Искали запчасти а нашли досуг в Москве? Ищите как все люди в Гугле и Рамблере!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#691

funnybunny, а мне вот нравятся ребята хоть адалтщики, хоть дорвейщики

Да они хулиганы, да они матерщинники и хамы, но это всего лишь молодость ... так они выплескивают то что им не дают сделать в off

Их нельзя пробить нравоучениями, их нельзя тыкать носом в мораль - это не то поколение, как твое ..... тут уже не прокатит срывать пионерский галстук у всех на глазах или редиректить из комсомола.

Они нормальные и уж пусть там лепять свои картинки с голыми бабами или генерять доры, но только работают и создают себе имущество и достаток, а там уже и остепенятся.

Сейчас молодежи очень трудно - посмотрите какие цены на жилье !

Им что ? уже с вашими моралями и жить нормально нельзя ?

Куда им им в этой стране деваться если все кругом куплено и продано.

Это тебе хорошо рассуждать, когда ты на цистерне мазута сидишь и к которой ты да-же самого морально устойчивого близко не подпустишь :)

Это вы все моралисты, пока на ваш кусок с маслом никто не позарился и уж не дай Бог если какой-то ламер отщипнул крошку.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#692
Miha Kuzmin (KMY):
funnybunny, просвящаю: когда доры банятся или не индексируются. Остальное - в частности, что какая-то конкретная доска будет отдавать и что делать - глубоко неинтересно. Ибо работает скрипт, а главное - последующий результат.

спасибо Миша за просвящение, сейчас в блокнотик чиркну и на досуге обдумаю 🚬 Это единственное что раздражает, или еще что то есть?

Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#693
Разработчик:
Фриман, если никто не принуждает, значит право =)

Вы запутались. Меня к этому принуждают те кто на нем гадят

[Удален]
#694

funnybunny, вряд ли что-то еще. Все едино - работают скрипты.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#695
greenwood:
сложно сказать - ведь спамят автоматы
парсят ресурсы - автоматы
деньги перечисляют -автоматы

А если кто-то в благодарность за проспамленный сайт что-то ломает в этом конвейере или просто наносит ответный ущерб? Такое случается?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#696

Фриман, не принуждают, а стимулируют, это разные вещи. И вообще, оставим синтаксис и морфологию, Вам ведь моя точка зрения ясна? Мне Ваша тоже. Причём стимуляция на уборку - положительный побочный эффект:)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#697
Miha Kuzmin (KMY):
funnybunny, вряд ли что-то еще. Все едино - работают скрипты.

Миша, я прекрасно понимаю что работают скрипты, но ведь тот кто их запустил в работу как то отслеживает отдачу помимо начислений, верно я предполагаю? Как то он же анализирует то, что сделал и что в итоге получил 🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#698
Фриман:
Все остальное - посягательство на мое естественное право иметь свой рабочий стол.

ты его не выноси на улицу и не оставляй без присмотра - и так на улице полно мусора :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#699
pro-maker:
А если кто-то в благодарность за проспамленный сайт что-то ломает в этом конвейере или просто наносит ответный ущерб? Такое случается?

да

частично конкуренты из своего-же цеха

частично (очень редко) абузы хостерам

но есть золотое правило дорвейщика :

ничего, никогда не храни всё и в одном месте

Так, что не критично.

Г
На сайте с 23.07.2005
Offline
14
#700

У меня как человека ранее владеющего весьма посещаемыми англоязычными форумами отношение к дорвейщикам было как к небольшому автоматическому злу. Я конечно сейчас уже немного не в теме(не слежу за новинками спамеров :) ), но раньше спамилок умеющих выполнять более-менее сложный javascript и обходить рукописную защиту было очень мало, а спамилок могущих ответить на вопрос кто на фотографии Буш или шимпанзе вообще не существовало(естественно есть там тонкости, подшумлять картинки каждый раз для особо умных не помешает да и менять почаще на всякий случай - раньше меня пугали спамилками на нейросетях, но видимо только пугали ). Так что после применения таких простых методов автоматы отсекались полностью. Неужели нету продуктов в рунете для решения таких задач для тех кто не хочет/не умеет делать защиту собственными ручками? К тому же в рунете не надо ломать голову банить буржуйскую proxy или нет - ещё одно упрощение жизни для автоматизации(список прокси можно брать у дорвейщиков :D).

Настоящая беда была с индусскими школьниками(индусы знают английский и готовы работать за еду), которые регистрировались руками и спамили руками обходя защиты против ботов(поверьте защита была практически многоуровневым шедевром :) ), потому что ресурсы были пиаристые и оно того стоило. В таком случае без защиты против людей(невозможность поставить прямые ссылки для "свежих" пользователей) и без модераторов никак. Думаю не надо говорить, что эти школьники такие же дорвейщики как я царь всея Руси?

Так что мы имеем в рунете:

1). Гениальные спамилки обходящие всё и вся? - сомневаюсь.

2). Отсутствие решения в виде качественной защиты от автоматов, которое сможет установить человек далёкий от программирования? - скорее всего да.

Однако наверняка есть люди которые ставят вполне надёжную защиту на форум за символическую плату. По крайней мере спам с автоматов, какие бы навороченными они не были, остановить можно при достаточно небольших усилиях. Сложно остановить диверсию направленную против конкретного проета(сталкивался лично), но тоже можно.

Не тратьте эмоции на автоматы, как тут уже писали - автоматам это пофиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий