Не заплатил кредит и никто не спрашивает...

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#141
-= Serafim =-:
Мудрый человек заранее все продумывает и избегает проблем, а не только их решает.

Всех проблем избежать и продумать заранее невозможно. Некоторые всё равно придётся решать.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#142
Алзим:

Вот так и живём. Пока лично нас это не касается, то нам насрать. А чем больше нам насрать на окружающих, тем в последствии нас же это больнее и касается.

Чем тебе я могу помочь, любезнейший друх? Давай я за тебя заплачу кредит или позвоню в контору, где ты его брал, и попрошу простить тебя.

А давай ты под поезд кинешься, а я прыгну вслед за тобой, дабы оттолкнуть тебя и подставить себя.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#143
Алзим:
Всех проблем избежать и продумать заранее невозможно. Некоторые всё равно придётся решать.

Разумеется, но большей части можно избежать. Если хотите жить без проблем далее - верните этот долг и не берите новых. Не хватает денег - пересмотрите свое время на работу или то, чем занимаетесь.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#144
humbert:
Чем тебе я могу помочь, любезнейший друх? Давай я за тебя заплачу кредит или позвоню в контору, где ты его брал, и попрошу простить тебя.

А я вот на днях позвонил знакомому и сказал: "Мне срочно нужна подработка на время." А он ответил сейчас помочь ничем не могу. А потом подумал и добавил: "Перезвони через пару дней - я что-нибудь придумаю". А в такой ситуации большинство бы просто меня культурно послали. Ведь, проблема-то их не касается. Ведь, это только моя проблема, ну и ещё того ООО, кому я должен. А результат будет, как говориться, "на лицо". Как только я выйду на подработку, так моментально отдам кредит. Получиться, что одно ООО поможет другому.

Получается, что не только проблема в том, чья это проблема, а ещё и в тех, кому насрать на проблемы других.

Известная фраза, что не так страшен убийца - он может только убить, не страшен вор - он только может украсть, а страшны те, кому на всё насрать - именно из-за их молчаливого согласия происходят убийства, кражи и т.д. (примерно так звучит это выражение. в точности не помню, а в сети лень искать.)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#145
-= Serafim =-:
Если хотите жить без проблем далее - верните этот долг и не берите новых.

Весь мир живёт в проблемах оказывается :)

А вообще, кредит на бизнес - это весьма разумное решение и проблемы возможны только если не всё продумано в этом бизнесе. А потребительские кредиты популярны, так как народ разучился копить, да и копить порой не выгодно :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#146
-= Serafim =-:
Разумеется, но большей части можно избежать. Если хотите жить без проблем далее - верните этот долг и не берите новых. Не хватает денег - пересмотрите свое время на работу или то, чем занимаетесь.

Отчасти мой ответ можно прочитать в моём посте выше.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 20:35 ----------

motoman:
А потребительские кредиты популярны, так как народ разучился копить, да и копить порой не выгодно

Частенько, у простого народа и копить-то не с чего.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#147

Алзим, не пробовали сначала заработать, а потом стать должными? Или вся жизнь в кредитах?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#148
Алзим:
А я вот на днях позвонил знакомому и сказал: "Мне срочно нужна подработка на время." А он ответил сейчас помочь ничем не могу. А потом подумал и добавил: "Перезвони через пару дней - я что-нибудь придумаю". А в такой ситуации большинство бы просто меня культурно послали.

Подработка - это когда ты получаешь деньги за выполненную работу. Мне выгодно и тебе выгодно. А вот если бы ты попросил взаймы, то был бы послан лесом.

Либо так, зная тебя, что ты кидала, я бы тебе не доверил подработку, связанную с материальными ценностями - не оставил бы тебе свой строительный инструмент, который ты бы спер и продал. Также не доверил бы тебе развоз товара клиентам.

А вот говно в сортире почистить, эт всегда-пожалуйста.

---------- Post added 03-03-2013 at 20:39 ----------

eN_Slon:
Алзим, не пробовали сначала заработать, а потом стать должными? Или вся жизнь в кредитах?

Порой гораздо выгоднее взять кредит, чтобы заработать :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#149
motoman:
Весь мир живёт в проблемах оказывается :)

Весь мир действительно живет в проблемах. И про разницу в кредитных ставках в совке и не совке, думаю, помнишь? :)

motoman:
А вообще, кредит на бизнес - это весьма разумное решение и проблемы возможны только если не всё продумано в этом бизнесе. А потребительские кредиты популярны, так как народ разучился копить, да и копить порой не выгодно :)

Кредиты на бизнес для увеличения оборота - единственное разумное кредитное решение при адекватных рисках, потому что деньги должны работать. А потребительские кредиты - просаживание денег.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#150
eN_Slon:
Алзим, не пробовали сначала заработать, а потом стать должными?

А как это возможно? Заработать деньги, а пото ещё занятьстолько же, чтобы тут же отдать+проценты?:) бред какой-то.

humbert, ты бы просто послал, а всё остальное отговорки. Ведь, это же не твои проблемы. И ещё постарался бы сделать так, чтобы тебя больше не напрягали с чужими проблемами. Тебе интересны только те, кто будут помогать решать твои проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий