Искали запчасти а нашли досуг в Москве? Ищите как все люди в Гугле и Рамблере!

O
На сайте с 11.09.2006
Offline
4
#651
AVV:
Ну так ведь это же - форум. Сколько людей - столько мнений. Вот и вы свои пять копеек внесли. И ничего... :)

Надеюсь что свежий взгляд на ситуацию стоит больше 5 копеек:)

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#652

Liza. Для хобби-проекта, конечно не могу.

В целом, я с вами согласен. Проблема существует. Она называется - спам, и не важно, почтовый он или ссылочный.

P.S. Liza, без обид, вы столько времени проводите на этом форуме, неужели нет времени модерировать гостевую?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#653

AVV, мне не нравится сам факт того, что кто-то считает, что это хорошо и правильно - вынуждать меня тратить время на бессмысленную работу, не приносящую ни морального, ни материального удовлетворения.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#654
Lisa:
AVV, мне не нравится сам факт того, что кто-то считает, что это хорошо и правильно - вынуждать меня тратить время на бессмысленную работу, не приносящую ни морального, ни материального удовлетворения.

мне этот факт не просто не нравится - он меня просто шокирует...

обычно уж если делаешь бяку, так хоть понимаешь, что ты делаешь, а тут оказывается владельцы гостевух еще и сами виноваты...

Noobius Vulgares
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#655

Lisa и FrogTail, в данном случае (когда речь идет о спаме) понятия нравится - не нравится лучше отложить в сторону. Всем не нравится почтовый спам, но все его терпят.

Сокрушаться по поводу спама - это воевать с ветряными мельницами. Даже на законодательном уровне ничего не решается. На уровне провайдеров - практически тоже. Каждый защищается как может. Кто-то - бесплатной почтой.

Меня почтовый спам, может больше всех достал, но я же не перестаю пользоваться почтой и получать радость общения.

И я с вами не спорю. Спам - плохо. Он - мешает. Но это, как дождь или ливень. Или - мокнешь, или - сидишь дома. Третьего не дано.

Вернее - дано. Можно купить зонтик. ;)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#656
AVV:
Сокрушаться по поводу спама - это воевать с ветряными мельницами.

Нет, формировать общественное мнение ;)

AK
На сайте с 25.09.2006
Offline
26
#657
Адепт:
Согласен. Нужно что-то придумать креативное и интересное и тогда можно повернуть общественность в сторону Гугла. К тому же в их планы входит занять долю на Российском рынке.

Да, давайте так просто возьмем и отнесем еще одну часть российских денег за границу! Зачем нам в стране деньги - у нас люди вполне прилично живут, особенно за пределами Москвы, Питера и еще десятка городов... Зато наши деньги просто жизненно необходимы западным глобализаторам.

ИМХО

Не лучше ли придумать что-то креативное и интересное для Яндекса, идей подкинуть как поиск улучшить?

Партнерская программа (http://www.goldfishkapartners.com?sv=1&btag=gp-txt_MasterWoland_16714) - Мне нравится.
invisible
На сайте с 03.07.2006
Offline
6
#658
Anton K.:

Не лучше ли придумать что-то креативное и интересное для Яндекса, идей подкинуть как поиск улучшить?

Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах. 😂

Anton K.:

Да, давайте так просто возьмем и отнесем еще одну часть российских денег за границу! Зачем нам в стране деньги - у нас люди вполне прилично живут, особенно за пределами Москвы, Питера и еще десятка городов... Зато наши деньги просто жизненно необходимы западным глобализаторам.
ИМХО

Вы еще не пользуетесь оффшором? )) тогда мы идем к Вам ))) ...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#659
Anton K.:
Да, давайте так просто возьмем и отнесем еще одну часть российских денег за границу! Зачем нам в стране деньги...

Что касается патриотизма, то это тема для Курилки - там, кстати, можно оценить готовность форумчан поддержать отечественного товаропроизводителя, почитав тему "на каких автомобилях ездят оптимизаторы" :)

/ru/forum/23372

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#660
invisible:

Вы еще не пользуетесь оффшором? )) тогда мы идем к Вам ))) ...

Ага, это пароль. А отклик - "Вы уже пользуетесь оффшором? Тогда за Вами придут" :D

Но согласен,

Глупо ездить на ВАЗе, стОящем дороже Мерса, из чувств патриотизма.

Мне один деятель из Беларуси (чиновник местный среднего звена) одного разу втирал уже "преимущества белорусской модели экономики" на примере возможности борьбы с зарубежной экспансией поисковых систем. Мол, белорусскими поисковиками мало пользуются, у них мало денег из-за того, что конкуренции много из-за рубежа, и они поэтому плохо развивают алгоритмы. А вот если отрезать трафик из других поисковых систем, дать завоевать местный рынок... 😂 ... :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий