WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#921
gez:
такая же проблема, вчера площадка поставилась на паузу, хотя все показатели не менялись, ответа от техподдержки нет...

Похоже что-то поломалось, но как-то избирательно. Пять площадок из нескольких десятков ушли на паузу. Написал в ТП, должны исправить... наверное.

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#922
gez:
такая же проблема, вчера площадка поставилась на паузу, хотя все показатели не менялись, ответа от техподдержки нет...

Тоже самое. ТП молчит. Похоже глюкнула система. Жалко, мне биржа нравилась.

X
На сайте с 17.03.2013
Offline
21
#923

Тоже самое и у меня, я уже больше недели не могу ни один сайт добавить в систему (везде пишет меньше 50 страниц), добавляю через саппорт, и постоянные издевки с их стороны, мол проблема на вашей стороне, а не на нашей, у нас мол всё корректно работает.

Пишу им, ну вы посмотрите выдачу в ПС конкретно по сайту, там страниц несколько тысяч, а не меньше 50, всё равно стоят на своем, проблема на вашей стороне и точка. Ничего смотреть не будем.

Сайты так-же все улетели сегодня на липкую паузу, беседовать с модераторами бессмыслено, потихоньку начинаю убирать свои сайты из системы Вебартекс, с таким отношением из принципа не хочется с ними работать.

---------- Добавлено 23.02.2015 в 14:54 ----------

j3qq4:
Написал в ТП, должны исправить... наверное.

Это навряд ли, проблема с определением страниц у них ещё с 2014 года, правда там не так остро всё было, в феврале почти все сайты стали так определяться, им уже много раз писали разные вебмастера, мол исправьте систему, везде отписки что всё ок, а ваши пожелания передадим программистам. Вот и передали.

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#924
xinfox:
беседовать с модераторами бессмыслено, потихоньку начинаю убирать свои сайты из системы Вебартекс, с таким отношением из принципа не хочется с ними работать.

Тоже такого отношения не пойму. Можно отписаться в этом топике или ответить на запросы в техподдержку. Мол, все знаем - работаем.

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#925
Fingard:
Тоже самое. ТП молчит. Похоже глюкнула система. Жалко, мне биржа нравилась.

Если зайти в показатели площадок, по которым пришли письма что меньше 50 страниц, индексация по нулям стоит, причем как в яндексе так и гугле. Было бы смешно, если бы не так грустно, заявок то нет (((

Глюк исправлять походу не спешат

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#926
weber76:
Если зайти в показатели площадок, по которым пришли письма что меньше 50 страниц, индексация по нулям стоит, причем как в яндексе так и гугле. Было бы смешно, если бы не так грустно, заявок то нет (((
Глюк исправлять походу не спешат

Отдыхают, праздник ведь на дворе, а в выходные не работали. Завтра начнут разгребать завалы гневных тикетов.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#927
glamour:
Вот это получил сегодня на почту

Сожалеем о чем? по ЯВ в поиске 2690 страниц, это как называется?
А о том, что в панели управления сайтами индексация в Гугле показана 300 страниц вместо 4 890 страниц уже почти год, я вообще молчу. Служба поддержки молчит, так то!!
gez:
такая же проблема, вчера площадка поставилась на паузу, хотя все показатели не менялись, ответа от техподдержки нет...
j3qq4:
Похоже что-то поломалось, но как-то избирательно. Пять площадок из нескольких десятков ушли на паузу. Написал в ТП, должны исправить... наверное.
Fingard:
Тоже самое. ТП молчит.
xinfox:
Тоже самое и у меня, я уже больше недели не могу ни один сайт добавить в систему (везде пишет меньше 50 страниц).
weber76:
Если зайти в показатели площадок, по которым пришли письма что меньше 50 страниц, индексация по нулям стоит, причем как в яндексе так и гугле.

glamour, gez, j3qq4, Fingard, xinfox, weber76, проблема уже решена специалистами биржи, укажите ваши логины в бирже, площадки будут перепроверены в ближайшее время.

S
На сайте с 08.02.2007
Offline
185
#928

Webartex, проблема пока не решена. Сайт по прежнему заблокирован. Поддержка тоже молчит.

Размещаем статьи на новых посещаемых порталах (/ru/forum/966433)
Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#929
Soccerlive:
Webartex, проблема пока не решена. Сайт по прежнему заблокирован. Поддержка тоже молчит.

Поддерживаю!

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#930
Soccerlive:
Webartex, проблема пока не решена. Сайт по прежнему заблокирован. Поддержка тоже молчит.

Аналогично. По-прежнему 4 сайта на вынужденной паузе, хотя количество страниц в индексе - несколько тысяч. Техподдержка не отвечает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий