I-Technologies - Официальный дилер Sape

[Удален]
#371
mariux:
Такие сайты я бы не добавлял в эту систему, на них же хорошо и в сапе покупают, сюда можно добавлять какие нибудь нулевики, у которых в сапе нету покупок, пару рублей будет.🍿

Не делайте поспешных выводов! Вы же по сути саму Сапу не покидаете, с системой познакомьтесь пожалуйста.

Сейчас рост оптового дохода у клиентов очень хороший. Средний рост составил более 25%, особенно хорошо растут хорошие сайты СДЛ с приличным тиц и прочими характеристиками. При этом средняя цена продажи не падает ниже средней по системе, так как именно на качественных сайтах робот не снижает цены из за стабильности покупок. Тот же господин Терехов добавил сайт и не хотел чтобы ссылки продавались дешево. с его блога тиц 400 средняя цена 12 р.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#372
I-Technologies:
по-сути … оптовыго … больее… дешего

В мои школьные годы троечники грамотнее писали… мама, роди меня обратно. 😒

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#373
Life:):
Странно, до этого доход не падал. Как только перенес сайт к вам, у меня сразу же "страмительно стали падать обычные продажи"

В последний день доход составил 50,64 руб только из за того, что тиц в последний ап вырос с 10 до 40 , вашей заслуги тут нет :) Напомню за 3 недели доход вырос с 48,16 руб до 50,64 руб. Кол-во ссылок возросло с 570 до 826.

Средняя цена на тот момент была около 1,8 руб, но никак не 1 руб. При этом ссылки по 3,6 руб тоже неплохо раскупали. Тогда какой смысл в вашей системе? Продавать ссылки по 1 руб, которые реально стоят как минимум в 2 раза дороже?

Вы свой функционал уже месяц запускаете, не смешите людей. Мне ваша сотрудница 18 марта писала, что в течении 1-2 дней запустят модуль установки цен и где он? Сегодня 2 апреля :)

К сожалению, Вы не разобрались в принципе работы системы и не дождались окончания срока вычетов за компенсацию налога. Ваши расчеты стоимости ссылок не верны.

В ближайшее время мы реализуем функционал где будет видна статистика с налоговой составляющей и описаны особенности программы лояльности(то есть конпенсация налога до момента получения прибили с последующим вычетом).

К сожалению случай не допонимания принципов расчета не единичны и мы стараемся устранить недопонимание с нашими клиентами, но если не будет программы лояльности, то подение дохода в первый день будет печальнее, чем с прграммной лояльности.

У каждого пользователя есть персональный менеджер, тикеты, скайп, мы готовы пояснить каждому клиенту особенности работы с системой. Несколько клиентов уходили от нас с негативом из за этого. Мы постараемся изменить ситуацию и максимально информиравать наших клиентов о принципах расчетов в самом интерфейсе системы.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#374
<!--WEB-->:
В мои школьные годы троечники грамотнее писали… мама, роди меня обратно. 😒

застрелился бы уже давно, а не какал бы по углам... по всем темам:)

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#375
I-Technologies:
Код снимать не надо, можно уже после трансфера, когда сайт будет в статусе работает.
Вы можете работать как физик и разницы в нашей системе нет, тогда ничего не надо, мы Вам будет пересылать на ВМ

---------- Добавлено 02.04.2013 в 15:50 ----------



Вы забываете о налогах 6% с оборота и нашей комисии с оптп. Также Вам сапа еще не начислила деньги за Ваши ссылки. Мы видим несколько меньшую сумму, чем 48 р за обычные ссылки.

Мы делает функционал для того, чтобы клиенты видели сколько им начисляет за ссылки и почему именно столько.
Всегда на первом этапе клиент компенсирует собственные налоги, а потом начинает расти доход. Вы просто не дождались результатов, ваш последний рост дохода был 5,15%, то есть налоги вы компенсировали и дальше каждя проданная ссылка тарифицировалась уже полностью.

Также средняя цена в системе на ТИц 10, не 3.6 и из за дорогих цен у Вас страмительно стали падать обычные продажи, поэтому мы поставили цену 1.2, причем это было сделано совсем недавно.
Мы запускаем функционал, где Вы сможете самостоятельно ставить цены и робот будет исключать все ссылки дешевле Вашей цены.

Я не совсем понимаю момента с налогами. В сапе я зарегистрирован как ИП и получаю деньги на расчетный счет. Сапа никаких налогов с меня не удерживает (как например это делается с физиками), а берет только свою комиссию.

Если я перейду к вам, то вы с меня будете удерживать комиссию сапы + 6% налога? Я же его сам буду уплачивать потом. получается я 2 раза его уплачиваю.

[Удален]
#376
grach5:
Я не совсем понимаю момента с налогами. В сапе я зарегистрирован как ИП и получаю деньги на расчетный счет. Сапа никаких налогов с меня не удерживает (как например это делается с физиками), а берет только свою комиссию.

Если я перейду к вам, то вы с меня будете удерживать комиссию сапы + 6% налога? Я же его сам буду уплачивать потом. получается я 2 раза его уплачиваю.

Вы можете зарегистрироваться как физик и получать деньги сразу на ВМ.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#377

У вас опять новый аккаунт?

[Удален]
#378

Отвечу подробнее.☝

Life:):
Странно, до этого доход не падал. Как только перенес сайт к вам, у меня сразу же "страмительно стали падать обычные продажи"

За продажами следит робот, если он фиксирует падение, то настраивает цены до уровня, когда покупатели начинают брать.

Если у Вас и так все хорошо покупают, что удивительно с учетом общий тенденций, то Вам можно только позавидовать.

В последний день доход составил 50,64 руб только из за того, что тиц в последний ап вырос с 10 до 40 , вашей заслуги тут нет :) Напомню за 3 недели доход вырос с 48,16 руб до 50,64 руб. Кол-во ссылок возросло с 570 до 826.

Мы ответили Вам, что доход с ссылок не вырос из за компенсации налога. Когда Вы передали нам проект Ваша сумма не снизилась, но налоги мы за Вас платили, дальше система стала брать деньги в счет уплаты налогов. когда данная сумма была бы погашена то Вы бу увидели Ваш доход, но Вы не дождались этого момента и теперь выясняете суть только тут, когда проект уже перенесен обратно в Вам.

Средняя цена на тот момент была около 1,8 руб, но никак не 1 руб. При этом ссылки по 3,6 руб тоже неплохо раскупали. Тогда какой смысл в вашей системе? Продавать ссылки по 1 руб, которые реально стоят как минимум в 2 раза дороже?

- причем тут цены. Цены выставил робот на основании реального спроса, а не "сколько хочется"

Причем продажи в сапе и продажи оптовика не зависимый процесс. Вы можете поставить 3.6 рубля за ссылки. ок это возможно. Но если продажи начинают проседать, то Вы посчитаете, что количество ссылок растет, а доход остается на месте. Но Вы забываете, что доход скрадывается из 2-х источников, Ваши продажи и наши. Если Ваши падают, то это негативно отражается на итоговом доходе. Сейчас тенденция в сапе негативная, поэтому мы вынуждены поддерживать оптимум цен клиентов для сохранения того, что они имеют, таковы реалии текущей ситуации.

Вы свой функционал уже месяц запускаете, не смешите людей. Мне ваша сотрудница 18 марта писала, что в течении 1-2 дней запустят модуль установки цен и где он? Сегодня 2 апреля :)

- кто занимается разработкой знает, что интеграция новой функции в уже имеющийся функционал тяжкий и трудоемкий процесс, занимается отладками. Делаем.

- Основная проблема что Вы не поняли суть сервиса и мы не достаточно информативно выдает статистику, но сейчас это тоже делается.

Когда запускался проект не предполагалось, что клиенты захотят подробностей, так как тенденции были другие, Под новые реалии вынуждены доделывать функционал.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#379

I-Technologies, Саппорт школу закончи, читать невозможно.

cmse2:
Вы можете зарегистрироваться как физик и получать деньги сразу на ВМ.

Хватит нести бред, накой ИП гемор с ВМ?

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#380

В факе ошибка. Установка кода на WP. Поменяйте

global $sape;
echo $sape->return_links();
?>

на

<?php
global $sape;
echo $sape->return_links();
?>

Может и для других cms есть ошибки, не смотрел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий