Отношение к рекламе на форуме

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#181

Вот незадача-то.

В третий раз повторяю - заходим в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ и ТАМ выбираем стиль.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#182

А стиль в куки пишется, а не в акке сохраняется? На каждом компе и браузере надо заново выбирать стиль.

Hi!
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#183

Да, стиль пишется в куки.

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#184
Gray:
Эта вся психология маскирует одну особенность AdSense - там нет аукциона в чистом виде. Аукционный принцип прост - платишь больше, стоишь выше. "Платишь больше" может объединяться с "делаешь лучше", но все равно "стоишь выше". У Google такого нет - он нигде не гарантирует мест.

Я все не могу понять, как директ может гарантировать первое место на партнерских сайтах, ведь там должен идти анализ контента страницы, а если несколько человек захочет первое место, тоесть получается, что при показе объявление страница релевантна только одному какому-то запросу, относительно которого идет пляска.

Для объявления на первом месте в гугле вроде как есть инструмент. Ставим дневной бюджет больше других (он все-равно не всегда весь используется), ставим галочки в keywords targeted campain: "Accelerated: Show ads as quickly as possible", "Enable position preferences",

Объявление будет показываться первым пока не закончатся деньги.

Насчет платного отключения рекламы, это можно сделать бесплатно, поставив плугин под firefox :).

Я лично за adsense, так как там можно image_ads использовать и давать конкретно рекламу по этому сайту.

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
[Удален]
#185
Gray:
Да что вы говорите? Предложения услуг через AdSense, значит, эффективны, платные топики эффективны, баннерная реклама эффективна - вот только Директу не повезло, при ровно таком же содержании рекламы он неэффективен. Остается выяснить, кто те идиоты, что кликают на Директе и почему количество рекламы не уменьшилось за двое суток.

Сергей, я бы на вашем месте не спорил, доказывая очевидные вещи. Пустая трата времени.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#186

Gray хочу у Вас поинтересоваться:

1) При какой контекстной рекламе было больше кликов: AdSens или Директ?

2) От какой рекламы больше выгоды конкретно для форума-вас? (всмысле прибыли)

P.S. никаких конкретных цифр не прошу называть... просто интересно общее сопоставление, так как сейчас думаю может на форуме заменить Adsens Директом или еще чем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий