.

За сим прошу откланяться

[Удален]
#516
ru-traff:
...
б)резко просядет конверсия- и начнутся тогда крики другого плана

Вы наверное проанализировали ситуацию и владеете цифрами - какая будет конверсия, если партнерка отключит рекламодателя (или сам партнер у себя его снимет, функция которую вы хотите внедрить)?

Т.е. иными словами, на что можна рассчитывать в плане заработка, если отказаться от майнеров?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#517
gv7:
Вы наверное проанализировали ситуацию и владеете цифрами - какая будет конверсия, если партнерка отключит рекламодателя (или сам партнер у себя его снимет, функция которую вы хотите внедрить)?

Т.е. иными словами, на что можна рассчитывать в плане заработка, если отказаться от майнеров?

ехе, который в 5-7% случаев ставит майнер-не есть майнером в моем понимании :)

если отключить-СРМ просядет примерно на 40-45%

Bigrock
На сайте с 16.06.2013
Offline
14
#518
ru-traff:
вебмастера и так получают % с того что нам платит рекл за инсталл, или я вас не понял?
чем "страдают" площадки? тем что получают гораздо больше чем в других пп по инсталлам? тоже мне страдание. Если что-то не устраивает по доходу-мы же никого вроде не заставляем вешать наши коды, вешайте на здоровье коды соседних ПП с огромной оплатой за инсталл либо %-в чем проблема то?
Как раз тогда поймете(но не факт) что цена за инсталл ничего не значит ;)

Например - заметь пользователь что к нему сайт подсовывает такое ПО, он раздует именно туже картину на сайте = потерять долю трафика. Как может цена не значить за инстал, если с майнера сделать повышенный тариф, с него выше доход для ПП станет и отсюда % уже вебмастеру, за то что обманывал Вас и вебмастеров и нарушил правила.

Так в этом то и суть, Вам ближе отказаться от адекватных вебмастеров и лучше дальше давить майнером своих вебмастеров, доход есть же, чем принять сторону в поддержку вебмастера и в наказание майнера (вы рассуждаете о бане его, но и говорите он существенный % от ПП, чему из 2х утверждений верить?). Получается какое-то лицемерие. Майнеры - зло, но мы их оставим, хотя мы против них.

Если Вы желаете чтобы негодующие не вешали Ваш код, то и напишите в 1 посте. У нас майнеры, не хотите - не вешайте, а то чтобы к этому прийти нужно 20+ страниц перечитать про Вашу "белую" и чистую ПП.

T
На сайте с 22.05.2013
Offline
70
tez
#519
gv7:
Вы наверное проанализировали ситуацию и владеете цифрами - какая будет конверсия, если партнерка отключит рекламодателя (или сам партнер у себя его снимет, функция которую вы хотите внедрить)?

Т.е. иными словами, на что можна рассчитывать в плане заработка, если отказаться от майнеров?

тоже хотелось бы увидеть ответ на этот вопрос, если убрать рекламодателя с майнером то какой доход тогда будет?? просто хочется сравнить тот же феодал кэш и вашу пп, и выбрать либо устанавливать юзерам через вас майнера либо напрямую через феодал и получать именно за работу майнера

если ваша пп держится только на этом майнере то это действительно печально

П.С. ответ увидел выше, действительно печально(

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#520

я выше уже ответил на все вопросы

если у людей нет сил пролистать страницу вверх-то я не вижу смысла повторять одно и то же

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий