ЯК сборище

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
4460

Эти крысы среди нас! Суки продажные и завистливые!!! /ru/forum/762321 Затейники (как оказалось тут не причем) . Кто настучал??? На какой хрен??? Сделка же была проведена!!! Все вопросы были закрыты и что теперь? Вам-то что за дело- ушлепок (изменил на единственное число, т.к. кто ушлепок удалось выяснить в совместной, плодотворной работе форумчан. Отдельное спасибо участнику Cell ) .(тут текст вообще убрал-че вагоновожатому мне завидовать) Ничего еще посмотрим кто был прав. Я верну его в ЯК---следи падла (изменил с множественного числа на единственное).

Всем желаю так же...

сайт не продается
[Удален]
#1

Вас же предупреждали и по доброму советовали прикрыть урл, теперь все виноваты кроме вас.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#2

вроде сами писали

Да че вы тут все странные какие-то...кто его выкинет из ЯК и главное за что это? Тематика подходящая... что он больше на ГС похож, так приняли же яндексоиды его и сидит там многие годы и будет сидеть у нвоого владельца. и ничего с ним не случится... идиотизм какой-то.
У кого выкинули с ЯК ? какой идиот будет выкидывать оттуда сайты?

всегда предупреждают, что сайты светить нельзя, а все равно находятся же люди 😂 модераторы тоже могут читать раздел покупки/продажи и возможно даже никто не стучал

вот еще цитата ))) значит у вас был говнодомен

Вот и я про тоже... чудаки... хотите продавайте, хотите покупайте. Пока вы админ домена, делайте все что угодно что не нарушает закон РФ... я нарушаю продавая домен? нет. Ну какие вопросы... если вы теряли ЯК на своих гомнодоменах, то к моему это не имеет никакого отношения.
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#3

И че модераторы? Они значит крысы? Или что? Не понял смысла поста. Те кто писали, те наверняка и стали жалобы катать в Як ... Яшка денег любит, я дам ему и назад примут за милую душу, а те кто там жаловался - пусть утираются

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4
Price-a:
Я верну его в ЯК---следите падлы.

Price-a, чего раскричался-то?

Давай спокойно, по-мужски, как лорд Сент-Джон.

Огласи в топике урл, обозначь сроки, в которые обязуешься вернуть сайт в ЯК, назови ставку - и мы все будем следить и болеть.

The Piper at the Gates of Dawn.
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#5

Price-a, так а вы вернули покупателю заплаченную им сумму + 15%, как и было вами обещано в соответствующей теме?

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#6
Cell:
Price-a, чего раскричался-то?
Давай спокойно, по-мужски, как лорд Сент-Джон.

Огласи в топике урл, обозначь сроки, в которые обязуешься вернуть сайт в ЯК, назови ставку - и мы все будем следить и болеть.

Да я это сделаю тихо. Т.к. ушлепков всяких тут много. Какие нафиг ставки? Сколько там Як стоит сейчас... вот такая ставка. Оплачу и эти х-сосы примут как миленькие. А то дядя шеф что кушать будет? Так что тут секрета нету. Но вот как выкинули... неужели из-за того, что какая-то падла написала что типа там генератор объявлений... ну и че из того... Пусть подавяться и следят за подобными сайтами где там уник? %% 10. оно у меня тоже есть 10%.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#7
marks:
Price-a, так а вы вернули покупателю заплаченную им сумму + 15%, как и было вами обещано в соответствующей теме?

судя по эмоциональному тону написания старпоста, то да)

По теме - показательный пример излишней самоуверенности ТС (в том топике)

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#8
marks:
Price-a, так а вы вернули покупателю заплаченную им сумму + 15%, как и было вами обещано в соответствующей теме?

Покупатель пока не знает что происходит... А тебя это как волнует? Мне дешевле ЯКу заплатить

---------- Добавлено 09.01.2013 в 02:23 ----------

M25:
marks, судя по эмоциональному тону написания старпоста, то да.
По теме - показательный пример излишней самоуверенности ТС (в том топике)

Ошибаешься-психолог самоучка ;)) Я не спешу чет возвращаться и тамцена не от ЯКа сформирована-посмотри ТИЦ подрос... И посещаемость тоже... Так что чупа-чупс доступен всем 😂 сосите

Я всегда уверен в себе. Если ты не уверен в себе, то остается жевать сопли

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
Price-a:
Да я это сделаю тихо.

Да? А нафига тогда было целый топик создавать?

Визжать "крысы-суки-затейники-скоты - всех перережу"?

Нет уж, дорогой, за свои слова надо отвечать.

Создал топик, наобещал доверчивым форумчанам небо в алмазах - действуй.

Сроки, ставки, урлы и т.д. Можешь фотки выложить, где ты с автоматом "Узи" целишься в окно офиса Яндекса.

Иначе придется занести тебя в список.

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#10
Cell:
Да? А нафига тогда было целый топик создавать?
Визжать "крысы-суки-затейники-скоты - всех перережу"?

Нет уж, дорогой, за свои слова надо отвечать.
Создал топик, наобещал доверчивым форумчанам небо в алмазах - действуй.

Сроки, ставки, урлы и т.д.
Иначе придется занести тебя в список.

Че ты там занесешь в свой список? Ну на - заноси... Будешь еще мне чет тут доказывать, ты тоже наверное из ушлепков стукачей?

За свои слова я отвечаю. Если ко мне будет претензия со стороны покупателя, то я верну ему деньги. Однако доходы на сайте не изменились. Так что нехрена тут чет писать, что я кому-то что-то должен. Чупа-чупс стоит не дорого, но не занесешь себе венерическую радость, так что мое предложение сосать в силе :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий