mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#71
megascript:
В общем мы ждем заявок от тех, кто хочет поучаствовать в святом деле установления истины. Хамья, которое брызжет нечистотами это не касается. Те, кто для себя уже вес решил - тоже проходят мимо. Те, кому нужны скрипты - оставляем заявки. Если заявок не будет, значит и пострадавших получается нет. А все написанное - вранье.

Дык вроде людям нужны их деньги, которые они заплатили за не предоставленные услуги. Готовы всем пострадавшим сделать манибэк? Если нет - тогда всё написанное правда, а пострадавшие, при желании конечно, могут коллективно, при содействии естественно, написать на вас заяву и тогда вас, Алексей Викторович, начнут беспокоить уже совсем не обманутые покупатели, а совсем другие люди. По статьям украинского УК (я о мошенничестве по 4-ой части 190-ой), досудебное расследование открывается за сутки. Как я знаю, кроме административки, нас вас больше пока ничего не висит?;)

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
[Удален]
#72
megascript:
Ну вот и отлично, можете ничем не рискуя проверить скрипты на работоспособность. Потом напишите в этой ветке - кидалы мы или нет. Вы лицо не заинтересованное.

Скажите, как проверка на работоспособность повлияет на уверенность в вас? Если даже скрипт работает, что маловероятно, от этого ничего не изменится.

Приведите своих клиентов, у которых есть репутация, тогда все посмотрят на вас с другой стороны. Такие есть?

Отмазки в виде "Ну вот им делать нечего, они все серьезные, занятые и т.п." не канают.

Еще раз повторюсь, если они довольны, то они с радостью о вас напишут положительные отзывы.

koval77:
Я писала и была реально заинтересована, пока не наткнулась на эту тему.

Не видитесь, разговаривает он красиво, но это только по началу.

Отталкивайтесь от отзывов реальных людей с репутацией и смотрите отзывы аттестата wm.

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#73

Да, зря мы ввязались в этот говносрач. Уровень интеллекта публики на серче оказался просто на недосягаемой для нас высоте. Несмотря на все наше коварство - нас раскусили и вывели на чистую воду. Теперь мы поняли какие интеллектуальные светочи покупали у нас скрипты. В общем кидалы мы никчемные, программировать не умеем, насильники и злодеи, кушаем детей и старушек. Бросаем программирование и уходим в монастырь.

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#74
megascript:
Бросаем программирование и уходим в монастырь.

Дружище, ты быбло-то верни народу, а то интересуется тобой тут уже много людей... как бы не пришлось тебе не в монастырь, а в несколько другое заведение уходить 😂

[Удален]
#75
megascript:
Да, зря мы ввязались в этот говносрач. Уровень интеллекта публики на серче оказался просто на недосягаемой для нас высоте. Несмотря на все наше коварство - нас раскусили и вывели на чистую воду. Теперь мы поняли какие интеллектуальные светочи покупали у нас скрипты. В общем кидалы мы никчемные, программировать не умеем, насильники и злодеи, кушаем детей и старушек. Бросаем программирование и уходим в монастырь.

Съел что ли?😂

Вот так вот и отвечает Мега скрипт, когда дело доходит до серьезного разговора.

На простом стёбе и закосивши под дурочка не съездишь!

Раз появились в ветке, тогда не падайте в г...но лицом. 🤣

Отвечайте по факту на все вопросы. Они более чем адекватны и имеют место быть.

А то как то все увиливаете от ответа.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 01:39 ----------

Кто с Украины? Может организуем человеку хороший отдых?

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
2
#76

Ладно, если на этом форуме найдется хоть один вменяемый персонаж, который действительно купил скрипт и этот скрипт не работает. Не читайте этот понос, а стучите в саппорт, все исправим, настроим и все будет работать. Будете слушать балбесов, которые пишут всякую ерунду - останетесь без денег и без скриптов по своей вине.

[Удален]
#77
megascript:
Ладно, если на этом форуме найдется хоть один вменяемый персонаж, который действительно купил скрипт и этот скрипт не работает. Не читайте этот понос, а стучите в саппорт, все исправим, настроим и все будет работать. Будете слушать балбесов, которые пишут всякую ерунду - останетесь без денег и без скриптов по своей вине.

Будет ПАРАДОКС, если найдется хоть один человек, который:

1. Купил скрипт (таких много)

2. Получил скрипт!!!

Не говоря уже о работоспособности.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#78
megascript:
Будете слушать балбесов, которые пишут всякую ерунду - останетесь без денег и без скриптов по своей вине.

Вот каким образом это должно случиться, если вы не кидалы?

Rybak85
На сайте с 16.09.2010
Offline
61
#79

Судя по архивам http://pastebin.com/gctfKMEj Лёша в своём тонком ремесле всё время придерживается чётко одной схемы. Почерк везде одинаковый. Оплачивайте, обновления, доработки, демо-версия без функционала, задержки, все идиоты. Кстати, на конкретные вопросы тоже никогда не отвечает и всегда выставляет себя обиженной стороной, ссылаясь чаще всего на хамство со стороны заказчика. А ведь на хамство порою сам же и провоцирует.

Меня вот интересует, может у кого есть опыт ведения дел в арбитраже WM. Просто не могу понять, уже больше месяца с ними разбирательство, но арбитраж молчит до сих пор и арбитры тоже. Тут ведь уже должно быть и так понятно, что да как.

Что касается нас, то в принципе, если деньги даже арбитраж WM не сможет с их кошелька вернуть, то будем идти дальше и обращаться уже в соотвтствующие органы.

А Лёша знает, что слов на ветер я просто так не бросаю. Правда, Лёш?

[Удален]
#80
Rybak85:
Судя по архивам http://pastebin.com/gctfKMEj
Меня вот интересует, может у кого есть опыт ведения дел в арбитраже WM. Просто не могу понять, уже больше месяца с ними разбирательство, но арбитраж молчит до сих пор и арбитры тоже. Тут ведь уже должно быть и так понятно, что да как.
Что касается нас, то в принципе, если деньги даже арбитраж WM не сможет с их кошелька вернуть, то будем идти дальше и обращаться уже в соотвтствующие органы.

У меня пока тоже молчат. Примерно месяц. По началу, как подал иск, активность со стороны арбитров была, сейчас пока молчат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий