Осторожно, мошенник!

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#131

Максим Кизима, убрать аську из профиля.

D7
На сайте с 24.03.2013
Offline
0
#132

Cell, какой номер вашей настоящей аськи?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#133
Dmitry77777:
Cell, какой номер вашей настоящей аськи?

Моя настоящая аська есть в форумном профиле.

И в подписи - ссылка на этот топик.

Проблема в том, что народ даже и не смотрит ни на профиль, ни в подпись. И поисковыми системами не пользуется.

The Piper at the Gates of Dawn.
P1
На сайте с 21.12.2011
Offline
10
#134

Тоже сегодня попался на этот развод, но ноги растут с форума cy-pr , я оттуда отписался некому Олегу Петровичу и получил волшебное письмо с заманчивым предложением, какой же русский не любит быстрой езды и хорошей халявы :) в результате попал на 2500, контакты все те же: "Cell его icq 149984363 или скайп powenteh" его IP 217.118.93.95

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#135

145601532 - представляется человеком с серча, под ником russape

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#136

Давно не писал (понятно кто), начинаю обижаться...

D7
На сайте с 24.03.2013
Offline
0
#137

Да всё!.. Закроется скоро эта вся комедия. Не за горами последняя серия. Я позвонил папиному другу в Москву. Сказал найдёт. Хоть и отругал конечно.( И папа высказал своё..(

Но теперь пусть он хоть заживо себя закопает, его из-под земли достанут, воскресят и спросят. И спросят по взрослому.. и за потраченное на него время. А там минута их времени стоит больше чем вся жизнь того чмырёныша.

..) И если он думает ,что его спасёт общественный wi-fi и бесконечные переводы на другие карточки и счета.. и можно кошмарить по беспределу..)) или думает что из-за таких маленьких сумм никто не будет замарачиваться, то это и есть его роковая ошибка..

По теории вероятности, он должен был наткнуться на человека ,которму сталобы это в принцип. И тут он его нашёл.. Мне эти чуть больше 3 тысяч - чаю выпитьза обедом. Хотел просто в Яку подешевле попасть.. привык так жить..Ну ничего заплачу 12500попаду официально и спокойней будет.. а Вот из него эта трёшка вылезет ягозой через жопу.. Мне уже чисто в принцип. .Попросил.. Пообещали..сказали найдут.. Терористов ,хакеров.. находят а эту мышь барачную сомкнут уж и подавно. Я конечно не знаю методик тех структур но найдут по любому! Со следующей недели обещали им начать заняться. И чем больше у них уйдёт на него усилий,тем больше он попадает...

Дал ему шанс исправиться, покаяться..не использовал.. ну что ж. .пусть засекает..

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#138

Dmitry77777, я не понял.

Вы заплатили мошеннику 3 тысячи, а потом решили позвонить папиному другу в Москву?

Dmitry77777:
Хотел просто в Яку подешевле попасть.. привык так жить

Привыкли нарушать закон и "решать дела" за взятку?

ВитальБосс
На сайте с 11.12.2010
Offline
34
#139
Да всё!.. Закроется скоро эта вся комедия. Не за горами последняя серия. Я позвонил папиному другу в Москву. Сказал найдёт. Хоть и отругал конечно.( И папа высказал своё..(
Но теперь пусть он хоть заживо себя закопает, его из-под земли достанут, воскресят и спросят. И спросят по взрослому.. и за потраченное на него время. А там минута их времени стоит больше чем вся жизнь того чмырёныша.
..) И если он думает ,что его спасёт общественный wi-fi и бесконечные переводы на другие карточки и счета.. и можно кошмарить по беспределу..)) или думает что из-за таких маленьких сумм никто не будет замарачиваться, то это и есть его роковая ошибка..
По теории вероятности, он должен был наткнуться на человека ,которму сталобы это в принцип. И тут он его нашёл.. Мне эти чуть больше 3 тысяч - чаю выпитьза обедом. Хотел просто в Яку подешевле попасть.. привык так жить..Ну ничего заплачу 12500попаду официально и спокойней будет.. а Вот из него эта трёшка вылезет ягозой через жопу.. Мне уже чисто в принцип. .Попросил.. Пообещали..сказали найдут.. Терористов ,хакеров.. находят а эту мышь барачную сомкнут уж и подавно. Я конечно не знаю методик тех структур но найдут по любому! Со следующей недели обещали им начать заняться. И чем больше у них уйдёт на него усилий,тем больше он попадает...
Дал ему шанс исправиться, покаяться..не использовал.. ну что ж. .пусть засекает..

Фото расправы в студию!

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#140
The Pier:
145601532 - представляется человеком с серча, под ником russape

А Вы не далеко от того о ком пишите... Когда возврат денег сделаете?

Взял денег за работу, работу не сделал, деньги обещал вернуть и до сих пор тишина. Будьте внимательней работая с The Pier, а лучше вовсе не рисковать и не работать с ним.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий