hosting.ua - 2

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#851

Ребята а не у кого не было оф. сайтов политических партий на пострадавшем hosting.ua? Их бы здорово прижали за яйца, если бы оф. сайт Партии Регионов к примеру упал ☝

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#852
Aiki_posle:
С пожаром - блин.... Ну засранцы... Составили, конечно, договор... Ясно же, что халатность...

Кстати, это дело - что Вы пишете!!! А их действия попадают под административный кодекс Украины!!!

кстати в приложении по договору написано следующее:

В датацентре Hosting.UA созданы наилучшие условия для работы серверов в режиме 24х7х365.
................
и дизель генераторами с системой АВР (автоматический запуск).
Безводная система пожаротушения
......................................
Контроль температурного режима
Контроль влажности и запыленности помещения

поэтому нагнуть как следует можно ) замкнула система пожаротушения! последний пинг на моём сервере в G304 был 21:25.... пожарники приехали тока в 22.00 при вызове в 21:53 (данные по МЧС украины с их сайта) что происходило ещё полчаса до вызова просто хз.....

должны были сработать датчики температуры и датчики запыленности.... они тоже замкнули?

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#853
part1zan:
по арендованному согласен ) а вот по продлению не согласен )))) договор автоматически продлевается на срок дейстивя форс мажора и всё ) т.е. форс мажор был 7 дней а вот по договору ты получишь +7 дней и всё... и гуляй вася! завтра пойду к своим юристам ) мот чего придумают )

Да, Вы правы.

В договоре прописана ликвидация последствий 😂 А она ещё будет длиться и длиться.

С другой стороны, и тут они придумают, как выкрутиться: ведь договоры заключали с каждым в отдельности. Восстановят сервак самого умного, и всё, - ликвидировали.

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#854
Aiki_posle:
Да, Вы правы.
В договоре прописана ликвидация последствий 😂 А она ещё будет длиться и длиться.
С другой стороны, и тут они придумают, как выкрутиться: ведь договоры заключали с каждым в отдельности. Восстановят сервак самого умного, и всё, - ликвидировали.

не правы :)


6.4. Факт возникновения и прекращения обстоятельств непреодолимой силы в Украине подтверждается Торгово-промышленной палатой Украины.
[Удален]
#855

я знаю что одном айпи со мной хостились вот эти сайты, думаю что и на одном серваке также

---------------------------------------------------

1 masiki.net

2 miku.ws

3 poplavok.kherson.ua

4 mdf.omic.com.ua

5 www.disel.com.ua

6 lavr.com.ua

7 odesskij-dvorik.ua

8 prt.org.ua

9 cafestart.od.ua

10 pharmcart.com

11 www.newmlm.com.ua

12 uskk.info

13 for-smart.ru

14 www.bmwersia.com.ua

15 www.avtoprokat.com.ua

16 happybuy.com.ua

17 makler.km.ua

18 www.teplo.km.ua

19 nts.dn.ua

20 rusgun.com

21 pascalgames.net

22 www.prosheprostogo.com

23 forum.poplavok.kherson.ua

24 global.dn.ua

25 en.miku.ws

26 fr.miku.ws

27 pl.lavr.com.ua

28 goldadena.ru

29 vsocialke.ru

30 arkalushta.ru

31 helpandprompt.com

32 fortis-tele.com

33 news-ws.com

34 www.profithunter.ru

35 www.shop.for-smart.ru

36 law.shtokalo.net

37 free-startup.ru

38 www.russiancalabria.com

39 www.searchplus.eu

40 shift-logic.com

41 www.absi.od.ua

42 sksv-legion.com.ua

43 forum.avtoprokat.com.ua

44 kombat.odessa.ua

45 allwp.com

46 helenamanziy.com

47 sumskyi.com

48 francislc.com

49 travel-ua.ru

50 travels-ua.ru

51 sevbaza.com

52 management-finance.net

53 www.autohome.com.ua

54 krasnoperov.com

55 7vetrov-forum.com

56 aparovoy.com

57 kovrigin.com

58 bazichart.com

---------------------------------------------------

хм... страно но ни че то все работают...

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#856
Metazur:
Ребята а не у кого не было оф. сайтов политических партий на пострадавшем hosting.ua? Их бы здорово прижали за яйца, если бы оф. сайт Партии Регионов к примеру упал ☝

Можно и по хуисам узнать :)

part1zan:
кстати в приложении по договору написано следующее:

поэтому нагнуть как следует можно ) замкнула система пожаротушения! последний пинг на моём сервере в G304 был 21:25.... пожарники приехали тока в 22.00 при вызове в 21:53 (данные по МЧС украины с их сайта) что происходило ещё полчаса до вызова просто хз.....
должны были сработать датчики температуры и датчики запыленности.... они тоже замкнули?

☝ Респект! У меня столько нервов было, не было возможности вникнуть как следует в договор.

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#857
Metazur:
Ребята а не у кого не было оф. сайтов политических партий на пострадавшем hosting.ua? Их бы здорово прижали за яйца, если бы оф. сайт Партии Регионов к примеру упал ☝

Мы держали на хосте сайт-портал партии "Фронт перемен" г.Луганска - только толку от етого?

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
#858

Рассказываю Вам свою ситуацию, сегодня 30.03.10 в 21-45 я позвонил по телефону +3(048)728-2-111 узнал всю информацию о своих серверах, сказали что можно приезжать забрать ЖД с данными, для этого сначала нужно заехать на ул. Маяковского 6, чтобы оформить все бумаги, а потом уже ехать в сам дата центр, чтобы забрать их. Стоимость залога за каждый диск = 400 грн (50у.е) так что кому реально нужна информация о своих серверах просто наберите телефон и узнайте. И не надо тут на форуме писать всякую чушь.

Отличная партнерка (http://fotocash.ru/?ref=174314434). Оплата за регистрации! Высокий конверт!!!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#859

В общем официальной версии пока не было?

Выступал ли кто-то из представителей Hosting.UA ?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#860

хм... страно но ни че то все работают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий