VivaPays - Конвертация развлекательного трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#51

Он хочет чтобы партнерка узнавала о СМС еще раньше оператора :)

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#52
Иван1980:
УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ В ОБНОВЛЕНИИ СТАТИСТИКИ НА VIVAPAYS!!!
СДЕЛАЙТЕ, ЧТОБЫ ВСЁ ОБНОВЛЯЛОСЬ МГНОВЕННО, СМС И ВВОДЫ НОМЕРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ.

Ну а если у меня появятся факты - они сразу же будут здесь.

Это тут причем? шейвить можно по разному если захотеть и заддержка тут не причем. А писать нужно тут когда есть факты, а не то как вам кажется. Мне тоже кажется что Обама гей, даже сон видел, но пока не видел с мужиками. После пресс-конференции мне кажется он встречается с Киркоровым, пусть он круглосуточную пресс-конференцию делает чтобы мы поняли что он не гей.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#53
lomster7:
Иван1980, муть какую-то пишешь, у тебя в посте много слов, читаю - вода. Ты не просто ошибаешься а еще и оговариваешь весьма честную партнерку (не первый год работаю с их проектами). Что касается статистики, что за чушь? :-) Задержка была всегда и она есть у всех партнерок, так как это вывод информации с БД, с запросом через определенный промежуток времени.

Неужели? Ну вот если вы не первый год с ними работаете - тогда должны помнить, что стата у них раньше обновлялась мгновенно.

Да и промежутки что-то разные у них:) Ну а подвесать БД там не из-за чего, если хостинг нормальный. В других ПП с более подробной статой и большим кол-м партнёров всё мгновенно обновляется - seriouspartner, например.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#54
Иван1980:
Неужели? Ну вот если вы не первый год с ними работаете - тогда должны помнить, что стата у них раньше обновлялась мгновенно.
Да и промежутки что-то разные у них:) Ну а подвесать БД там не из-за чего, если хостинг нормальный. В других ПП с более подробной статой и большим кол-м партнёров всё мгновенно обновляется - seriouspartner, например.

Привет Seriouspartner :) Чтож раньше не написали :) так плохо дела идут, что решили все варианты использовать?

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#55

Иван1980 У них было 4 парнерки, еропейс, ребилл пейс, лоадпейс и вива пейс, и у всех обновлялась раз в 5ть минут, с самого начала.

Батенька да вы балабол.... :D

была реклама, а уже нету :)
kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#56

Иван1980 Так а факты будут? Или факт один, seriouspartner денег подкинуло?

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#57
kremka:
Иван1980 Так а факты будут? Или факт один, seriouspartner денег подкинуло?

А что кто-то готов платить за троллинг конкурентов? Не подскажете расценки. Я тоже готов за вивапейс троллить:):):)

А вообще я эту тему поднял, потому что чёрти что творится. Видать штрафы у Вива большие.

Кто давно на вива сидит - должны были заметить.

Раньше с 15К за день в ТОПЕ не всегда 3-им оказывался, а теперь с 3К за день 1 в ТОПЕ будешь.

Вот и всё.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#58

Иван1980 успокойся уже, все с тобой давно ясно :)

Просто вивапей инопланетяне захватили, даже админы какие-то странные, все про вторжение с темной стороны луны говорят...

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#59
Soldier.:
Иван1980 успокойся уже, все с тобой давно ясно :)
Просто вивапей инопланетяне захватили, даже админы какие-то странные, все про вторжение с темной стороны луны говорят...

Мне тоже давно всё ясно. Сидит здесь овнер с админами вивапейс и куча жополизов с заработком в лучшие дни пару К :)

Может лучше уже на завод? 😂

[Удален]
#60
Иван1980:
Мне тоже давно всё ясно. Сидит здесь овнер с админами вивапейс и куча жополизов с заработком в лучшие дни пару К :)
Может лучше уже на завод? 😂

Если все тебе ясно, так сваливай с топика чего забыл то здесь? ну и иди конечно на завод. там тебе самое место.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий