Link.searchengines.ru - биржа прямых текстовых ссылок

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#181
poshat:
1) Зачем я должен покупать сам у себя ссылку ????????????????

Это никогда не нужно было делать. Эта ссылка нужна только при установке кода.

Ее сразу можно удалить в меню Вебмастер.

poshat:
2) Считает как система непонятно. Купили пять ссылок по 7 минус ваши 25% и минус моя ссылка на самого себя и почему то получилось 15 с копейками.

Пишите мне в ICQ какой сайт - разберемся. Подсчет идет правильно, все финансовые операции записываются в лог.

poshat:
3) Не видно когда какие ссылки заканчиваются и вообще статистики как таковой нет

Это видно в меню Вебмастер.

СТатистика есть, называется "финансовые отчеты"

poshat:
4) Правил тоже нет, где были бы прописаны основные договоренности о выплатах, сроках и прочем.

Тут согласен. ПОлного описания системы пока нет :(

Пока стараемся все описать в FAQ.

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#182
ITPuls:
1. недостаточно расширенная система поиска площадок - поиск по цене - по-моему это слишком скудно

Неправда. Поиск идет, по категории + ТИЦ + PR +наличие в ЯК + цена.

а сортировка на выходе уже по цене.

ITPuls:
2. осутствует описание ресурсов, хотя бы краткое, тематика ничего не даёт, а "ходить" на каждый ресурс и смотреть, что это за птица - затратно по времени.

Описание есть - 2м полем, но действительно очень краткое.

ITPuls:
3. хорошо было бы видеть количество внешних ссылок на площадке - для бирж это уже годы как норма.

И для нас это норма. Кол-во внешних ссылок указано в поле Описание.

ITPuls:
4. контекстный поиск по мета-тэгам - по-моему в setlinks реализован - вообще конфета.

Вот здесь если подробно объясните, как вы эот хотите видеть, от сделаем.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#183
FatLink:
Вот здесь если подробно объясните, как вы эот хотите видеть, от сделаем.

Это другой разговор. Я думал вы из принципа утверждаете, что все и так отлично.

Смысл заключается в следующем - при добавлении площадки в систему скрипт копирует содержание тегов descripription и keywords прямо из сайта площадки.

Рекламодателям предлагается поиск по этим переменным для всех сайтов: тоесть, образно говоря, если я ищу площадки под пластиковые окна, я "вбиваю" нужные ключевики - а поисковой механизм выдает наличествующие ресурсы по теме/смежные.

Такова идея - по-моему субьективному мнению достаточно перспектвна и интересна.

::

Демидов Николай
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#184
ITPuls:
Смысл заключается в следующем - при добавлении площадки в систему скрипт копирует содержание тегов descripription и keywords прямо из сайта площадки.

Это делается каждые сутки, а не только при добавлении.

ITPuls:
Рекламодателям предлагается поиск по этим переменным для всех сайтов: тоесть, образно говоря, если я ищу площадки под пластиковые окна, я ищу "вбиваю" нужные ключевики - а поисковой механизм выдает наличествующие ресурсы по теме/смежные

Я понял что вы хотите. Думаю в течении недели-двух это можно будет реализовать

poshat
На сайте с 12.06.2005
Offline
73
#185
FatLink:
Это никогда не нужно было делать. Эта ссылка нужна только при установке кода.
Ее сразу можно удалить в меню Вебмастер.

Пишите мне в ICQ какой сайт - разберемся. Подсчет идет правильно, все финансовые операции записываются в лог.

Это видно в меню Вебмастер.
СТатистика есть, называется "финансовые отчеты"

Тут согласен. ПОлного описания системы пока нет :(
Пока стараемся все описать в FAQ.

Разобрались, был глюк из-за неправильной регистрации в самом начале и видимо поэтому у меня в аккаунте было неполное меню.

Теперь уже лучше.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#186
FatLink:
Думаю в течении недели-двух это можно будет реализовать

Было бы действительно неплохо. Не обязательно в течении сжатых сроков, но вещь действительно интересная и пользволяет обойти неточности мануального описания площадки самим администраторами и быстро найти то, что тебе действительно нужно.

::

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#187

allmoney,

allmoney:
Нет поддержки UTF-8! И как же я ссылки размещу?

C этим они вообще поражают.

На мои вопросы - как же быть - саппорт сказал что ничего знает, код править не желательно и т.п.

Стыдно, стыдно должно быть..

arturclancy
На сайте с 07.06.2006
Offline
101
#188
FatLink:
есть.
в коде, перед .htm поставьте .utf. чтобы получилось utf.htm

Уважаемый, вы ведь сами себе противолечите - мне раз 5 сообщили, что код править нелья :D

и это после того, как мы его сами до ума довели.

но даже после исправлений он корректно не работает.

[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#189

19-ая страница пошла ... книги о том как нельзя делать ..

Это еще что, пройдет пара месяцев, кто-нибудь начнет подсчитывать денежки и тут полезут глюки с деньгами, вот будет веселуха, хотя кому-то будет не до смеха. Помница несколько страниц назад я писал о том, что удалив сайты из системы на моем счету остались 24$, которые были списаны тех.персоналом за то что типа "покинул" систему хлопнув дверью. Но ведь кто-то заплатил эти деньги, с чьего-то счета они были списаны.

Загляну в тему через месяцок, когда начнутся трения по деньгам :)

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#190
arturclancy:
Уважаемый, вы ведь сами себе противолечите - мне раз 5 сообщили, что код править нелья
и это после того, как мы его сами до ума довели.
но даже после исправлений он корректно не работает

Я вам ничего не сообщал. Я не саппорт.

Некорректно он работает видимо потому, что вы его сами "до ума довели".

Если бы у вас было желание разобраться что к чему - уже давно обратились бы ко мне лично по ICQ, но у вас видимо только одно желание - насолить системе. Но это бесполезно. Собака лает, а караван идет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий