Зарабатывай от 1000$ в сутки. Тренинг арбитраж трафика!

[Удален]
#71

Я просто высказываю свою точку зрения, потому как уверен что паришь людей. добро. приеду домой. стукну тебе в аську. обговорим условия. и я это докажу, поверь)

RM
На сайте с 23.01.2013
Offline
0
#72
warlock77:
Я просто высказываю свою точку зрения, потому как уверен что паришь людей. добро. приеду домой. стукну тебе в аську. обговорим условия. и я это докажу, поверь)

Да у тебя это не получится только потому , что весь тренинг построен в виде живого диалога в icq

Поэтому условия для каждого клиента подбираются индивидуально .

И подготовь на трафик порядка 1к$-2k$

Жду вечером в icq

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#73
warlock77:
Отпушитесь конечно же.:) ну нельзя же быть такими наивными. ведь сколько раз говорили.. ну никто не будет Вам палить реальные темы. пусть покажусь кому то пессимистом.. но блин. народ, включайте мозг. первое, что должно прийти Вам в голову.. а чего это вдруг "учитель" стал сливать тему? можно тупо сидеть на ней в тишине.. и рубить бабло.:) фишка в том, что реальную тему НИКТО и НИКОГДА не спалит. приведу пример. у меня есть тема, на которой я рублю как минимум 2к+ в сутки. спалить? нет. не за какие деньги не буду. спалю.. когда почувствую, что теме капец. может даже в паблик солью. я это все к чему.. не видитесь Вы на эти вебинары и прочую хрень. самый главный инструмент - ВАШ МОЗГ! как то так:)

А я тебе другой могу пример привести - палят темы и далеко не плохие. Я могу пример привести - форум спамерам.рф, хороший форум много там тем можно монетизировать, естественно без мозга никуда, но мотивация и правильный толчок тоже нужны. Пока то что тут ребята мне показывают - я не видел этого в паблике, может вы найдете, я лично не видел. Даже мотивация здесь понятна - набрать жирных рефов путем обучения.

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
[Удален]
#74

RuMan ты смотрю вообще зазнался. это ты бабки готовь за свой прокол. ты меня ждешь вечером в аське.... я сам решу когда буду свободен для общения с тобой.


Поэтому условия для каждого клиента подбираются индивидуально .
И подготовь на трафик порядка 1к$-2k$

А чего индивидуально то? нет, это ты приготовишь х2 . Запомни раз и на всегда, успешный человек НИКОГДА не будет проводить тренинги и впаривать подобное фуфло типа "мануалов". почему? да все просто. у него время на вес золота. это раз. И второе самое важное,зачем я это делаю?? я же мля меценат.... вся это лажа.. типа набор рефов.. оставь для лохов.

BioDED ну не будьте Вы то такими наивными. :) есть форумы закрытые. согласен. и кое что, действительно можно подчерпнуть оттуда. просто ответьте на один простой вопрос. :) Если бы Вы владели "темой" именно стоящей по выхлопу. стали бы Вы палить ее еще кому то? я допускаю, что ТС накачал с паблика инфы.. систематизировал ее, и теперь продает. почему продает? да потому что САМ выжать ничего не может:) все лежит на поверхности)

RM
На сайте с 23.01.2013
Offline
0
#75
warlock77:
RuMan ты смотрю вообще зазнался. это ты бабки готовь за свой прокол. ты меня ждешь вечером в аське.... я сам решу когда буду свободен для общения с тобой.


А чего индивидуально то? нет, это ты приготовишь х2 . Запомни раз и на всегда, успешный человек НИКОГДА не будет проводить тренинги и впаривать подобное фуфло типа "мануалов". почему? да все просто. у него время на вес золота. это раз. И второе самое важное,зачем я это делаю?? я же мля меценат.... вся это лажа.. типа набор рефов.. оставь для лохов.

BioDED ну не будьте Вы то такими наивными. :) есть форумы закрытые. согласен. и кое что, действительно можно подчерпнуть оттуда. просто ответьте на один простой вопрос. :) Если бы Вы владели "темой" именно стоящей по выхлопу. стали бы Вы палить ее еще кому то? я допускаю, что ТС накачал с паблика инфы.. систематизировал ее, и теперь продает. почему продает? да потому что САМ выжать ничего не может:) все лежит на поверхности)

Во 1 - это твоя инициатива , поэтому ты будешь подстраиваться под меня

Во 2 - я тебе ничего не должен и ничем не обязан .

3 - почитай отзывы . Если тренинг по твоему суждению паблик . Почему у людей получается работать в плюс

4 - конечно же мы не расскажем о том как зарабатываем сами , но у нас есть готовые схемы и кейсы , которые будут давать определенный плюс . Мне лично такие объемы просто не интересны

5 - по поводу продажи рабочих схем ты тоже ошибаешься .

В этом топике за нас подписались админы приватных пп

BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#76
warlock77:

BioDED ну не будьте Вы то такими наивными. :) есть форумы закрытые. согласен. и кое что, действительно можно подчерпнуть оттуда. просто ответьте на один простой вопрос. :) Если бы Вы владели "темой" именно стоящей по выхлопу. стали бы Вы палить ее еще кому то? я допускаю, что ТС накачал с паблика инфы.. систематизировал ее, и теперь продает. почему продает? да потому что САМ выжать ничего не может:) все лежит на поверхности)

Я честно скажу - палил и не раз. Если считаю нужным поделиться приватной темой - делюсь. Верить тебе мне или нет - твое дело. Естественно не всем.

[Удален]
#77
RuMan:
Во 1 - это твоя инициатива , поэтому ты будешь подстраиваться под меня

Смотри как бы твое очко под кого то не подстроилось.
Во 2 - я тебе ничего не должен и ничем не обязан .

конечно не должен. я не лошара, чтобы купиться на твое фуфло.
3 - почитай отзывы . Если тренинг по твоему суждению паблик . Почему у людей получается работать в плюс

Конечно паблик. или ты открыл Америку? Все давно пережевано на сто раз.
4 - конечно же мы не расскажем о том как зарабатываем сами , но у нас есть готовые схемы и кейсы , которые будут давать определенный плюс . Мне лично такие объемы просто не интересны

Ключевое слово конечно же мы не расскажем о том как зарабатываем сами
хех.. вот ты и спалился.
5 - по поводу продажи рабочих схем ты тоже ошибаешься .

нет. это ты ошибаешься. как моя тема начнет дохнуть (а она рано или поздно сдохнет, ничего вечного нет).. ты ее получишь первый. я тебе обещаю. возможно даже что то ты успеешь поднять с нее. хотя не гарантирую.
В этом топике за нас подписались админы приватных пп

а это к чему? типа гарантия что ли? вообще ниочем. не строй из себя ГУРУ и перестань парить людей!
Intromarket
На сайте с 07.12.2011
Offline
55
#78
BioDED:
А я тебе другой могу пример привести - палят темы и далеко не плохие. Я могу пример привести - форум спамерам.рф, хороший форум много там тем можно монетизировать, естественно без мозга никуда, но мотивация и правильный толчок тоже нужны. Пока то что тут ребята мне показывают - я не видел этого в паблике, может вы найдете, я лично не видел. Даже мотивация здесь понятна - набрать жирных рефов путем обучения.

Круче серча нет ничего :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#79

warlock77, может хватит тут воду баламутить. Нехрен сказать по делу - разбирайся в ЛС, чё жопу рвёшь прилюдно? Или ты курс тса проходил? Пока что я вижу только догадки не более.

= Нет фактов - пиши ТСу в ЛС всё, что о нём думаешь. Мне, например не особо приятно читать ваш срач, думаю не только мне.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#80
Noctes:
warlock77, может хватит тут воду баламутить. Нехрен сказать по делу - разбирайся в ЛС, чё жопу рвёшь прилюдно? Или ты курс тса проходил? Пока что я вижу только догадки не более.
= Нет фактов - пиши ТСу в ЛС всё, что о нём думаешь. Мне, например не особо приятно читать ваш срач, думаю не только мне.

Так и не баламачу воду.:) ты то чего восстал? а тебе успехов.. и самое главное верь в "курсы" . только чур потом не плакай, как тебя развели. пипец... правду говорят. лох не мамонт, лох не вымрет🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий