Форекс, - кто не рискует, тот...

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#251
Каретчик:
А правда что если купить фьючирс на сахар, то могут прямо в падвал ко мне привисти напремер 10 тонн. А то на бираже он 12 с чемта рублей, а в магазине 22.
А если купить фьчирс на нефть, то прямо цистерна на грузовую станцию "Мытищи" приедет?

Приедет, но за доставку Вам придется заплатить ох как много. Особенно если купить на американской сырьевой бирже :)

Каретчик:
А правда если у меня есть 30000 руб, я могу купить на милион настаящих долларов. а 970тыс мне дабавит банк?

Потом догонит и еще раз добавит. Читайте что такое кредитное плечо

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#252

Fessen, судя по составу стёба, Каретчик прекрасно знает, что такое плечо :)

Кстати, внимание, вопрос! Если все ДЦ настроены на присвоение капиталов игроков, то почему они понижают плечи по мере увеличения капитала? Маленькие капиталы могут играть с плечом 1:500, потом 1:100, 1:33, и, наконец, 1:10

Ведь сливать с большим плечом гораздо быстрее.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#253
Каширин:
Fessen, судя по составу стёба, Каретчик прекрасно знает, что такое плечо :)

Кстати, внимание, вопрос! Если все ДЦ настроены на присвоение капиталов игроков, то почему они понижают плечи по мере увеличения капитала? Маленькие капиталы могут играть с плечом 1:500, потом 1:100, 1:33, и, наконец, 1:10

Ведь сливать с большим плечом гораздо быстрее.

В нормальных кухнях плечо можно выбрать самостоятельно, а уж позволит депозит открыть сделку 1 к 10 или нет, - не их проблема.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 10:18 ----------

Каретчик:
Гаспада практики

А правда что если купить фьючирс на сахар, то могут прямо в падвал ко мне привисти напремер 10 тонн. А то на бираже он 12 с чемта рублей, а в магазине 22.
А если купить фьчирс на нефть, то прямо цистерна на грузовую станцию "Мытищи" приедет?

Вы же не товар торгуете, а контракты

Каретчик:

А правда если у меня есть 30000 руб, я могу купить на милион настаящих долларов. а 970тыс мне дабавит банк?

Ведь все жи сделки настоящие и праисходят в риале.

Пажалуста, паясните

Правда, но на межбанк не выведут. Вашу и другую мелочь перекроют встречной позицей другого трейдера (ов) внутри банка или дц.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#254
line_s:

Вы же не товар торгуете, а контракты

Первый здесь человек, который отличает спот-рынок от контрактного :)

Уже хорошо.

Каширин, плечо меняют, чтобы Ваш робот не удваивался постоянно, ему же надо во что-то упереться в итоге. Хотя какое плечо давать - это брок решает.

Хочу поинтересоваться, вы уже открыли для себя, что ваш робот хорош только в боковике? Волатил депо не разорвал ещё? Минус получили на обвале евро?

Не пора вам изучать-писать ещё двух роботов на "падение" и на "рост", раз Вы серьёзно увлеклись темой?

З.Ы. А там и волны не за горами 😂.

Все вопросы только из праздного любопытства, нет желания отвечать - не отвечайте.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#255
Каретчик:
Хочу поинтересоваться, вы уже открыли для себя, что ваш робот хорош только в боковике? Волатил депо не разорвал ещё? Минус получили на обвале евро?

Минус получил на иене, больше иены нет в портфеле :)

Каретчик:
Не пора вам изучать-писать ещё двух роботов на "падение" и на "рост", раз Вы серьёзно увлеклись темой?

Пока я не понимаю, как работают такие ТС. Как работает заработок на флете - я понимаю. Если кто-то мне просто объяснит, как можно заработать на тренде без предсказания будущего :) я сразу возьму такую ТС на вооружение.

---------- Добавлено 11.02.2013 в 11:47 ----------

На тренде я тоже зарабатываю. Проблема - длинный тренд без отскоков.

Ну что же - жизнь это вообще управление проблемами :)

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#256
Каширин:
На тренде я тоже зарабатываю. Проблема - длинный тренд без отскоков.

Это типа: купил дорого, цена монотонно падает, как на этом заработать? :)

[Удален]
#257

GBP/ USD окончил поход вниз и сделал первый шал к развороту вверх, теперь приоритет buy, ищем точки входа от откатов. Кто согласен?

Я поставил на ночь buy stop на 1.5675 с ТП в +10 пунктов

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#258
Лимончик:
Это типа: купил дорого, цена монотонно падает, как на этом заработать? :)

упал на 20 (к примеру) пунктов? еще покупаем, но уже побольше. Еще упал? Через определенное расстояние снова покупаем, и еще больше. Цена не может падать вечно. Рано или поздно она поднимется хотя бы на те же самые 20 пунктов. Хотя бы на пару минут :) как только поднимется - мы закроем самую последнюю позицию с такой прибылью, которая перекроет убыток по всем остальным. Все остальные мы в этот момент также закроем. В итоге - все 5 позиций были закрыты с общей прибылью. А цена может и дальше падать, на здоровье. Только после закрытия серии позиций на покупку теперь я, конечно же, открою позицию на продажу.

---------- Добавлено 13.02.2013 в 01:48 ----------

mrxmry, по фунту ничего не скажу по двум причинам.

- Фунт слишком волатилен, а это чрезмерный риск для меня. Я им не торгую.

- Я не готов угадывать будущее, я его не знаю. Это вам нужно с кем-то поумнее меня советоваться! Нострадамус, Капица - они бы справились.

[Удален]
#259
Каширин:



---------- Добавлено 13.02.2013 в 01:48 ----------

mrxmry, по фунту ничего не скажу по двум причинам.
- Фунт слишком волатилен, а это чрезмерный риск для меня. Я им не торгую.
- Я не готов угадывать будущее, я его не знаю. Это вам нужно с кем-то поумнее меня советоваться! Нострадамус, Капица - они бы справились.

Так мы и не гадаем на кофейной гуще, тех. анализ еще никто не отменял, или вы его отменили?... а хотя...это дело сугубо личное, я лишь высказал мнение по поводу сложившейся ситуации, и отправлять к Нострадамусам меня не нужно, если вам это не интересно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#260

mrxmry, и еще хочу напомнить, что именно пару фунт/доллар обвалил Сорос.

Насчет технического анализа - нам его в институте не преподавали, к сожалению. Когда в Гарварде введут - сразу буду изучать ;)

P.S. Я никуда не посылал! не мой стиль

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий