Кошелек для USDT

S
На сайте с 22.12.2023
Offline
0
#71
Добрый день. Посоветуйте самый простой кошелек для USDT, чтобы можно было переводить на него и затем выводить на карту. Чтобы не было других криптовалют и ничего, что бы его засоряло ненужной информацией.
S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#72
Sergienko #:
Добрый день. Посоветуйте самый простой кошелек для USDT, чтобы можно было переводить на него и затем выводить на карту. Чтобы не было других криптовалют и ничего, что бы его засоряло ненужной информацией.

Если в сети Tron, то TronLink Pro

S
На сайте с 22.12.2023
Offline
0
#73
Suvoroff #:
Если в сети Tron, то TronLink Pro

Я посмотрел скриншоты, там в нем NFT, TRX и много чего еще. Мне всё это не нужно, мне нужны только TRC 20

S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#74
Sergienko #:

Я посмотрел скриншоты, там в нем NFT, TRX и много чего еще. Мне всё это не нужно, мне нужны только TRC 20

Любые системы будут иметь то, что вам может не пригодиться, а другим пригодится . Используйте байбит биржу и с неё уже через p2p на карту. Кошельки отдельные, они больше для хранения, с них на карту не вывести (хотя может и есть такие, но они не будут чисто для usdt по любому т.к. для перевода все равно нужно будет плати комиссию, а она платится в монетой сетью которой делаете перевод). 

Можете просто использовать Trust Wallet и скрыть в настройках от глаз ненужное.

M
На сайте с 17.06.2021
Online
62
#75
sicow #:
Можете просто использовать Trust Wallet и скрыть в настройках от глаз ненужное.

в траст волете и других кошельках нет п2п, ему биржа нужна, пусть ищет идеальное решение))

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
S
На сайте с 20.10.2023
Offline
7
#76
makepuff #:

в траст волете и других кошельках нет п2п, ему биржа нужна, пусть ищет идеальное решение))

Я про это и написал, что ему на байбит, но если для него кошельки с лишней информацией, то в бирже ещё и не разберётся. А если хранить собирается и иногда выводить, то кошелёк да и всё. Просто как по мне странный запрос, что не должно ничего быть кроме USDT, будто те же банковские приложения не имеют ничего кроме баланса. Тем более он в теме про вебмани спрашивал можно ли их использовать, а вебмани это один из самых замусоренных интерфейсов.

S
На сайте с 22.12.2023
Offline
0
#77
makepuff #:
в траст волете и других кошельках нет п2п, ему биржа нужна

Мне нужна не биржа, мне как раз нужен кошелек USDT для вывода денег с различных буксов и сервисов, и дальнейшего вывода на карту. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий