I-Technologies - Официальный дилер Sape

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#91
Cmse:
Мы работаем на основе биржи Sape, все тоже самое. То есть, мы не можем взять такой сайт. вы наверно понимаете почему

Я не понимаю. Sape принимает статические сайты.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#92
<!--WEB-->:
Я не понимаю. Sape принимает статические сайты.

Принимают, мы не принимаем, нет ресурсов для их дальнейшего обслуживания.

я надеюсь, Вы понимаете почему.

Есть вариант указать фтп-доступ в настройках сайта, тогда ссылки будут проставляться по фтп автоматом.

richterbc
На сайте с 04.02.2012
Offline
56
#93
Cmse:
Принимают, мы не принимаем, нет ресурсов для их дальнейшего обслуживания.
я надеюсь, Вы понимаете почему.

Не особо

Cmse:
Есть вариант указать фтп-доступ в настройках сайта, тогда ссылки будут проставляться по фтп автоматом.

Вам я <!--WEB--> про это и говорили. Вы видимо плохо осведомлены о работе ВМ в сапе.

SRT 8 точнее Сразу Резко Тапка 8 раз за 30000 у.е прошу !
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#94

Да... тяжко будет дилеру.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#95
Cmse:
Принимают, мы не принимаем, нет ресурсов для их дальнейшего обслуживания.
я надеюсь, Вы понимаете почему.

Нет, опять не понимаю. Настраивается FTP-доступ для бота и всё работает так же, как и на сайте с php.

Да, ребята… вам бы для начала понять, что Сапа может, а чего не может.

Не хочу обидеть, но любой вебмастер со стажем работы в Сапе больше полугода знает о ней больше, чем вы.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#96
richterbc:
Не особо

Вам я <!--WEB--> про это и говорили. Вы видимо плохо осведомлены о работе ВМ в сапе.

Если у Вас какие то проблемы на сайте, Вы же не будите править каждую страницу?

Сейчас в среднем на каждого клиента есть по 2 рекомендации от системы. То есть сайтов без каких либо огрехов почти нет.

---------- Добавлено 24.02.2013 в 13:29 ----------

richterbc:
Не особо

Вам я <!--WEB--> про это и говорили. Вы видимо плохо осведомлены о работе ВМ в сапе.

поясните, я Вам скинула цитату из поддержки Sape.

Вот прямой сейчас мне отвечает тех поддержка Sape.

цитирую - "других вариантов нет"

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#97
Cmse:
цитирую - "других вариантов нет"

А зачем другие варианты? Чем вам FTP-доступ не угодил?

Cmse:
Если у Вас какие то проблемы на сайте, Вы же не будите править каждую страницу?

Это о чём? Вебмастер размечает на страницах сайта место под ссылки от Сапы, это понятно?

В дальнейшем никакого вмешательства не требуется, всё делает специально обученный бот.

Уже лет пять, наверное, держу в сапе статический сайт (раньше не один был, да распродал лишние), проблем за всё это время не припомню.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#98
<!--WEB-->:
А зачем другие варианты? Чем вам FTP-доступ не угодил?

Это о чём? Вебмастер размечает на страницах сайта место под ссылки от Сапы, это понятно?
В дальнейшем никакого вмешательства не требуется, всё делает специально обученный бот.
Уже лет пять, наверное, держу в сапе статический сайт (раньше не один был, да распродал лишние), проблем за всё это время не припомню.

Я Вам вообще о другом. Часто надо шаблоны править. Проблем у клиентов много. Контент, ВС, внутренние ссылки, расположением ссылок. Когда мы просим нечто подобное у клиентов со статическими сайтами, люди впадают в ступор.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#99
Cmse:
Когда мы просим нечто подобное у клиентов со статическими сайтами, люди впадают в ступор

Ну тут согласен, менять структуру для каждой страницы офигеешь, факт.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#100
<!--WEB-->:
А зачем другие варианты? Чем вам FTP-доступ не угодил?

/ru/forum/comment/11472365

Я Вам это и написала, Вы мне ответили - Да, ребята… вам бы для начала понять, что Сапа может, а чего не может.

Не хочу обидеть, но любой вебмастер со стажем работы в Сапе больше полугода знает о ней больше, чем вы.

Видимо, Вы просто не заметили.

---------- Добавлено 24.02.2013 в 13:53 ----------

Вот сейчас народ не парится на счет ссылок в подвале, но Sape будет снижать продажи у таких сайтов, нам приходится людей уговаривать даже, хотя всех делов переставить код на сайте Выше, то есть изменить его положение в коде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий