Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

[Удален]
#111
VasyaSSS:
Круто, что сказать.)

А я на другое надеюсь - что едва пойдет отток народа, вьетнамец сам одумается и банить перестанет.

А я, что VasyaSSS и slavegirl забанит, чтобы им было понятней ситуация забаненных😂 Может расхваливать перестанут в свете не весёлых событий для забаненых индивидов.

п.с. Зы, я вас почитал с позиции не справедливо забаненных и выразил своё имхо...

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#112
slavegirl:
Офлайн - электронная почта. 3 года назад запустила проект............... папки.

Гениааааааально! ☝ ...... хотя, что то подобное используют соц. сети, но все равно гениаааааально!!!

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#113
slavegirl:
Я уже несколько раз писала в теме, что у меня раскрученный за 3 года метод распространения ссылок через офлайн.
Прошу прощения, я выпустила из виду, что для многих здесь фраза "работать в оффлайне" означает "работать на заводе"

рассылка файлов оффлайн!😂

TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#114

какой фо посоветуете для небольших файлов (0-50 мб), чтоб и для запада и для СНГ нормально было?

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#115
TankIsT-39:
какой фо посоветуете для небольших файлов (0-50 мб), чтоб и для запада и для СНГ нормально было?

Интересует заработок на продажах или скачиваниях?

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#116
VasyaSSS:
Да я вьетнамцу прямым текстом много раз говорил - "нечего туда лезть! Вы шикарный ФО для своих сайтов, вот и оставайтесь таким. А там будут одни проблемы, которые не стоит никаких доходов." Но он мне в ответ "Наши вэбмастера просят, чтобы нас разрешили на топ-бордах, мы всегда стараемся идти им навстречу". Дошли, блин... С того дня почти каждый день проблемы начались.

Про люмфайл!

jpg SfO0V_xMOXE.jpg
TI
На сайте с 17.01.2013
Offline
84
#117
Salamat:
Интересует заработок на продажах или скачиваниях?

На скачиваниях

P
На сайте с 05.11.2011
Offline
17
#118

Ну дайте дельный совет тогда. Посоветуйте хорошие платежные системы, как пустить в игнор DMCA и кто такие абузы?))

X
На сайте с 10.08.2010
Offline
33
#119
paymusic:
Ну дайте дельный совет тогда.

Собрался один фо запускать... Поискал твои сообщения по форуму. Это жесть...

Стоит ли продвигаться в соц сетях?

Стоит ли открывать Файлообменник?

Где можно взять в Аренду сервера?

Как сделать свою платежную систему?

Закажу Файлообменник

Куплю сайт с реальным доходом.

Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

P.S. Поддерживаю Лупатого. Иногда лучше молчать, чем подпёрдывать.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#120
paymusic:
и кто такие абузы?))

как же ты ФО открывать то собрался, не зная такого? 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий