I-Technologies - Официальный дилер Sape

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#161
Cmse:
Цитирую

Сообщение от Avelon
ребята, уточню еще раз, что никаких санкций к сайтам нет, в авторежиме и в ручном поиске сайты ранжируются как обычно. Однако например Визард, проверяя подвальность, ориентируется на положение ссылки в коде и не покупает подвальные ссылки (старается не покупать - естествнно как мы видим механизм не совершенен и еще будет дорабатываться).

На будущее, НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ КОНТЕКСТ: "старается не покупать" (а "не покупает"), "никаких санкций к сайтам нет", - т.к. это приводит к прямому ВРАНЬЮ.

то на Вашем сайте они будут хуже покупаться в Sape

Научитесь отвечать честно и народ, может быть, к Вам потянется.

Я после Ваших изречений в этой ветке точно свои сайты Вам не доверю.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#162
datot:
На будущее, НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ КОНТЕКСТ: "старается не покупать" (а "не покупает"), "никаких санкций к сайтам нет", - т.к. это приводит к прямому ВРАНЬЮ.



Научитесь отвечать честно и народ, может быть, к Вам потянется.
Я после Ваших изречений в этой ветке точно свои сайты Вам не доверю.

/ru/forum/comment/11473416

Это цитата, с чего Вы взяли, что ее кто то изменял.

Евгений написал, - не покупает.

Данный контекст означает только одно, если знает что подвал, - не покупает. Как Вы даете "Уроки SAPE WIZARD" и не знаете элементорного. ;)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#163
Cmse:
Скиньте мне цитату, я уволю этого сотрудника.

У Вас в личке два адреса электронной почты, один из них с цитатами из писем с пустыми обещаниями, второй пел ещё слаще но он вряд ли сотрудник, скорей агент, т.к. добивался адрес моего сайта, когда я внёс его перенёс его к вам.

Как я могу узнать, что этот сотрудник(первый) уволен?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#164
Фома:
У Вас в личке два адреса электронной почты, один из них с цитатами из писем с пустыми обещаниями, второй пел ещё слаще но он вряд ли сотрудник, скорей агент, т.к. добивался адрес моего сайта, когда я внёс его перенёс его к вам.

Как я могу узнать, что этот сотрудник(первый) уволен?

Написала уточнения в личке. Персональный менеджер не пишет на почту, для этого есть тикеты и чат. Если это агент, то будет разбираться с ним по мере возможности.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 01:10 ----------

datot:
На будущее, НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ КОНТЕКСТ: "старается не покупать" (а "не покупает"), "никаких санкций к сайтам нет", - т.к. это приводит к прямому ВРАНЬЮ.



Научитесь отвечать честно и народ, может быть, к Вам потянется.
Я после Ваших изречений в этой ветке точно свои сайты Вам не доверю.

Так что вы скажите, покупает визард ссылки в подвале или нет? Вы меня во вранье обвинили.

Цитирую господина "<!--WEB-->"

"Вы хотите сказать, что Avelon здесь, на форуме, врал? А зачем?"

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#165
Cmse:
Персональный менеджер не пишет на почту, для этого есть тикеты и чат.

Нет персональный менеджер был присвоен позже, до этого мы общались с "Служба технической поддержки I-Technologies", такая была подпись в письме и именно она обещала плюшки, от которых вы сейчас делаете круглые глазки.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#166
Cmse:
/ru/forum/comment/11473416

Это цитата, с чего Вы взяли, что ее кто то изменял.

Евгений написал, - не покупает.

Данный контекст означает только одно, если знает что подвал, - не покупает. Как Вы даете "Уроки SAPE WIZARD" и не знаете элементорного. ;)

Мне сложно бревну сказать, что оно было деревом

(старается не покупать - естествнно как мы видим механизм не совершенен и еще будет дорабатываться).



---------- Добавлено 27.02.2013 в 01:15 ----------

Cmse:

"Вы хотите сказать, что Avelon здесь, на форуме, врал? А зачем?"

Он не врал, а написал так, чтобы ВЫ понимали о чем идет речь. А вы трактуете, как ВАМ удобно, а не как есть на самом деле.

Я с Визардом работаю давно. И из 60 000 купленных ссылок легко нахожу "подвальные". И не стоит здесь ПЕРЕВИРАТЬ и кивать в сторону Евгения. Это просто не красиво, как минимум. А по сути ЛОЖЬ, и причем с Вашей стороны, т.к. именно Вы не хотите признавать свои посты, как источник вранья.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#167
datot:
Мне сложно бревну сказать, что оно было деревом
.

Имейте же мужество признать свою ошибку. :)

То есть, Вы утверждаете обратное? Визард покупает ссылки из подвалов, даже если присваивает им статус "ссылки в подвале"

Скажите же, как специалист, который готов даже других обучить Вашему знанию.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#168
Cmse:
Имейте же мужество признать свою ошибку. :)

То есть, Вы утверждаете обратное? Визард покупает ссылки из подвалов, даже если присваивает им статус "ссылки в подвале"

Ссы в глаза – все Божья роса... (русская поговорка)

Хотите совет, денег не возьму. Закройте биржу. И вернитесь более подготовленной осенью. Может быть у Вас будет второй шанс попытаться заработать на доверчиваости тех, кто, как и Вы в этом бизнесе новичок.

Визард и САПА в разделе "Оптимизатор" НЕ УКАЗЫВАЕТ перед покупкой при выборе донора где находится ссылка.

Второе, ВИЗАРД покупает ссылки и в подвале.

Третье, ссылка может быть находиться в подвале, но опытные вебмастера легко ее поднимут куда ИМ хочется.

Четвертое, КАКАЯ ФИГ разница, где находится ссылка, главное, чтобы сайт был не ГС, а сама ссылка проиндексировалась.

Больше Вас учить ничему не буду - пустая трата времени.

А как менеджер, Вы не состоялись.

Скажите же, как специалист, который готов даже других обучить Вашему знанию

5 раз прочел, так и не понял, о чем речь - расшифруйте.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#169
Фома:
Нет персональный менеджер был присвоен позже, до этого мы общались с "Служба технической поддержки I-Technologies", такая была подпись в письме и именно она обещала плюшки, от которых вы сейчас делаете круглые глазки.

Видимо, менеджер ошибся. Я уже говорила, это не реально. По поводу уровня подготовки наших менеджеров, - работаем над этим.

Приходите к нам, будите профессионально консультировать вебмастеров.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 01:30 ----------

datot:
Ссышь в глаза - Божья роса. (с)

Хотите совет, денег не возьму. Закройте биржу. И вернитесь более подготовленной осенью. Может быть у Вас будет второй шанс попытаться заработать на доверчиваости тех, кто, как и Вы в этом бизнесе новичок.

Визард и САПА в разделе "Оптимизатор" НЕ УКАЗЫВАЕТ перед покупкой при выборе донора где находится ссылка.
Второе, ВИЗАРД покупает ссылки и в подвале.
Третье, ссылка может быть находиться в подвале, но опытные вебмастера легко ее поднимут куда ИМ хочется.
Четвертое, КАКАЯ ФИГ разница, где находится ссылка, главное, чтобы сайт был не ГС, а сама ссылка проиндексировалась.
Больше Вас учить ничему не буду - пустая трата времени.
А как менеджер, Вы не состоялись.



5 раз прочел - расшифруйте.

Спасибо за персональные оскорбления в мою сторону, собственно, я Вас поняла. Мужество признать ошибку у Вас не хватает, хватает только меня оскорблять. Напоминую, меня зовут Елена.

Пишет Авелон - Однако например Визард, проверяя подвальность, ориентируется на положение ссылки в коде и не покупает подвальные ссылки (старается не покупать ..

Пишите Вы - Второе, ВИЗАРД покупает ссылки и в подвале.

Так как до этого, я уточнила, относится статуса "ссылки в подвале", Вы как то не ответили. Даже с этим статусом покупает?

Ведь именно с этого начался наш диалог, не положение ссылок на странице, а именно этого статуса.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#170

Cmse, скажите, а как сказывается наличие сайта в сомнительной базе в сапе, на покупку ссылок вашими оптовыми клиентами? Они тоже смотрят на сайт в саповском интерфейсе или в вашем? Я просто далёк от IT технологий, правда у меня чуть чуть не сходится в голове.

---------- Добавлено 27.02.2013 в 01:34 ----------

Cmse:
Видимо, менеджер ошибся.

Заметьте, ошиблась два раза. Она написала один раз, я переспросил, она ответила ещё раз утвердительно. Если вопрос не понятен или выходит за рамки стандартных, обычно звонят наверх, т.к. читать мануал уже поздно.

Или это нормально для саппорта просто болтать с бухты-барахты?

---------- Добавлено 27.02.2013 в 01:34 ----------

Cmse:
Приходите к нам, будите профессионально консультировать вебмастеров.

Вы это серьёзно?????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий