Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#601

за 2 месяца работы пришел ребилл на этой неделе.

[Удален]
#602

Не работая, мне ито чаще приходит, 3 или 4 раза с нового года😂 да там одни понты про ребилы, честно говоря там их и нет, вот последний был

2013-03-25 0 / $0 1 / $7.5 58 / 33 - 0 / $0 $0 $7.5

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#603

там есть такое: Recurring - обратите внимание и будете удивлены, по сути тот же ребил, т.е это пользователь который ранее купил, например, месячник, он у него кончился и он купил заново по вашему файлу, будет написано Recurring - yes, соответственно тот же ребил. Имхо.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#604
feridomas:
а на лаки вобще никаких ребилов нету и чё?

За неделю работы то оно и немудрено.

---------- Добавлено 06.04.2013 в 23:24 ----------

Lankorn:
feridomas недавно пришел ребилл, это за чуть более полгода работы с лаки)))

Вот как так получается ты все время работаешь на РГ никуда не льешь(по твоим же словам) а уже полгода на лаки. Он только 3 месяца как на топах появился. Чудеса!

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#605

P1otr Если так нападаешь, то поинтересовался бы, почитал мои посты что-ли :) Я раньше работал с лаки, потом, как случились проблемы у них, что не выплачивали деньги, постоянно переносили даты - я на них забил удалив все пикчи с тредов, потом сделали приятный сюрприз - выплатили, с недавнего времени поднял старые темы на лаки восстановив пикчи (поскольку РГ достал со своим шейвом), и поработав недельку - продажи были, теперь снова бублики. Больше объяснять здешним завсегдаям не буду. Если терзают сомнения - сначала узнай человека почитав его посты, а не так "когда-то видел, что писал он, этим и воспользуюсь".

И не надо про 3 месяца как на топах появился, он раньше был там (ещё в прошлом году).

[Удален]
#606
Lankorn:
P1otr Если так нападаешь, то поинтересовался бы, почитал мои посты что-ли :) Я раньше работал с лаки, потом, как случились проблемы у них, что не выплачивали деньги, постоянно переносили даты - я на них забил удалив все пикчи с тредов, потом сделали приятный сюрприз - выплатили, с недавнего времени поднял старые темы на лаки восстановив пикчи (поскольку РГ достал со своим шейвом), и поработав недельку - продажи были, теперь снова бублики. Больше объяснять здешним завсегдаям не буду. Если терзают сомнения - сначала узнай человека почитав его посты, а не так "когда-то видел, что писал он, этим и воспользуюсь".
И не надо про 3 месяца как на топах появился, он раньше был там (ещё в прошлом году).

Вот сами же пишете )))рапидгатор достал с шейвом))) и тут же )))на лаки продажи были а теперь бублики))) , позвольте спросить а какая разница между бубликами рапидгатора и лакишара? у лакишара бублики с маком чтоли?😂 ах да вы ещё лакишар называете "перспекивным" а так то дааа, бублики!🙅

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#607

Drazragon Я же Вам в ЛС написал, в Вашем возрасте не трудно поставить себя на место клиента, почему не сделали так? (Тогда бы поняли что я имел ввиду под перспективой, да и вообще та тема закрыта, зачем поднимать?) Вижу я для Вас тоже уже, как и Вася, вызываю аллергию :) Был о Вас более хорошего мнения.

И прошу Вас, не выдирайте сообщения из контекста, а то так можно любое сообщение понять по своему, а не так как пишет автор. Время оно растяжимое понятие. Было время работал с лаки, работаю с РГ, работал с лаки и с РГ одновременно. А то в Вашем понимании время не имеет прошлого.

Сорри за тавтологию.

[Удален]
#608
Lankorn:
Drazragon Я же Вам в ЛС написал, в Вашем возрасте не трудно поставить себя на место клиента, почему не сделали так? (Тогда бы поняли что я имел ввиду, да и вообще та тема закрыта, зачем поднимать?) Вижу я для Вас тоже уже, как и Вася, вызываю аллергию :) Был о Вас более хорошего мнения.

И прошу Вас, не выдирайте сообщения из контекста, а то так можно любое сообщение понять по своему, а не так как пишет автор.

Вам чудится, что на вас все нападают, Петру вы написали о его нападени на вас, мне вот сейчас намекаете, что я на вас также нападаю, feridomas вы не так давно писали )))Я не понимаю агрессии с Вашей стороны)))...🤪 На вас никто не нападает, вам пишут только то, что вы изъясняетесь так, как хотелось бы вам видеть, а на самом деле всё обстоит иначе, например с перспективами на лакишаре.

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#609

Drazragon много таких людей которые видят мир токо своими глазами и неверят или даже нехотят верить в действительность проиходящего к примеру даже с тем лакишер, а с ним что происходит? а происходит с ним то что было ранше, теже прорблемы которые выше изложил Lankorn, токо в другом виде, перспективы, да какие нахрен перспективы, бублики, а из-за бубликов нормальный вм там работать небудет, естественно а юзеры покупать и из-за этого холд внезапно, который переростёт потом постепенно в задержку выплаты и опять Lankorn будет расписывать как он обиделся на лаки за то что они неплатят а как же за идею, вот вам все и перспективы Lankorn

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#610

Так будут ли сегодня выплаты или нет?

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий