Искали запчасти а нашли досуг в Москве? Ищите как все люди в Гугле и Рамблере!

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#671
ХренРедькиНеСлаще:
общественное мнение надо излагать

Весь этот разговор - это фига в кармане. Вы предложите конкретные меры. Я предложил - защищаться от спама программным способом (что и делает весь цивилизованный мир, и Россия в том числе, когда речь идет о почтовом спаме), или модерировать форумы и гостевухи.

А образные выражения - одна болтовня. Общественное мнение! Несколько лет везде говорится и пишется о почтовом спаме, ну что, меньше его стало? Как спамили, так и будут спамить и почту и форумы и гостевухи. Правда, я слышал, что в штатах одного (!!!) посадили за это.

[Удален]
#672
Мне больше нравится ходить по заспамленным гостивухам и отлавливать уникальную инфу, чем читать то что по запросу выдал поисковик.

Что-то мне кажется, что без жигулевского тут не обошлось :) Ты же сам пишешь, что отлавливаешь, чтобы на них спамить. А не в поисках уникальной информации.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#673
Miha Kuzmin (KMY):
Что-то мне кажется, что без жигулевского тут не обошлось

Ну почему, Miha, все правильно - интернет свободная среда.

У хозяина гостевой - всегда больше прав и возможностей, чем у посетителя. Только он знает алгоритм, да и все пароли у него.

А так получается - я завел гостевую, но модерировать мне или лень, или просто не хочу. И следить за порядком в ней я не хочу. Хочу только свободного общения и не более.

Так и получайте - свободное общение впридачу со спамом. Или наводите порядок в своей "гостевой комнате", раз открыли гостевую и разрешили гостям туда заходить. Модерируйте и удаляйте мусор. В чем проблема?

P.S. Далее общаться не могу, начинается "Остаться в живых" очередная серия. Прошу извинить.

Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#674
greenwood:

мне нравиться мой беспорядок на моем рабочем столе - это мой мир .... хотя для некоторых это всего лишь свалка мусора..

Вот и спамили бы в свою гостевую:)

А так получается что мой сайт это ваш рабочий стол...

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#675
greenwood:
Вам нравиться это мир

Если честно мне ни очень...

В продолжение филосовской мысли...

А зачем собственно мы живём? Ради чего? Может ктото верит в какую то миссию, предназначение так откройте может и я поверю!

Женится, обзовестись детьми, в этом счастье? А ведь сколько нерв, здоровья уходит будучи женатым и имея детей!

А может любовь - смысл жизни? Мне кажится НЕТ, это всего лишь иллюзия, хрупкие восприятия чуткого человека боящегося одиночества, вот и всё!

Сорри за офф топ, greenwood затронул больную тему...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#676
Miha Kuzmin (KMY):
Что-то мне кажется, что без жигулевского тут не обошлось

кстати ..напомнил ..где-то бутылек жигулевского вроде был ... надо посмотреть

Miha Kuzmin (KMY):
Ты же сам пишешь, что отлавливаешь, чтобы на них спамить. А не в поисках уникальной информации.

бывает что ищу - это связано с поиском по конкурентам, ну и просто для себя для души

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#677
greenwood:
напарсил я тута себе новых гостевых, и вот незадача, привалило мне счастье в виде порядка 1000-2000 русскоязычных ресурсов.

Заранее извиняюсь за бестактный вопрос. :)

Интересно, какие формы противодействия злят спамеров больше всего?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#678

AVV, "Как спамили, так и будут спамить и почту и форумы и гостевухи" - золотые слова, толку от темы немного, но кое-кто считает, что влияние подобным образом на общественное мнение хоть в какой-то степени положительно скажется на строителях дорвеев.

Фриман, не запускайте свой рабочий стол, порядок чаще наводите, будет чище.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#679
DIM@N:
Если честно мне ни очень...
В продолжение филосовской мысли...

кстати ... не далее как вчера (ссылку не помню), где-то за рубежом проводили иследование по поводу неприятия этого нового интернет-мира

Оказывается есть приличный процент ненавидящий его. Вплот до готовности делать терракты по магистралям обеспечивающим работу интернета.

Да ... психологически интернет в самом деле не для всех и я как ни странно их понимаю.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#680
pro-maker:
Заранее извиняюсь за бестактный вопрос. :)
Интересно, какие формы противодействия злят спамеров больше всего?

Вот такая форма противодействия:


403 - Forbidden. Доступ запрещен.

//

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий