Отношение к рекламе на форуме

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#31
Gray:
В Директе нет горизонтальных блоков

Значит будет у нас несколько кособокий форум :)

Просто некрасиво смотрится, уж лучше Адсенс.

С уважением, Сергей
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#32

А объявлений все больше и больше, значит кликают, кто бы что не говорил.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#33
СКОРПИОН:
Вот, кстати, выдержка из Справочного центра AdSense:

Эта вся психология маскирует одну особенность AdSense - там нет аукциона в чистом виде. Аукционный принцип прост - платишь больше, стоишь выше. "Платишь больше" может объединяться с "делаешь лучше", но все равно "стоишь выше". У Google такого нет - он нигде не гарантирует мест.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#34
ШАНС-ON:
Потому что там есть есть первое место

Наличие первого места в вертикальном AdSense не препятствует существованию горизонтального.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#35

да было бы здорово - горизонтальный директ :) хоть меня и обвинили в директофобии но проголосовал за него...

upd: платный форум без рекламы (с системой скидок для профи) тоже подойдет, может воды меньше станет чтоли...

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#36
jED R.:
Наличие первого места в вертикальном AdSense не препятствует существованию горизонтального.

Нет там первого места. Еще раз, медленно - там нет объявления, хозяин которого заплатил за первое место в листинге.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#37
jED R.:
Наличие первого места в вертикальном AdSense не препятствует существованию горизонтального.

рекламное место рекламное место рекламное место

какое из них первое, т.е. самое высокое? :)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#38
Gray:
Нет там первого места. Еще раз, медленно - там нет объявления, хозяин которого заплатил за первое место в листинге.

Да причем тут место я вообще понять не могу. Почему Яндексу не догадаться горизонтальные блоки сделать? С местом, без...

[Удален]
#39

Проголосовал за второй вариант, наверно только потому что к новому еще не привык. Возможно через пару дней я нынешний директ и замечать буду :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#40
jED R.:
Да причем тут место я вообще понять не могу. Почему Яндексу не догадаться горизонтальные блоки сделать? С местом, без...

Я думаю, что первое место уходит "с молотка", т.е. кто больше заплотит.

Делая горизонтальные блоки теряется часть денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий