Интернет-магазин в жилой квартире.

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
7
#11

ну жилое помещение вроде только с постанавлением прокурора или суда, и если я скажу органам "фик вам" у меня жилое, тут меня раскрутят по всей программе.

в интернете пишут что и коммунальщикам не нравится что их ресурсы по жилым ценам пользуются предприниматели.

---------- Добавлено 24.12.2013 в 22:59 ----------

проход в кухню где газовый счетчик и котел как раз через склад с стеллажами. такая планировка, по другому никак :)

---------- Добавлено 24.12.2013 в 23:00 ----------

а там и пожарники прийдут вытяжку проверять..

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
komdir:
Другой вопрос, что соседи рано или поздно тебя достанут, но это отдельная песня.

А откуда уверенность, что непременно достанут?

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 24.12.2013
Offline
7
#13

роспотребнадзор проверил по фиктивной "дружелюбной" жалобе нехорошего человека, жалоба была типа на карточке товара нет адреса изготовителя (как мне объяснили в роспотребнадзоре, юридический адрес рядом с каждым изделием я должен писать, хотя в интернете ни одного сайта с юр. адресом изготовителя не нашел, все пишут какое ООО и Страну в лучшем случае.)

---------- Добавлено 24.12.2013 в 23:07 ----------

причем этого человека я не знаю. и он не являлся поим покупателем, и даже со мной не связывался, просто тупой наезд.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#14
87793:
А откуда уверенность, что непременно достанут?

может и погорячился с "неприменно", но примеры в окружении есть)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
komdir:
Хотя, конечно, подобный подход (всмысле в квартире) не лучший вариант, но на для начала тоже не плохо

До первого не довольно с мозгом "барана с рогами" ;) Или пока "настоящие пацаны на районе" подкалымить не решат. После обращения в ментовскую, вы засветитесь, первые отвалят, а вторые подоят. Потом через пару месяце с небольшим придет обэп с проверкой винды, и пошла поехала. Таких любят от участкового до пожарного и далее по цепочки сливают.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#16

от росНепотребназора хотя бы какая бумага есть? Или это просто проба подоить?

В квартиру никого постороннего не пускай, у тебя "вечный ремонт".

Если припрет, сделай договор с курьеркой о предоставлении отгрузки с их склада.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
med--brat:
от росНепотребназора хотя бы какая бумага есть? Или это просто проба подоить?
В квартиру никого постороннего не пускай, у тебя "вечный ремонт".
Если припрет, сделай договор с курьеркой о предоставлении отгрузки с их склада.

Еше посоветуй ему ордер требовать, у человека нет денег на нормальную организацию бизнеса, так что на юристов подавно. Или вы про недовольных покупателей и шпану, так они ему быстро хату спалят, а он и вякнуть не сможет, в районном отделе оперов сначала его деятельность заинтересует в той квартире, а уж потом рассказы кто и что, так как тем кто и что им предъявить будет нечего, и незачем, там бабок нет, а тут терпила голодный и не обогретый.

S
На сайте с 24.12.2013
Offline
7
#18

От росотребнадзора есть бумага, предписание, до 15 января всё исправят после чего, они ещё раз всё проверят, проверка была чисто документарная проверили сайт.

От "барана с рогами" и "пацанов с района" статус помещения по любому никак не поможет :)

Костный мозг:

2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#19
Присущ:
До первого не довольно с мозгом

ну, значит не погорячился)

я к том, что у нас почему то каждый думает, вот, сайт (магазин) забабахал, бабла нет, помещения нет, мозгов нет, но, типа хочу быть богатым и успешным. Это утомляет)

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#20
stroyob:
как мне объяснили в роспотребнадзоре, юридический адрес рядом с каждым изделием я должен писать, хотя в интернете ни одного сайта с юр. адресом изготовителя не нашел, все пишут какое ООО и Страну в лучшем случае.

группу крови и размер сисек жены генерального директора ооо-изготовителя продавец случайно не должен на сайте указать пазакону?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий