VivaPays - Конвертация развлекательного трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#41

Тролль идите лесом...

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
[Удален]
#42
Иван1980:
Лить надо туда, где шейв машина не включена.
А на VIVA как ни печально сейчас стоит шейв-машина, либо на их биллинге.
Шейв виден сразу - когда льёшь постоянный качественный трафик - как правило конверт примерно одинаковый, а когда резкий спад идёт без очевидных причин (тех. сбои и т.д.) - значит шейв-машину включили и на такие случаи надо быть зареганным в нескольких партнёрках, с похожими платниками и желательно подключенными к разным биллингам. Вива - молодая партнерка и работала отлично, но сейчас видать бабла стало мало, у них сейчас в ТОПЕ на 1-2 местах будешь с заработком 3-5К за день, а раньше и с 15К не всегда 3-им оказывался.

А куда лить - поищи партнерки где есть платники твоей тематики, ну и Вива не забывай:):):)

Вот не нужно говорить без фактов о шейве. домыслы ничего не значат. Есть доказательства? вот то то и оно. Зачем чернить хорошую ПП? резкий спад в последнее время из за нестабильности в работе операторов. не допускаете? судя по графикам аппрува абонентов с их стороны, ситуация может измениться в любую минуту. как лучшую, так и худшую стороны. Если в теме, понимаете о чем я говорю.Плюс, нельзя исключать и проблему в Вашем трафике на какой-то момент.Обвинить в шейве проще всего. верно? За все время работы (более 2 лет) с командой teamPays ни разу не было подозрений с моей стороны в каких то махинациях со стороны руководства данной партнерки.Мало того,несколько раз сам отправлял смс для проверки. все засчитывалось точно.

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#43

warlock77, согласен, тут больше нестабильностью среди ОСС пахнет, нежели шейвом.

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#44

warlock77 Он просто потролить пришел, из его весьма скудных сообщений видно что на виве его уже забанили за какую-то чернуху, вот он и бесится....

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#45
warlock77:
Вот не нужно говорить без фактов о шейве. домыслы ничего не значат. Есть доказательства? вот то то и оно. Зачем чернить хорошую ПП? резкий спад в последнее время из за нестабильности в работе операторов. не допускаете? судя по графикам аппрува абонентов с их стороны, ситуация может измениться в любую минуту. как лучшую, так и худшую стороны. Если в теме, понимаете о чем я говорю.Плюс, нельзя исключать и проблему в Вашем трафике на какой-то момент.Обвинить в шейве проще всего. верно? За все время работы (более 2 лет) с командой teamPays ни разу не было подозрений с моей стороны в каких то махинациях со стороны руководства данной партнерки.Мало того,несколько раз сам отправлял смс для проверки. все засчитывалось точно.

В смс-бизнесе достаточно долго - более 3 лет и знаю все эти фишки.

Во первых для начала пусть уберут задержку в стате и сделают обновления мгновенными. Знаете почему с задержкой она у них? Раньше ведь была мгновенной, не правда ли? Не думаю что дело в перегрузке БД:):) Я на шейве даже смс-билл ловил - было у меня пару платников подключенных напрямую к биллингу. А если вы сами неск. раз отправляли смс - это ни о чём не говорит. Вы на этот номер скорее всего частенько проверяете доставку смс. Если б вы написали скрипт для шейва - вы бы наверное учли что пользователи проверяют доставку смс и наверное часто встречающиеся номера не шейвили:)

А для нормальной проверки - идёте покупаете 10-20 симок и проверяете :):):)

А вообще не пойман - не вор. Я могу ошибаться, может их биллинг шейвит и они ни при делах, но лично для меня очевидно одно - когда проседает конверт без видимых причин - я перевожу траф в другое место. Не хочу оплачивать штрафы ПП, полученные от биллинга, либо компенсировать спад активности других партнеров.

---------- Добавлено 19.03.2013 в 16:37 ----------

Soldier.:
warlock77 Он просто потролить пришел, из его весьма скудных сообщений видно что на виве его уже забанили за какую-то чернуху, вот он и бесится....

Зато из твоих "не скудных" сообщений видно, что ты больше любишь потрепаться, чем работать и заниматься делом. Гора сообщений на серче денег не принесёт:)

А вообще я попросту поднял актуальную тему и беситься мне не на что.

Или может у кого то из партнёров всё нормально с конвертом как и раньше? И не возникало мыслей, что - то тут не ТО.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#46

Докажите, не несите бред. Толку что вы тратите наше время и свое? Факты давайте

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#47
teamPays:
Докажите, не несите бред. Толку что вы тратите наше время и свое? Факты давайте

УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ В ОБНОВЛЕНИИ СТАТИСТИКИ НА VIVAPAYS!!!

СДЕЛАЙТЕ, ЧТОБЫ ВСЁ ОБНОВЛЯЛОСЬ МГНОВЕННО, СМС И ВВОДЫ НОМЕРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ.

Ну а если у меня появятся факты - они сразу же будут здесь.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#48

Иван1980 конечно, деньги приносит пустой треп вроде твоего 😂😂😂

Троль, больше не комментариев 🍿

---------- Добавлено 19.03.2013 в 14:46 ----------

Иван1980:
Ну а если у меня появятся факты - они сразу же будут здесь.

Как я и думал, пустой треп... 😂😂😂

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#49

Иван1980, муть какую-то пишешь, у тебя в посте много слов, читаю - вода. Ты не просто ошибаешься а еще и оговариваешь весьма честную партнерку (не первый год работаю с их проектами). Что касается статистики, что за чушь? :-) Задержка была всегда и она есть у всех партнерок, так как это вывод информации с БД, с запросом через определенный промежуток времени.

была реклама, а уже нету :)
[Удален]
#50
Иван1980:

Или может у кого то из партнёров всё нормально с конвертом как и раньше? И не возникало мыслей, что - то тут не ТО.

Не поверите. у меня все нормально с конвертом,более того он стабилен! некие погрешности допустимы.. немного ухудшился по сравнению чем скажем года полтора назад. но это вполне объяснимо. хотя бы потому, что изменились условия подписок у тех же операторов. при введении уведомлении при аппруве само собой конверт как и раньше, до этого быть не может.

Правильно ли я Вас понял, что когда Вы перевели свой траф на другую ПП, у Вас все стало стабильно хорошо? Или проседания все таки есть? Если что то не сложилось с данной ПП, не стоит все таки обвинять голословно в шейве. Лично у меня все отлично здесь.:)

---------- Добавлено 19.03.2013 в 19:50 ----------

Иван1980:
УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ В ОБНОВЛЕНИИ СТАТИСТИКИ НА VIVAPAYS!!!
СДЕЛАЙТЕ, ЧТОБЫ ВСЁ ОБНОВЛЯЛОСЬ МГНОВЕННО, СМС И ВВОДЫ НОМЕРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ.

Поясните мне, каким образом задержка в обновлении статистики указывает на шейв? я правда не понимаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий