VivaPays - Конвертация развлекательного трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#91

Доп формы ИМНО усыпляют бдительность человека :) а это должно сказаться на хорошем конверте

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#92
EVGENIY22:
Доп формы ИМНО усыпляют бдительность человека :) а это должно сказаться на хорошем конверте

Плюс придает серьезность проекта... А так мы всегда за эксперементы.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#93
olegenicbuq:
Скажите, кто выдумывал концепцию ваших платников?

Год назад пробовал работать с вами. Конверт был чрезвычайно низким, что и неудивительно, вот по какой причине...

Зачем вы на своих платниках нагружаете людей такими сложными формами регистрации? Спрашивайте сначала номер телефона, оформляйте подписку, а дальше уже, что хотите - то с пользователями и делаете, хоть декларации заставляйте заполнять.

Есть у вас интересные платники, хотелось бы попробовать с вами работать еще раз и сравнить результат с другими пп. Но если вы не измените свою концепцию работы, то хорошего конверта ждать не стоит.

Огромные формы регистрации отпугивают посетителей. Даже форму регистрации из 5 полей всегда можно заменить на форму регистрации всего с 1 полем.

Подумайте над этим

У вас что пользователи из параллельной вселенной? Или они не грамотные и не могут 2 -3 строчки вписать? Я к тому, чтто вон мои все бодренько так заполняют и смсят(скрины я привел).

А вообще парни, чем трещать как сороки на форуме, пробуйте, пробуйте и еще раз пробуйте. Меняйте пользователей, место и время слива.

А все вопросы не паритетные лучше в тикет .

Меня вот форма всем устраивает и я НЕ хочу, что бы ее трогали, ибо слив меня устраивает на вс е 100%.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
VivaBoy
На сайте с 24.01.2012
Offline
34
#94

teamPays только плиз на платниках по играм не экспериментируйте, только все отладил и конверт подтянул :)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#95
VivaBoy:
teamPays только плиз на платниках по играм не экспериментируйте, только все отладил и конверт подтянул :)

Да пока что ничего не будем делать, если никто не способствует нас к этому...

[Удален]
#96

Я считаю что такие опытные адверты как:exarh, Soldier., warlock77 и так много привели доказательств траста партнерки! они здесь на протяжении долгого времени!

Ваня в тикет вам лучше не стучаться так как админ могет обидеться!

Приведите тогда статы заработка данной парнерки и других!

Единственное что бы хотелось, что бы создавались еще платники знакомств универсальные! а то сексмамба,всехмире, одноклассники уже сильно конкуретноустойчивы и изжили себя на рынке знакомств в виду давности! сэнк!

- Может бахнем?- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#97
Комбат:
Я считаю что такие опытные адверты как:exarh, Soldier., warlock77 и так много привели доказательств траста партнерки! они здесь на протяжении долгого времени!
Ваня в тикет вам лучше не стучаться так как админ могет обидеться!
Приведите тогда статы заработка данной парнерки и других!

Единственное что бы хотелось, что бы создавались еще платники знакомств универсальные! а то сексмамба,всехмире, одноклассники уже сильно конкуретноустойчивы и изжили себя на рынке знакомств в виду давности! сэнк!

- Может бахнем?- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом...

А нафига тут Ванины статы заработка с других партнерок? Тут тема не про какие то другие партнерки. И тема не сравнения партнерок.

Я вам свои могу привести статы с других пратнерок если что, но скажу сразу, что только на одной, полуприватной почти такой же результат как на данной.

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#98

Я же говорю ума палата.

И не лень же было столько писать.

Скажу одно что-то доказывать смысла нет. Я могу сделать кучу скриншотов - но от них толку ноль. Им поверят только чайники.

Ты сам можешь сделать скрин с миллионами - открываешь стату в партнерке, сохраняешь страницу себе на комп, открываешь её в любом редакторе кода - и прописываешь любые суммы, сохраняешь, потом открываешь сохраненную страницу в броузере, подставляешь ссылку статы в адресную строку и делаешь скрин. Но удивишь космическими заработками ты только какого-нить чайника.

Ты лучше спроси у админов партнерки делал кто нить с мая месяца по февраль 2.5 миллиона на вивапейс. Я, например, знаю такого человека, заработавшего такую сумму именно на вивапейс в этот период и он обычный адверт.

Наверное слова людей выплативших эту сумму будут надёжнее всяких скринов, которые может сделать любой дурак.

Soldier.:
Вот лично у меня, как думаю и у большинства обитателей данного топика, вызывает сомнение ваша адекватность.

Вы уже признали в своих постах:
1. Что готовы тролить за деньги
/ru/forum/comment/11566384

2. Назвали своего работодателя а именно Seriouspartner (особенно заметно что Ваша активность возрастает после того как они лежат)
/ru/forum/comment/11565897

3. Подтвердили что нельзя верить Вашим словам, так как утверждали то чего никогда не было, на чем уже подловили Вас пользователи форума
/ru/forum/comment/11565919

4. Неоднократно лгали по поводу того что лили на вивапейс, а в итоге даже скриншота не смогли предоставить.

5. Более того, Вы уже были заблокированы в данной партнерской программе к началу зимы, а утверждаете что конверт сейчас хуже, хотя как факт даже не льете трафик. Также исходя из этого поста вы и не умеете его лить
/ru/forum/comment/10934628

6. И опять ложь - не "свалил" а получил бан. Если не можете работать по правилам партнерской программы, как можно анализировать ее работу? Очередной раз подтверждает что это все пустой треп
/ru/forum/comment/11575129

7. Еще наглядно видно что Вы весьма жалкая личность, так как не имея не трафика, не денег, не внятного опыта, не умения работы, пытаетесь глумится над участниками форума у которых скриншотов с отличными статистиками с разных ПП больше чем СМС вы сконвертировали за весь свой псевдо 3х летний стаж.
/ru/forum/comment/11575780

8. Вы прямо говорите что имея возможность обманывать будете это делать, и скрывать этот факт
/ru/forum/comment/11578807

Подобьем итоги: Вам не чуждо тролить продаваясь за деньги, ложью является 90% всего вами написанного (все кроме знаков припоминания), у Вас нет ни опыта не достаточных знаний в конвертации трафика, чтобы анализировать работу какой либо партнерской программы, Вы человек которому нельзя доверять, так как прямо говорите - имея возможность обмануть, обманите.

Думаю Все посетители топика свои выводы сделают сами. А тем более отметят для себя что данный пользователь здесь как представитель другой партнерской программы, что наталкивает на мысль - все что свойственно ему, свойственно и его работодателю, так как что писать указывает именно работодатель.
O
На сайте с 18.03.2013
Offline
3
#99
teamPays:
поймите нас правильно... кто то пришел что то сказал и ушел... вы бы на нашем месте что сделали бы? Мы хотим работать, пишите тикет, будем тестировать, менять, переделывать...

Суть вот в чем. Ваша партнерка одна из нескольких, которые действительно достойны внимания, т.к. биллят подписки абонентов всех трех операторов, и платники разнообразные.

Менять/переделывать что-то лично под меня, под существующие потоки трафа, я не прошу, т.к. если конверт будет даже на несколько процентов ниже, чем у других партнерок, такая работа будет проделана зря.

Мои сообщения больше направлены на ваши будущие платники, т.к. всегда стараюсь протестировать все доступные решения в конкретный момент конвертации данного конкретного трафа.

Все вебмастера хотят расширятся. Возможно не завтра, так послезавтра будет доступен новый источник трафа, который нужно будет монетизировать. И опять встанет вопрос куда пристроить именно этот траф.

Но это всё вода. Что касается конкретики...

У Вас есть платники знакомств, планирую поработать в этом направлении.

Вопрос: могу я сливать траф на ссылку такого вида, пропуская все ненужные шаги регистрации?

http://ДОМЕН/registration/step2/?r=ПАРТНЕРСКИЙИД

Посмотрел cookies. id партнера сохраняется, т.е. после подписки, пользователь будет засчитан за мной.

Основной вопрос, разрешено ли такое Вашими правилами, и не собьется ли сам процесс регистрации при этом? Т.е. чтоб юзер получал то, что он там у вас вообщем получает.

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#100
Комбат:

Единственное что бы хотелось, что бы создавались еще платники знакомств универсальные! а то сексмамба,всехмире, одноклассники уже сильно конкуретноустойчивы и изжили себя на рынке знакомств в виду давности! сэнк!

на региональном трафе еще есть реги и оплаты

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий