Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1481
Noctes:
B]ТС писал что тема белая, а по факту там спам, что уже не может быть белым.

Вот тут Камчесс врет про только легальные, белые методы, на первой же странице! /ru/forum/comment/13207162

Не выдержал я и вернулся, так как ТС теперь уже хочет кинуть всех кто просит манибек. Ждем защитников Камчесса, которые докажет, что не делать манибек это нормальное дело и никакого кидалова тут нет.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#1482
Noctes:
Денис, я понимаю что то тоже обучением занимаешься, но тут косяк на лицо. Хотя бы топик прочитай перед тем как писать что-то.
ТС писал что тема белая, а по факту там спам, что уже не может быть белым.

Я читаю тему с первой страницы)

По поводу того что тема белая, тоже видел. Но кто вообще сказал что тема черная? Сама тема, ОСНОВА темы - белая. На курс я не записывался (о чем жалею), но насколько я понял это продажа товаров/услуг в своих группах. Как группу раскручивать - дело уже каждого. И даже если это спам, это не значит что ТЕМА черная. Схема привлечения аудитории - серая, если хотите бесплатно привлечь людей. Вконтакте каждый день "спамят" сотни тысяч людей, и ничего, живут все, и с кармой у всех все в порядке. :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1483
AndyM:
Kamchess, Еще раз вы меня обвиняете в складчине?

AndyM, тут уже сказали:

Broox:
Все, кто просит возврат денег - складчики
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1484
time00:
Да и к тому же, насколько я понял, та информация по спаму, это всего лишь один кейс, на котором ТС заработал 1млн+, а кроме этого есть еще примеры разных кейсов и в будущем будут примеры еще.

Без вложений - онли спам. А именно на этом(отсутствие вложений) поставлен акцент.

+ спам и цитата:

Только легальные белые методы. Монетизация - разными способами.

Как то не вяжутся. Или ты другого мнения?

цитата из сообщения ТС.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1485

AndyM, я уже написал выше, что выполняю все условия, означенные в стартпосте и в точности следую программе обучения. Манибэк в данном курсе не предусмотрен - я об этом писал ещё на первых страницах топика, а также призывал всех сомневающихся не записываться на курс. Если всё же, кто-то считает, что я обманул его - тот может написать обоснованную жалобу в арбитраж и решить все вопросы цивилизованно.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#1486

А смысл складчикам выкладывать информацию тут ? Они для этого имеют свои форумы, где делятся ссылками и не для всех. Это же закрытые ресурсы.

Я например , уже не помню сколько лет назад, покупал курс по РСЯ, потом этот. А теперь я складчик ? ))

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#1487

Всё, сказки про манибек закончились сразу, как только был попрошен первый манибек )) Что ж этот миллионер не сделает манибек желающим? Там же всего 8 тыщ, копейки... А как распинался о своём богатстве 😂

time00, вы такой же аферист, как и камчесс... Идите лучше в СВОЮ тему "умничать"

/ru/forum/863035

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1488
Kamchess:
Манибэк в данном курсе не предусмотрен

Жаба душит миллионера, на крышу дома денег не хватает. Пожалейте успешного человека не забирайте у него свои отданные по наивности, доверчивости, глупости (каждый выберет нужное) 8к.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#1489
Noctes:
Или ты другого мнения?

Ну смотри, лично ты видишь что-то Не легальное в продаже даже тех же прогнозов на бинарные опционы?

Я не вижу здесь ничичего не легального. Тема эта полностью белая. Я могу сотни примеров привести, как люди зарабатывают подобным образом, и не только в интернете, и их за это не сажают.

Другое дело в привлечении людей в группу без вложений. Если в курсе ТС это только спам, но написано что в курсе будут только белые методы, как способа заработка, так и "инструментов" (в данном случаи привлечение аудитории) - тогда да, тут он не прав. Но с другой стороны, а какие еще бесплатные способы привлечения есть? Разве что создание конкурса/пирамиды, которая будет раскручиваться "сарафанным радио".

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1490
time00:
Я не вижу здесь ничичего не легального.

Если ты не видишь ничего не легального в продаже заранее вымышленного прогноза, ни на чем не основанного, тебе надо окулисту или к юристу.

Был один такой Грабовой. Утверждал, что умеет воскрешать людей, телепортироваться, лечить СПИД и рак любой стадии, а также диагностировать неполадки в электронном оборудовании на расстоянии. Приговорен к 8 годам лишения свободы по статье 159 УК РФ «мошенничество».

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий