mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#101
megascript:
Rybak85, мы бы тебе вернули деньги уже давно.

Да? А до этого ты говорил, что наоборот ничего не вернёшь ни при каких раскладах. Заврался?

megascript:
Тем более ты свою сумму постеснялся бы деньгами называть.

Так, тем более, если по твоим меркам, это не деньги, то зачем дальше наживать себе проблемы? Почему бы просто не вернуть их клиенту? Это ж для тебя копейки.

И вообще, как бы ты их не называл, но это МОИ деньги, которые ты присвоил.

Atlant
На сайте с 05.09.2008
Offline
42
#102
megascript:
Moneyback - по решению хозяйственного суда мы сделаем без разговором. А по рещению этого форума мы возвратов не делали и не делаем. И кто из вас анонимных героев готов выяснять отношения в суде? Может быть ты Rybak85 или ты slava1man? Что вы понесете в суд, распечатки из ICQ или с этого форума? Смотрите, чтобы потом не пришлось еще раз платить, только уже по решению суда. Шерлоки Холмсы, хреновы!

Выигравшая сторона может положить все судовые издержки на проигравшую сторону, чтоб вы понимали одним манибэком вы можете отделаться если договоритесь до суда, по факту доказательством будут не только переписка из сетей, ваш сайт, ваш ай-пи адресс, подтверждения хостера что именно вы оплатили, с какого ай-пи заходили, это самые элементарные вещи которые милиция получает за один день, доказательством будут полученные вами денежные средства, тем более если они на юр. лицо, то вам еще очень повезет если вы их провели законно если вы забыли это сделать, то вас еще и налоговая полюбит. Поверьте это все очень легко вычисляется, человек в чате обозвал другого, так ему 15 суток дали, а тут подтвержденные денежные переводы...

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#103

Atlant, да никто не хочет конфликтовать даже если за это вообще ничего не будет. Нормальные люди хотят спокойно работать без конфликтов. Но тут ситуация сложная, его кинули предыдущие кодеры и наказать он их не смог, вот решил отыграться на нас.

Rybak85, если ты мне их отдал добровольно то это уже мои деньги. Доделывай свой проект, если не нужен будет тебе - продашь его и вернешь свои деньги.

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#104
megascript:
его кинули предыдущие кодеры и наказать он их не смог

Наказывать их никто и не собирался даже, так как продукт был предоставлен в оговоренные сроки. Просто там криво всё было реализовано. Но это уже мы сами не досмотрели. Но, как видишь, мы против них и по сей день ничего не имеем, так как это был не кидок, в отличии от тебя.

megascript:
Rybak85, если ты мне их отдал добровольно то это уже мои деньги.

Отдал, но не подарил же, а оплатил разработку. Ты не справился. Вот и всё.

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#105

Rybak85, ну как не справился? Ты же не дал нам закончить и отказался продолжать работу. Уже закончили бы, было бы что обсуждать. Давай сделаем проект? Что ты теряешь? Если сделаем плохо - будет тебе доказательство того что ты прав, сделаем хорошо - значит у тебя будет продукт который ты или сам сможешь использовать или продашь подороже чем купил.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#106

И да, на форуме Вебмоней есть человек представляющий агентство по взысканию долгов, может представлять ваши интересы в суде на Украине и т.д. Короче они на себя берут всю работу за определенный процент, на Украине у них уже есть несколько выигранных дел по Вебмоней. Прецеденты есть, засудили несколько человек за кредиты по лимитам.

Отданный процент агентству вы легко вернете, он войдет в судебные издержки.

Тем более от вас много и не потребуется, они скажут какие документы нужно им предоставить. В основном все делать будут они, доверенность им выписуется.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#107
megascript:


Rybak85, если ты мне их отдал добровольно то это уже мои деньги..

О. Отчаянный случай юридического питекантропизма.

Если Вы, как уверяете, представляете именно юридическое лицо, а не "Васю Пупкина" из подворотни, то полученные от клиента денежные средства вовсе не являются Вашими, как Вы выражаетесь.

Вашими они становятся только после, во-первых, надлежащего выполнения Вами взятых на себя по договору (или другому виду договорённости) обязательств; во-вторых, уплаты налогов; в третьих - расчётов с собственными кредиторами; и в-четвертых, вывода на себя денежных средств виде дивидендов или иного способа распределения чистой прибыли организацией. Если Вы не выполняете этих пунктов, а сразу кладёте деньги клиента в свой карман, то заметное количество обиженных клиентов, судя по форумам, вскоре с удовольствием прочтут заметки в СМИ и интернете про очередные "от трёх до восьми".

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#108
megascript:
Ты же не дал нам закончить и отказался продолжать работу.

Как можно было продолжать работу, когда мне перестают оказывать поддержку, не выполняют своих обязательств? Затем вообще переключают только на общение по мылу, чтобы я в аське не "надоедал". Неее, друг, ты уж если со мной по аське договаривался и обо всех прелестях своего мегаскрипта рассказывал, то будь добр и дальше вести такую поддержку клиента. Хотя это и хорошо, конечно, так как заставило меня насторожиться. Я не могу работать с людьми, которые меня называют идиотом и постоянно мне хамят.

megascript:
Если сделаем плохо - будет тебе доказательство того что ты прав

Ты же знаешь не хуже меня, что это не доказуемо. Это будет только пустой тратой денег на экспертизу твоего "скрипта". У меня есть программист, но ты ж всё своё добро, как я понял, ионом шифруешь, поэтому и он ничего тут сделать не сможет. Да потом ты ещё скажешь, что "этот мудак" получил оплаченный скрипт и теперь выёживается типа что-то ему там не так. А там фактически будет у тебя только и реализован что вывод данных из БД. А функции не будут работать. Ты же сам пишешь, что клиенту предоставляется демо и скрипт делается в соответствии с демо. Так вот в демо у тебя ни одна функция не работает, а только данные выводятся из БД и всё. Таким образом получится, что если клиент на тебя жалуется, то ты можешь всегда предъявить типа всё, как в демо. Только это со мной не работает.

T
На сайте с 17.08.2011
Offline
13
#109
megascript:
Тебе 3 месяца назад сказали - поменяй хостера. Показали на трех серверах что скрипты работают. Ты сидишь на форуме 3 месяца и нудишь, что тебя кинули. Может попробуешь все таки сделать то что тебе сказал саппорт?


Саппорт (то есть ты) в ответ на вопрос о требованиях к хостингу сказал, что я хам.

Что за скрипт такой вообще, который на одном хостинге работает а на другом нет? Примеров нормальной работы вообще так никто и не видел похоже?

Завтра напишу претензию в WM, деньги небольшие, но ты реально достал.

Кто знает, нормальные скрипты тизерных сетей? Или людей имеющих опыт разработки подобного? Бюджет есть.

Mega-хрень не предлагать)
M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#110

Rybak85, что за паранойя? Ты так боишься? Можешь не забирать проект, выложим его на нейтральный домен, пусть весь серч тестирует вдоль и поперек.

Что скажешь? Ты же ничем не рискуешь, может кто то с форума его перекупит у тебя или у нас. Или у тебя кишка тонка? И ты боишься, что мы тебя опозорим перед всем серчем? Нам просто принципиально доказать, что мы классные кодеры, а ты пиздобол.

---------- Добавлено 26.02.2013 в 00:30 ----------

tourbiz, Напиши лучше папе с мамой претензию за то что они тебя такого сделали. Тебе Rybak85 постом выше написал, что без Ioncube они не работают. А тебе 3 месяца не доходит. В этой ветке с пятницы висит наша объява, что у кого что не работает пишите поправим. А ты вместо того чтобы написать в саппорт, решил написал в вебмани. Иди пиши, они тебе точно отремонтируют. И скрипт у них есть на плати.ру по 1 доллару. Там и купи.

P.S. Вот как с такими индивидуумами работать? Можно такому человеку хоть что то доказать? Ему что в лоб что по лбу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий