Link.searchengines.ru - биржа прямых текстовых ссылок

Кабан
На сайте с 08.09.2006
Offline
12
#171

В целом это называется - приплыли и описывается одним словом - позор. Что и хотели некоторые доказать еще в начале темы невзирая на безумный пиар, который пытались делать отдельные модераторы.

Как говорится: дураку надо просто дать сделать то, что он считает нужным... Аминь.

poshat
На сайте с 12.06.2005
Offline
73
#172

Согласен.

Могли бы уже давно на собранные деньги привлечь суперпрограммистов и довести систему до ума, а воз тем не менее и ныне там 😡

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#173

Нет поддержки UTF-8! И как же я ссылки размещу?

Новая биржа статей! Бонус 20%. (http://www.liex.ru/bonus.htm)
M
На сайте с 29.05.2006
Offline
10
#174

Разбейте категорию бизнес на подкатегории строительство, недвижимость, услуги и т.д.

и зря сделали переход по 20 сайтов, не удобно... не возможно сразу все сравнить!

Аренда офиса в Москве (http://www.remc.ru/) www.remc.ru (www.remc.ru)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#175
maximumx:
Взглянул на код для инклуда и ахнул. Второго раза мастерхост не выдержит.
Бот чуть было не положил мой сайт, устроив дос атаку, благо техподдержка хоста быстро среагировала и просто заблокировала айпишник. Так что нафиг такой инклуд.

вот это интересно, не могли бы вы подробнее написать, почему вы ахнули? И зачем бот мог устроить дос атаку?

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#176
maximumx:
Взглянул на код для инклуда и ахнул. Второго раза мастерхост не выдержит.
Бот чуть было не положил мой сайт, устроив дос атаку, благо техподдержка хоста быстро среагировала и просто заблокировала айпишник. Так что нафиг такой инклуд

бред и черный PR. я уже говорил, что код у всех подобных систем подобен.

и наш ничем принципиально не отличается

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#177
allmoney:
Нет поддержки UTF-8! И как же я ссылки размещу?

есть.

в коде, перед .htm поставьте .utf. чтобы получилось utf.htm

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#178
poshat:
Могли бы уже давно на собранные деньги привлечь суперпрограммистов и довести систему до ума, а воз тем не менее и ныне там

Могли бы. Если бы были конкретные претензии, чтобы мы поняли что именно нужно исправить. Пока все претензии носят расплывчатый характер и направлены только на ухудшение имиджа, и не являются конструктивной критикой, которая помогла бы улучшить систему.

poshat
На сайте с 12.06.2005
Offline
73
#179
FatLink:
Могли бы. Если бы были конкретные претензии, чтобы мы поняли что именно нужно исправить. Пока все претензии носят расплывчатый характер и направлены только на ухудшение имиджа, и не являются конструктивной критикой, которая помогла бы улучшить систему.

Почему расплывчатой, вроде выше было довольно много конкретных предложений, может быть вас что то задело конечно и вы посчитали их необоснованными.

Вот я например хотел продать ссылок с неплохого сайта, но как продавцу мне многое не понравилось, хотя считаю, что за хороший сервис и 25% не жалко :

1) Зачем я должен покупать сам у себя ссылку ????????????????

Может вы и убрали такую возможность, но тем не менее в аккаунте она показана и раздел остался.

2) Считает как система непонятно. Купили пять ссылок по 7 минус ваши 25% и минус моя ссылка на самого себя и почему то получилось 15 с копейками. Не понял совсем, этоже меньше половины от цены всех проданных ссылок! Грабеж!

3) Не видно когда какие ссылки заканчиваются и вообще статистики как таковой нет.

4) Правил тоже нет, где были бы прописаны основные договоренности о выплатах, сроках и прочем.

Просто посмотрите конкурентов, у каждого есть что то выдающееся и у каждого минусы обязательно есть.

Итог: эта система до бэты не дотягивает, скорее альфа версия, рановато запустили в эксплуатацию.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#180
FatLink:
Могли бы. Если бы были конкретные претензии, чтобы мы поняли что именно нужно исправить. Пока все претензии носят расплывчатый характер и направлены только на ухудшение имиджа, и не являются конструктивной критикой, которая помогла бы улучшить систему.

Скажите, а вы читать не пробовали (/ru/forum/comment/1498276)?

Из недостатков:

1. недостаточно расширенная система поиска площадок - поиск по цене - по-моему это слишком скудно

2. осутствует описание ресурсов, хотя бы краткое, тематика ничего не даёт, а "ходить" на каждый ресурс и смотреть, что это за птица - затратно по времени.

3. хорошо было бы видеть количество внешних ссылок на площадке - для бирж это уже годы как норма.

4. контекстный поиск по мета-тэгам - по-моему в setlinks реализован - вообще конфета.

5. для вебмастеров - процент комиссии в 2.5 раза выше, чем в других системах.

Из плюсов:

1. не нужно в букмаки адрес загонять - на форуме всегда под рукой

2. больше плюсов нет.

То что система сырая - ясно всем. Нужно было бы конкурентов посмотреть, что ли - вон setlinks или m-links - насколько более удобноее. А за searchengines - реально обидно, поставили, да невесть что. Только не нужно меня причислять к конкурентам - я эти темы не веду - просто пользуюсь и стараюсь обьективно оценивать.

::

Демидов Николай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий