Не заплатил кредит и никто не спрашивает...

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#151
-= Serafim =-:
А потребительские кредиты - просаживание денег.

Потребительские кредиты были даже в СССР, только их давали от предприятий и процент по ним был минимальный. А так же были всякие кассы взаимопомощи и т.п.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#152
Алзим:
А я вот на днях позвонил знакомому и сказал: "Мне срочно нужна подработка на время." А он ответил сейчас помочь ничем не могу. А потом подумал и добавил: "Перезвони через пару дней - я что-нибудь придумаю". А в такой ситуации большинство бы просто меня культурно послали. Ведь, проблема-то их не касается.

Ага, был у меня такой "знакомый", точно также говорил перезвони через 2 дня, потом еще через 2 дня, потом я понял, что был вот так вот культурно послан. Больше НИКОГДА ни к кому не обращался, только своими силами и помощью свыше всего добивался, и добился ГОРАЗДО большего, чем если бы рассчитывал на чью-либо помощь.

И да, ваши проблемы на самом деле всем как-то так. В 90-е таких закапывали заживо, и правильно делали.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#153
Алзим:
Тебе интересны только те, кто будут помогать решать твои проблемы.

Естественно, ибо зачем мне те, кто постоянно создает проблемы? Я ж не идиот, чтобы жить, решая чужие проблемы.

Ты вот свои проблемы за счет кредита решил, создав проблемы тем, кто тебе кредит выдал. При этом ты уже хуже меня - я не создаю людям проблемы, которые не решаю сам.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#154

Не ну бывают же нахалы, ТС фуфлыжник шкварной, еще хочет поддержки что-ли?!

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#155
Abrupt:
Ага, был у меня такой "знакомый", точно также говорил перезвони через 2 дня, потом еще через 2 дня, потом я понял, что был вот так вот культурно послан.

Нет. Это хороший знакомый. Проверено не один раз. Он просто так не пошлёт и слово своё держит.

humbert:
Я ж не идиот,

А вот в этом я не уверен.

humbert:
Ты вот свои проблемы за счет кредита решил, создав проблемы тем, кто тебе кредит выдал.

Эти проблемы их работа.

humbert:
При этом ты уже хуже меня - я не создаю людям проблемы, которые не решаю сам.

Ты создаёшь проблему своим окружающим, показывая, что ты умнее их. И решить эту проблему ты не можешь без помощи их. Данная проблема решается только тогда, когда кто-то из близкого окружения ставит такого на своё место.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#156

Вряд ли поддержки, я так понимаю, что ТС вполне самостоятельный человек, который говорит четко, без хитрожопости - надо послать, пошлет.

Просто он троллит.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#157
Abrupt:
Не ну бывают же нахалы, ТС фуфлыжник шкварной, еще хочет поддержки что-ли?!

Нет. Побесить таких как ты и в этом я обязательно найду поддержку.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 20:56 ----------

humbert:
Вряд ли поддержки, я так понимаю, что ТС вполне самостоятельный человек, который говорит четко, без хитрожопости - надо послать, пошлет.

Спасибо, за приятные слова

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#158
Алзим:

А вот в этом я не уверен.

Здоровая неуверенность это хорошо, а вот общая неуверенность, на уровне мямли - это плохо.

Алзим:
Эти проблемы их работа.

Нет, это побочная составляющая их работы - они выдают кредиты, не более. Решение невозвратов отдают на аутсорсинг.

Алзим:


Ты создаёшь проблему своим окружающим, показывая, что ты умнее их.

Абсолютно не создаю проблему, я не навязываю свое мнение и не заставляю никого со мной иметь дело. А вот ты уже создал проблему кредиторам, показывая, что ты хитрожопый, т.е. якобы умный. И главное, с тобой им пришлось иметь дело, в отличии от меня.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#159
-= Serafim =-:
Весь мир действительно живет в проблемах. И про разницу в кредитных ставках в совке и не совке, думаю, помнишь?

Ну достаточно взглянуть на соседнюю Европу, там тоже ставки были конские когда-то, а потом умерялись, сейчас весьма лояльные. Банковская кредитная система в России ещё молодая.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#160
Алзим:
Обычно, всем звонят, пишут, угрожают. Многие знакомые брали, у них так было.

Так кто расскажет что их изнасиловали шваброй в зад? Вот и говорят что звонили, угрожали... )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий