Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

[Удален]
#91
Лупатый:
Он его уже второй год пытается открыть,да чето никак все.

как говорится будем ждать zaperdit.net

запердит будешь зеркалом к улто ставить! 🙅

чето день сегодня мертвенький, у Лупатого небось сотнями на ултошке отлетает.

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#92

а зачем лупатому свой ФО, вы чё забыли он на ултухе сотнями рубит бабло а бывало и косарики пролитают

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#93

Помню времена, когда на Лаки откровенно клали на абузеров и откровенно посылали их лесом :) Еще на WJ модеры возмущались, мол, как это - взять да послать правообладателя?! :D

Но времена давно сменились, и теперь Лаки банит, как и все, по абузам.

Надеюсь, что будет еще новые ФО, которые будут отправлять абузеров в лес к ним самим же.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#94
initicmd:


Надеюсь, что будет еще новые ФО, которые будут отправлять абузеров в лес к ним самим же.

Для этого нужно не лезть в паблик!

[Удален]
#95
paymusic:
Все равно найдется на форуме самый умный из которого прям выливается остроумие. Если ты такой умный возьми и открой, сделай людям приятное, создай условия для работы.

Дядька,мне на фиг свой ф/о не нужен,а вам помнится еще ahiga говорил:учится,учится и еще раз учится,иначе правда запердит откроете.

---------- Добавлено 23.01.2013 в 03:47 ----------

Drazragon:
запердит будешь зеркалом к улто ставить! 🙅
чето день сегодня мертвенький, у Лупатого небось сотнями на ултошке отлетает.

ежели запердит,то обязательно поставлю

только полгода седня взяли

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#96
Mopo3:
Где там пропала "рабыня" ох пролила бы успокаивающего на наши души, как хорош Люм и все такое и то поспокойнее было бы. Она это умеет :)

А что тут успокаивать. Люм действительно хороший. После того, как армия моих рефералов выросла до ста человек, передо мной открылась более или менее четкая картина, как на нем обстоят дела. А они идут пока что вполне неплохо. Треть активных рефералов уже зарабатывает больше меня, премиумы покупают каждый день. Меня это устраивает. А бан мне не грозит в связи со спецификой работы.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#97
feridomas:
а зачем лупатому свой ФО, вы чё забыли он на ултухе сотнями рубит бабло а бывало и косарики пролитают

ну вот зачеи говоришь если не знаешЬ,у меня за январь еще даже пятихатка не набралась,а ты говоришь косарь🤪

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#98
slavegirl:
Люм действительно хороший

Хороший он был в прошлом месяце, и по доходам и в целом, с января начались постоянные "висы" и "качели", а затем некоторые необъяснимые баны.

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#99
slavegirl:
А что тут успокаивать. Люм действительно хороший. После того, как армия моих рефералов выросла до ста человек, передо мной открылась более или менее четкая картина, как на нем обстоят дела. А они идут пока что вполне неплохо. Треть активных рефералов уже зарабатывает больше меня, премиумы покупают каждый день. Меня это устраивает.

Вот это позитивт, от это я понимаю. Спасибо, это действительно бодрит, а то эти слюне по трем форумам др. товарищей начинают вгонять в депрессию :)

А бан мне не грозит в связи со спецификой работы.

А вот с этого места можно поподробнее? пожалуйста. Если информация не сверхсекретна, конечно, или в личку, а то уж больно громко, как то звучит.

Ну не два же акка на ФО у тебя )

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#100
Mopo3:
А вот с этого места можно поподробнее? пожалуйста. Если информация не сверхсекретна, конечно, или в личку, а то уж больно громко, как то звучит.
Ну не два же акка на ФО у тебя )

Я уже несколько раз писала в теме, что у меня раскрученный за 3 года метод распространения ссылок через офлайн. Их просто нет в паблике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий