ЯК сборище

PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#61
serjoo:
еще не вечер :)

Спасибо за доверие :))

сайт не продается
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#62

Кстати спасибо, настроение повысилось уже... Даже ы свой первый пост сделал бы толерантней... В правильном ключе идет мое развитие, толерасты серча объединяйтесь - отдайте пароли от ЛС другим участникам - может есть извращенцы желающие читать вашу переписку

M
На сайте с 17.12.2010
Offline
35
#63
Price-a:
Кстати спасибо, настроение повысилось уже... Даже ы свой первый пост сделал бы толерантней... В правильном ключе идет мое развитие, толерасты серча объединяйтесь - отдайте пароли от ЛС другим участникам - может есть извращенцы желающие читать вашу переписку

😂😂😂😂

Подпись нарушает правила.
PA
На сайте с 14.12.2012
Offline
3
#64
webrock:
а у вас ещё есть ЯКи?

В продажу пока нет...Я вам ваши в ЛС отпишу :)

Потом вашу темку почитаем о том как не справедливо чтение ЛС

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#65

Price-a, а ты реально труднодоходимый.

Давай я тебе лично подытожу, то что тебе все выше сказали.

Не нужно было светить свой сайт при продаже.

Не нужно было устаривать холивар в прошлой теме про то, что нихера мне не страшно и мне на всех наплевать.

Не нужно было устаривать срач в новой теме, требую каких-то сатисфакций.

НУЖНО уметь читать и слушать людей.

НУЖНО понимать, что при засветке сайтов в ЯКе, даже в личках, было немало случаев вылета сайта из каталога.

НУЖНО понимать, что никто продающий ЯКи не светит их до момента полной передачи денег и полного переоформления на покупателя.

НУЖНО понимать, что по правилам ЯКаталога, сайт может покинуть каталог при смене владельца.

НУЖНО понимать, что этот форум принадлежит директору Яндекс Украина Сергею Петренко (поговаривают, что уже не директору, но не в этом суть), и у него (его подчиненных) есть много возможностей, чтобы посмотреть откуда растут ноги, дабы соблюсти правила каталога.

НУЖНО понимать, что твой сайт никому нахрен не нужен, но так как ты начал его сильно холиварить, то он привлек очень много внимания.

И...НУЖНО понимать, что может хватит?

Перестань кичиться и ложись спать.

Ни к чему это все не приведет, кроме как к осложнению отношений.

Как уже сказали выше - купил мозгов., как и многие находящиеся тут на форуме, в том числе и ваш покорный слуга.

Удачи.

Серч уже не торт => https://se.guru
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#66
Price-a:
Зато успокаивает, что такие как вы лишены этой возможности ;)))

И тема такой как я не раскрыта... Т.к. такие как я могут многое иметь и даже таких как..

Умопомрачительный бред. На утренние, снежно-хрустящие мысли ваш бред бы не лег. Такие топики созданы для ночи.

Оказываю консультации.
Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#67

Да настроение у всех читающих поднялось )))

M
На сайте с 17.12.2010
Offline
35
#68

Всем спать а то Муму скоро лавочку прикроет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#69
Price-a:
И тема такой как я не раскрыта

ООО! Я только-только собрался спать идти...

Так вы девочка???

Ну-ка, ну-ка, давайте автобиографию.

И скажите еще, в каком таком институте благородных девиц вас научили ругаться такими грязными словами типа "суки-падлы, следите, я верну сайт в ЯК"?

The Piper at the Gates of Dawn.
M
На сайте с 17.12.2010
Offline
35
#70
Cell:
ООО! Я только-только собрался спать идти...

Так вы девочка???

Ну-ка, ну-ка, давайте автобиографию.
И скажите еще, в каком таком институте благородных девиц вас научили ругаться такими грязными словами типа "суки-падлы, следите, я верну сайт в ЯК"?

Че пил?🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий