Ким, перестань впаривать в зоне .РФ гнилой ТИЦ!

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#211
hjdenis:
ты, ким и пара его клиентов

я к Киму никакого отношения не имею и ничего у него никогда не покупал. А ты всё время врёшь.

hjdenis:
Ваш Ким

Ким не мой точно. :D

Portsmouth:
смысла топика не вижу

А я вижу: hjdenis пытается себя распиарить среди школоты, которую якобы "обижают" "деды". :D И следует отметить, что это ему удаётся. ;) Плюс каникулы играют на руку.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Portsmouth
На сайте с 27.07.2012
Offline
41
#212

Оксиген, кто в армии был, тот дедовщины не боится :)

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
[Удален]
#213
Оксиген:
А ты всё время врёшь.

Ты хоть прежде чем воздух снова сотрясать пустыми словами, вчитайся, что процитировал, я написал ты, ким и пара ЕГО клиентов, ты где увидил там, что я утверждаю, что ты что-то брал у Кима и т.д.

Оксиген:
А я вижу:
Ты уже здесь 10-ть бредотеорий выдвинул, врать то завязывай уже, и по себе не суди, какие деды меня обижаю, не смеши, устанете обижать. Не ты ли писал, что тот кто сливается, переходит на личность, этим ты и занимаешься сейчас, просто флудишь вникуда. К теме никакого отношения не имеешь по доменам ничего ни нового, ни полезного не сказал. Я ЗА закрытие темы, но ты все продолжаешь врать и распространять свои бредотеории.

---------- Post added 29-07-2012 at 17:59 ----------

Portsmouth:
Ну закрыл тему - ну его это право, его же домены.

Я даже не стану комментировать все остальное, тему он слил и заккрыл сразу как ему на это указали! А не по доброте душевной. Об этом было написано. И не смешите меня пустыми словами, о том, что на первой странице (в начале) нет никакой информации, что там ниочем.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#214
pastuhoff:
Portsmouth, ну так надо бороться. Топики создавать соответствующие. ;)

pastuhoff, уже предлагал "заняться" форексом. Так сплошная "гниль". Штоб все риски брали на себя и гарантии давали!

pegs:
hjdenis, Вам стоит разобраться с форексом - там столько "гнили", которую всем "впаривают" (даже новичкам). Пусть дают гарантии.

Или для этого надо, чтобы MrKim начал торговать акциями? :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#215
hjdenis:
К вам на улице угрюмые подойдут, тоже будет ждать факта вашего избиения, когда суд это докажет? (Утрирую).

А надо сразу в пах? (с) hjdenis

p.s.

Крупская:

— Владимир Ильич очень любил детей. Бывало, сидит он на скамейке, а если рядом присядет девочка, он бритвочку достанет и о ремень точит-точит. Посмотрит на девочку и снова точит-точит.

— Так при чём же здесь любовь, Надежда Константиновна?

— А ведь мог бы и полоснуть!

[Удален]
#216
pegs:
Или для этого надо, чтобы MrKim начал торговать акциями?

Вы сами себя уже цитируйте. Следует отличать, то что идет по твоему ходу и ты можешь исправить или поменять, и то, что тебя не касается, потому что ты просто ни в этой теме. Так вот форекс вообще меня не касается, а домены .рф, да, а то что Ким там решил попробовать, ну что поделать, он же профи, схватил гниль, решил продать, надо было ему такое как обычно пачкой без выбора продавать, продал бы их, и "радостный" покупатель уже ничего бы потом не сказал. Продавал бы там человек под ником 123456 также было бы, но Киму то проще, он же знает что продает.

---------- Post added 29-07-2012 at 19:04 ----------

Алексей Барыкин:
А надо сразу в пах?

Тебе можно сказать, чтобы ты их не боишься. Твой взгляд и вид остановят агрессию, скажи еще что у тебя репа на серче есть, так они вообще скажут, извини, братан, не признали, ошиблись. и тогда ты сразу поймешь разницу между трепом на форуме и реальностью, там ты уже ничего такого не скажешь, ни про врачей, ни про вменяемость.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#217
hjdenis:
Вы сами себя уже цитируйте.

Мне нельзя? :)

hjdenis:
Так вот форекс вообще меня не касается...

Ну, как это не касается? Нас всё касается! Уж, как там акции проседают. Одна "гниль". А главное, что гарантий нет и риски на себя продавцы не берут. Это же полное безобразие!

[Удален]
#218
pegs:
Мне нельзя?

Давно такого не замечал. Вы взрослый уже сами решайте.

pegs:
Нас всё касается!

Если вас касается форекс, это ваши радости, пишите об этом, вам никто не запрещает же. Вы бы такие домены сами-то купили, которые предлагает "профи"? Я же Киму QoS повысил, он же по недосмотру и нечаянно выставил на продажу и сразу забыл, как ТИЦ посыпался, грех не помочь его настоящему деловому уровню, ведь он же не хотел никого обмануть! Вот и подтвердил это делом, жаль правда, после темы, но все лучше, чем потом бы кого-нить задавил со своими кентами. Кроме того на его же форуме я так сказать отфильтровал для участников форума и потенциальных покупателей гнилье, это добавляет доверия форуму, приятно знать, что в магазине качественный товар!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#219
hjdenis:
Давно такого не замечал.

Не замечали, что люди (чтобы не быть голословными) цитируют сказанное ранее?

hjdenis:
Вы бы такие домены сами-то купили, которые предлагает "профи"

Не занимаюсь тИЦ-ами (если только так ради экспериментов :)), поскольку это своя специфика. Но очевидно, что если бы занимался этим, то проверял бы всё (что нужно) до покупки, а не скулил бы после. Тем более, когда продавец честно и в открытую пишет, что не даёт гарантий и не разделяет рисков.

[Удален]
#220
pegs:
Не замечали, что люди (чтобы не быть голословными) цитируют сказанное ранее?

Цитирование себя чтобы не быть голословным, не особо замечал это, особенно для того, чтобы вопрос задать.

pegs:
Тем более, когда продавец честно и в открытую пишет, что не даёт гарантий и не разделяет рисков.

Увы, но Ким в той теме не написал про это честно и открыто http://domenforum.net/showthread.php?t=149583 видимо перенервничал в первый раз, вобщем первый раз в .рф не заладился у него малость. Все что было это дешево, потому что впервые.

pegs:
проверял бы всё (что нужно) до покупки, а не скулил бы после.

Вот и воплотили в жизнь ваш постулат, теперь никто не будет скулить после того как купит. Знаете ни все точно и верно смогут проверить, знания у всех разные, у меня то практика есть, тут я не голословен, практика упрямая штука. Опять же зачем все проверять по семь раз, сразу проверили, выложили, опять же забота о покупателе. Причем не самый поверхностный анализ был проведен. Да, и товар контроль качества не прошел, его убрали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий