Тема по получению 100% прибыли за 1-2 месяца. Гарантия.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#171

alexpike

Не знаю темы, не в курсе, положительного ничичего не могу сказать, отрицательного тоже.

Но, вот конкретный пример, другой, когда тему реально продают:

Крестьянин я. Рожь рощу. И придумал, как с гектара получать за сезон в 1,5 раза больше урожая. Ну вот, сижу, получаю. Думаю, как на этом ещё больше заработать: взять землю, купить больше техники, нанять людей, обучить их, логистика-шмонистика и т.д. и т.п..

А может проще за магарыч десяти соседям раздать, да и пущай там урожай себе увеличивают тоже? И я пьяный и люди довольны.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#172
bedl0:
на них уже ни кто не клюет

Вы хоть тему читали? желающих купить больше чем мест под продажу....

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#173

bedl0, жирный в подпись низзя пихать, убирай

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#174

alexpike, Зачем мне отвечать на ваши вопросы, если тему вы в любом случае не получите, а те кто хотят купить уже задал вопросы и записался.

Брысь из темы.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#175
lusan:
alexpike
Не знаю темы, не в курсе, положительного ничичего не могу сказать, отрицательного тоже.

Но, вот конкретный пример, другой, когда тему реально продают:
Крестьянин я. Рожь рощу. И придумал, как с гектара получать за сезон в 1,5 раза больше урожая. Ну вот, сижу, получаю. Думаю, как на этом ещё больше заработать: взять землю, купить больше техники, нанять людей, обучить их, логистика-шмонистика и т.д. и т.п..
А может проще за магарыч десяти соседям раздать, да и пущай там урожай себе увеличивают тоже? И я пьяный и люди довольны.

потом один из соседей так хорошо "войдет" в тему, что через годик купит ваше хозяйство, а вы будете вечно пьяным в метро мелочь собирать.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 18:21 ----------

sear4er:

Брысь из темы.

это у вас заготовка для покупателей после приобретения темы?)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#176

Риски оценивайте.

Т.е. возможно ли вообще так хорошо "войти" в тему, чтобы поработить мир, или же такой возможности нет по умолчанию.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#177

alexpike, Советую с такой головой и планами взять кредит и поработить мир.

:D

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#178

ТС, ответьте пожалуйста на это. Я просто люблю импульсивные покупки. Если Вы продаете тему - продавайте. Зачем тянуть?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#179

Spartaco, Я тоже много что люблю, но не делюсь своими хотениями в темах. Тему продам тогда, когда посчитаю нужным.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#180

Для одноглазых:

1. В продаже темы ТСом нет ничего удивительного. Все требует времени. Наверняка доход ТСа достаточно пассивен для того, чтобы ему быть ленивым и не работать по каждой теме, известной ему с 2000 года. Да и в сутках тока 24 часа, а жизнь так прекрасна!!!

2. В покупке есть риски всегда. Хорошая информация или продукт с быстрой окупаемостью продают не часто, но продают. Часто разводилово. Я это проходил не раз.

Вот например:

Тут я влетел на пару килобаксов.

Тут я чуть не влетел на 5 килобаксов, но вовремя вычислил физ. местоположение кидалы и он отдал мне сайт. В это блокбастере пострадали 2 других уважаемых форумчанина - они попали каждый на 5к.(сайт был продан 3-м)

Были другие, как успешные, так и нет. Чтобы идти в плюс нужно иметь стальные яйца(нервы). Тут все приходит с опытом. Рискованные мероприятия, если уж окупаются, то окупаются с лихвой.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий