Luckyshare.net - файловый хостинг (новая тема) -2

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#561

Может быть перенесете обсуждение хотя бы в топик Файлообменники-2013?

По сабжу: много пишут тут о проблемах платежек Лакишары, но AirPay по-прежнему у них работает.

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#562

А сервера s037 и s031 не работают...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#563

silushka это же временно. Не может всё всегда идеально работать :)

initicmd А продажи с него идут? Риторический вопрос. У меня одни невозможности купить премиум, как бы юзер не старался...

[Удален]
#564
initicmd:
Может быть перенесете обсуждение хотя бы в топик Файлообменники-2013?



По сабжу: много пишут тут о проблемах платежек Лакишары, но AirPay по-прежнему у них работает.

Тут дело не только в платежках,отличительной особенностью Лакишаре является резкий переход от 6-12 продаж в день на протяжении недели до 1-2 ,почему перестают вдруг покупать знает только администрация Лаки но стесняется сказать нам :D

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#565
ReUpload:

саппорт сказал? им как владели смартбаксы с самого начала, так и владеют.

Нет, не саппорт. А Вам это смартбаксы сами сказали?

ReUpload:

это не я, вы сами. скажу честно - мне не нравится, как вы (и товарищ rdi) пиарите свои ФО, поливая грязью других. нет ничего плохого в пиаре своего, но без черного пиара других. В этой теме про Лаки мой первый ответ - на ваш пост про то, какие "плохие биллинги" у всех, кроме Улитки и... Асфайл.

Какого "своего"? Кто-то здесь видел, чтобы я пиарил какой-то свой файлообменник? Я пиарю, если уж так говорить (не люблю это слово, если честно) почти все ФО одновременно.))) И ругаю только те, которые являются уж совсем кидалами (вроде того же Uload.to или Filedefend.com). Часто защищаю даже тех, кем недовольны многие вэбмастера, из-за чего многие тут и относятся ко мне негативно.

Вообще, странно такие комментарии читать от представителя файлообменника в адрес человека, который, как правило, на стороне ФО. Почти всех.

И эта некрасивая дискуссия началась в этой теме как раз с того, что я написал о том, что у Лакишары ХОРОШИЕ биллинги (хоть и не все из имеющихся). О каких плохих биллингах и у кого я говорил? Только лишь написал, что у Улитки и Асфайла они "свои", а значит более абузоустойчивы. При этом никакого антипиара в отношении других ФО (тем более каких-то конкретных) не было, где Вы его углядели? Более того, в том сообщении я особо подчеркнул, что даже наличие собственного мерчанта\биллинга у этих ФО не дает 100% гарантии защиты от правообладателей. Так что не вижу логики. Вы нашли в моих словах то, чего там не было. И раскрутили это на не нужный никому спор о том, о чем вообще не стоило писать публично как мне, так и Вам...

За сим оффтоп прекращаю, поскольку продолжение дискуссии смысла не имеет. Каждый останется при своем мнении и увидит то, что ему хочется увидеть в словах оппонента, видимо. Зато можно ненароком еще какие ненужные факты в паблик вынести, от которых пострадают не только чьи-либо конкуренты. а все ФО и постеры в целом.

Спасибо за внимание и успешных всем заработков.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#566

в какой день выплаты ?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#567

В понедельник, а вообще часто: С понедельника на вторник, т.е. ночью во вторник.

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#568
Lankorn:
В понедельник, а вообще часто: С понедельника на вторник, т.е. ночью во вторник.

СП!

видимо мне на следующей недели заплатят... жаль! хотел по пробовать с лаки по работать , но если начало такое ...... 🙅 не стоит.

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#569
Lankorn:
С понедельника на вторник, т.е. ночью во вторник.

у кого ночь, а мне прилетат до 15:00 по мск...

ЮзеРсерча:
хотел по пробовать с лаки по работать , но если начало такое ...... не стоит.

почему же? вот вам ссылка на календарь посмотрите там все доступно описано:

http://luckyshare.net/webmasternews

Новость: 21, Jan 2013 Payout scheme

T8
На сайте с 31.01.2012
Offline
23
#570

народ у кого проды появились, а то совсем что-то туго?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий