Изготовление MFA сайтов на WordPress/HTML

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#71
doctor mabuzo:
ЭТО - КИДАЛА!

Вы мне без предупреждения кипер залочили. Так что, извольте теперь подождать, пока урегулирую сложности с более терпеливыми клиентами. Со дня на день заканчиваю один из "затянувшихся" проектов (таких образовалось два вместе с вашим).

Со мной работает добрый десяток постоянных клиентов. Думаю, если бы я был кидалой, на серче давно бы поднялась волна негодований по этому поводу.

---------- Добавлено 13.07.2013 в 11:26 ----------

Добавлю, что по результатам пробной группы клиенты пожелали заказать новые сайты, т.к. сделанные ресурсы продемонстрировали неплохой потенциал.

Данные заказы я пока не принимаю в работу, ибо нереально много "головняка" накопилось в виду технических проблем на моей стороне. Пока не урегулирую все вопросы, свою деятельность возобновлять не планирую.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#72

Кошачий, мне по барабану на десятки мифических клиентов, деньги за 10-ти страничный сайт заплачены МНОЮ в начале апреля и больше я ничего не видел. Где деньги, где сайт???

По поводу залоченного кипера - просто смешно. Человек берет бабло и не выходит неделями на связь, а я как дурак пишу, звоню, стучусь в асю...

Если вы не кидала, возвращайте деньги, кошелек вы знаете.

Нафига только было что-то обещать, если не можете справиться???

Или все же для того, что бы кинуть? Четвертый месяц идет.

Значит так: сайт мне не нужен, нужны деньги. ВСЁ.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#73

Итак, сообщаю, что Кошачий, т.н. вебмастер, который предлагает свои услуги на этом форуме оказался банальным дешевым мошенником, жуликом и вором. Деньги он возвращать мне не собирается, хотя сумма небольшая вроде. Сайт, разумеется, он и не думал делать.

Этим постом хочу всех форумчан предупредить об этом мошеннике: не заказывайте у него ничего и ни в коем случае не платите денег.

Почта и аська Кошачьего указана в моем предыдущем посте.

Хотя, конечно, он может сменить ник, ведь зарегистрировал он ник Кошачий относительно недавно и сейчас активно зарабатывает популярность.

Может быть, когда-то он был на этом форуме под другим именем и также кидал людей.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#74

А как связан некто Кошачий с топикстартером?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#75

doctor mabuzo, вы совсем дебил? Я неделю назад обозначил сроки возврата. В аську когда выходили последний раз?

doctor mabuzo:
Этим постом хочу всех форумчан предупредить об этом мошеннике: не заказывайте у него ничего и ни в коем случае не платите денег.

Да хоть до усрачки напредупреждайтесь - Я НЕ РАБОТАЮ НА СЕРЧЕ!!!, мне фиолетово.

doctor mabuzo:
и сейчас активно зарабатывает популярность

Ну да... делать-то мне больше нечего. В чем выражается популярность в вашем понимании?

Я вас предупреждал, чтобы вы за языком следили, выбирая выражения? Теперь не обижайтесь. С этого дня можете называть меня как угодно, я же буду соответствовать этому амплуа исключительно для вас.

sear4er:
А как связан некто Кошачий с топикстартером?

С ТС никак не связан - думал в массы услугу по мфа запустить, тут пять человек по бросовой цене набрал, чтобы потом отзывы дали, когда топик рабочий создал бы.

С двумя проектами сложности возникли, один человек до сих пор терпит траблы с моей стороны (за что ему отдельное спасибо), а этот гаврик из-за $40 мегасрач устроил и кипер мне локнул без предупреждения. В итоге я ни людям не смог денег заплатить за работу, ни сам принимать.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#76
doctor mabuzo:
мне по барабану на десятки мифических клиентов

Работаю с ним месяца три - рабочие косяки бывают (как и у всех исполнителей), но в целом ровно.

Развести такую ругань из-за 20 долларов вам обоим не к лицу.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#77

Тоже с Кошачим работаю месяца три, конечно были моменты когда он пропадал и т.д., но у всех бывают свои ситуации разные в жизни. Одно то что человек сам вышел на связь и не отказывается от своих долгов и выполняет работу, которую должен был + плюс неустойка говорит о многом. Хотя тоже думал уже что стоит попрощаться со своими деньгами.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#78
Кошачий:
doctor mabuzo, вы совсем дебил? Я неделю назад обозначил сроки возврата. В аську когда выходили последний раз?


Да хоть до усрачки напредупреждайтесь - Я НЕ РАБОТАЮ НА СЕРЧЕ!!!, мне фиолетово.


Ну да... делать-то мне больше нечего. В чем выражается популярность в вашем понимании?

Я вас предупреждал, чтобы вы за языком следили, выбирая выражения? Теперь не обижайтесь. С этого дня можете называть меня как угодно, я же буду соответствовать этому амплуа исключительно для вас.


С ТС никак не связан - думал в массы услугу по мфа запустить, тут пять человек по бросовой цене набрал, чтобы потом отзывы дали, когда топик рабочий создал бы.

С двумя проектами сложности возникли, один человек до сих пор терпит траблы с моей стороны (за что ему отдельное спасибо), а этот гаврик из-за $40 мегасрач устроил и кипер мне локнул без предупреждения. В итоге я ни людям не смог денег заплатить за работу, ни сам принимать.

Я смотрю это вы за языком не следите, мне кажется, "дебила" засуньте себе куда подальше. Еще хватает наглости здесь писать. Разумеется, в аське ничего нет о том, что вы мне что-то писали про сроки возврата - ЛОЖЬ. Если я залочил кипер, то только потому, что вы неделями не выходите на связь и с начала апреля ничего мне не сделали. Что бы его разлочить, вы просто могли вернуть мне МОИ деньги и наслаждаться работой с другими заказчиками, но нет. ПОЧЕМУ ЖЕ? Вы меня банально кинули. Да 40 баксов не такие большие деньги, но я не понимаю, почему я должен молчать когда меня кидает какой-то школьник на этом форуме. К тому же я потерял время. И это не мегасрач, а просто попытка предупредить остальных, о том что Кошачий - кидала.

Поздравляю других форумчан, которые здесь написали по просьбе Кошачьего отзыв о нем. Вам господа, наверное, повезло. В общем Кошачий- обычная школота - наберет заказов, один-два может сделает, остальные не может, а деньги вернуть уже жалко. Делайте выводы сами.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#79
doctor mabuzo:
Разумеется, в аське ничего нет о том, что вы мне что-то писали про сроки возврата - ЛОЖЬ.

doctor mabuzo, это не фотошоп ;)

doctor mabuzo:
Я смотрю это вы за языком не следите

Это был вопрос, а не утверждение :)

doctor mabuzo:
В общем Кошачий- обычная школота

🍿

doctor mabuzo:
Поздравляю других форумчан, которые здесь написали по просьбе Кошачьего

Таких много, просто не вижу смысла отвлекать каждого по пустякам, много чести...

doctor mabuzo:
Еще хватает наглости здесь писать.

А чего мне стесняться? Я честный котан :), да, начудил немного - жизнь, она ведь вещь непредсказуемая, но от обязательств своих не отказываюсь. Да и даже после вашей истерики готов вернуть вам ваши деньги, мне чужого не нужно. Дату можете увидеть на скрине.

Из топика удаляюсь, если будут вопросы - велкам в аську.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#80

Вот человек! Говорит, что у него нет времени делать другим людям проекты, а на форуме флудит огого. Обещать можно миллион долларов, с тем что деньги не возвращаются и работа не сделана, и время потеряно это никак не связано.

jpg pic1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий