Отношение к рекламе на форуме

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#41
ШАНС-ON:
Я думаю, что первое место уходит "с молотка", т.е. кто больше заплотит.
Делая горизонтальные блоки теряется часть денег.

А у Гугли оно не теряется...тогда понятно :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#42

денег не жалко, а так в общем то что с рекламой что без - все равно

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#43

ШАНС-ON, может хватит флеймить и учить всех подряд? всем вначале рты заткнул а у самого так полилось. 4 страницы уже. иди недвигой торгуй :)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#44
Gray:
Сообщение от serg mossine
Директ кмк, неэффективен для рекламодателя здесь, имхо потому как потребителей услуг заметно меньше, нежели их предлагающих.

Да что вы говорите? Предложения услуг через AdSense, значит, эффективны, платные топики эффективны, баннерная реклама эффективна - вот только Директу не повезло, при ровно таком же содержании рекламы он неэффективен. Остается выяснить, кто те идиоты, что кликают на Директе и почему количество рекламы не уменьшилось за двое суток.

Цитата:
Сообщение от serg mossine
Это будет платный закрытый форум?

Где я такое написал? Вроде бы ясно написал - опция будет заключаться в форуме вообще без рекламы. Навскидку - попробуйте мысленно убрать с форума сейчас все рекламные модули, вот так все и будет выглядеть примерно.

Комментарии к цитатам.

1. Я пытался сказать Вам о том, что клики в директе кмк, неэффективны для рекламодателя в конкретном случае, возможно ошибаюсь и этот форум окажется целевой аудиторией для них, хотя сомнения гложут :-).

2. Ответ понятен, мой комментарий выше, если кому лениво выше, то - оптимальное решение.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#45
ШАНС-ON:
Я думаю, что первое место уходит "с молотка", т.е. кто больше заплотит.
Делая горизонтальные блоки теряется часть денег.

Оптимизаторы, елки-палки, специалисты.

Когда вы указываете ставку, равную цене первого места на Директе, вы покупаете размещение на первом месте. Сами же прекрасно знаете, что цена эта может быть завышена из-за этого. И что вы скажете, когда увидете, что ваше объявление вместо первого места в блоке вдруг стоит в горизонтальном блоке наравне с другими - и вы продолжаете платить чуть больше за это равное с другими размещение?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
jED R.:
А у Гугли оно не теряется...тогда понятно :)

У Гугли его просто нет :) Точнее, как сказал Грей, его ни кто не гарантирует.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
D . G .:
ШАНС-ON, может хватит флеймить и учить всех подряд? всем вначале рты заткнул а у самого так полилось. 4 страницы уже. иди недвигой торгуй :)

По крайней мере я пишу по делу, а не раздаю советов.:)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#48
Gray:
Оптимизаторы, елки-палки, специалисты.

Во во, оптимизаторы, а не директоведы.

Ну идиот я, не понимаю...

Начнем с чего попроще :)

У AdSense есть горизонтальные блоки? :)

Сразу следующие вопросы.

Почему Директ вошкается с первыми местами и не делает горизонтальные блоки?

или

Почему Гугль вошкается с горизонтальными местами без первых мест?

Вот я чего хочу! Что выгоднее?

По вашему мнению Директ, значит Гугля опять же по сравнению с Яндексом идёт на встречу вебмастерам, рекламодателям и пользователям в ущерб своей прибыли?

И вообще, почему нельзя микс сделать? Горизонтальные без мест и вертикальные с местами.

Извиняйте за кучу вопросов :)

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#49
Gray:
Оптимизаторы, елки-палки, специалисты.
Когда вы указываете ставку, равную цене первого места на Директе, вы покупаете размещение на первом месте. Сами же прекрасно знаете, что цена эта может быть завышена из-за этого. И что вы скажете, когда увидете, что ваше объявление вместо первого места в блоке вдруг стоит в горизонтальном блоке наравне с другими - и вы продолжаете платить чуть больше за это равное с другими размещение?

Может быть объявления слева приравниваются к первому месту? То есть считать места слева направо, по направлению чтения человека (не араба:) )

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#50
antono:
Может быть объявления слева приравниваются к первому месту? То есть считать места слева направо, по направлению чтения человека (не араба:) )

😡 😡

Не прокручивая страницу, предположем, Вы видите только одно объявление, а при горизонтальном размешении - 4-5.

Лично я бы не плотитил доплату за первое место в горизонтальном блоке.

А вообще разговор беспредметный, ибо какие блоки делать уже решили и не нам это обсуждать.

Мы обсуждаем:
1. Оставить Директ
2. Вернуть адсенс
3. Платить деньги, не видя ни того, ни другого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий