[Ахтунг!] Курс: заработок на буквах. Даже для полных новичков в сети!

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#101
Sarp:
Noctes, я не просил манибэк, я хотел продукт получить. Ну да ладно. Это показывет что вам пофиг на ваших клиентов, отлично характеризует вас как инфобизнесмена, да и в целом дает представление о качественном уровне ваших инфопродуктов.



Xenomorph (14.03.2013 18:50)
а

Noctes (14.03.2013 18:49)
Для всех условия одинаковы

Noctes (14.03.2013 18:49)
я так захател и это не обсуждается.

Noctes (14.03.2013 18:49)
потому

Xenomorph (14.03.2013 18:48)
а можешь объяснить смысл рассылки? Почему нельзя запаковать в .doc и скинуть мне?

Noctes (14.03.2013 18:46)
нет

Xenomorph (14.03.2013 18:46)
то есть, курс я сразу не получу?

Noctes (14.03.2013 18:46)
рассылка будет через 2-3 дня

Я ни на чью сторону не становлюсь, но. Изначально вам было известно, что продукт будет рассылаться. Оплатили - согласились с этим. А клянчить потом в аське скинуть без задержки - вот это действительно хамство.

Кстати, никакого хамства со стороны Noctes в приведенном куске лога я не вижу.

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#102

В личке попросили отписаться.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#103
грац.:
Я ни на чью сторону не становлюсь, но. Изначально вам было известно, что продукт будет рассылаться. Оплатили - согласились с этим. А клянчить потом в аське скинуть без задержки - вот это действительно хамство.

Кстати, никакого хамства со стороны Noctes в приведенном куске лога я не вижу.

Клянчить? Я задал закономерный вопрос. А в ответ получил неадекватный ответ. Да и ладно, если это просто у человека такая манера общения, но у него и отношение соответствующее.

И оплатил я после этого разговора. И мне вообще пофиг на этот момент, рассылка так рассылка, но ведь ее не было.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
В
На сайте с 26.11.2008
Offline
77
#104

Вы мне обещали вернуть деньги как только разблокируют кошелек. Прошло 3 дня, денег все нет.

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#105

Водопроводчик, гляньте 10 страницу этого топика и поймете, что вам делать для ускорения процесса. Если у вас персональный аттестат, то вообще замечательно, т.к. ТС до сих пор с формальным, хотя и грозился получить перс.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#106

Bodhidharm, я писал что у меня проблемы и стабильно в сети смогу быть после 27 числа.

сегодня один манибек отправил с второго вмида. первый кто-то блокнул.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#107

Noctes, да мне то что до ваших проблем? Разбирайтесь с ними - я вам не блокировал ничего. Просто отдали бы сразу деньги тем, кто просил, и не было бы проблем. А так... это превращается в дешевый фарс - каждый раз блокировать кошельки, чтобы вернуть жалкие 600 рублей. Поймите, люди хотели получить продукт, а не париться с вашими проблемами, а если уж они возникли, то не нужно было уходить в игнор и портить репутацию - прежде всего самому себе.

Если по теме, то часть вашего мануала была мне очень интересна, жаль, что прождав почти месяц не получилось ничего увидеть.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#108
первый кто-то блокнул.

Претензий нету, просто Bl обнулен,

может долги по лимитам.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#109
Vasdimm:
Претензий нету, просто Bl обнулен,

Был иск в арбитраж, из - за которого обнулили бл и отключили обслуживание. В долг деньги беру крайне редко, и в основном это причины как сейчас - заблочен вмид.

-------------------------

За последние 10 дней мне 5 раз блокировали вмид из-за чего я физически не могу делать манибэки.

Максимально вмид работал в течении 12 часов, после чего заново банился. Просить знакомых делать манибэки мне уже не удобно.

На данный момент, кто-то опять блокнул вмид претензией. Возвращать средства не буду никому, пока вмид в блоке. Т.к. знакомых просить не хочу, а сам лишён такой возможности.

-------------------------------------

Bodhidharm, Я бы с радостью всем всё вернул без претензий. Но т.к. людям проще кинуть претензию чем написать в ICQ то я физически лишён возможности возвращать деньги.

-------------------------------------

Итого, все кто хочет возврата денег, ждите решения арбитража по последней претензии.

Все кто хочет мануала, как и писал - 1 числа будет рассылка.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#110

Раньше другое писалось:

Noctes (14.03.2013 18:46)
рассылка будет через 2-3 дня

Если бы не претензии, ТС вообще не появлялся бы здесь. Претензиями его завалили, собрал деньги и потом только начал писать курс, что мешало сразу весь курс написать, а потом рассылать без задержек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий