"Кинул" работодатель (SEO)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#31

Ну зарплата действительно небольшая, тематика действительно узкая.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#32

Начальник - гопник и пытается вас кинуть как лоха.

Я смотрю, вы достаточно деликатно относитесь к ситуации и всё не можете понять, чем именно занимается начальник в данной ситуации. А он занимается именно разводом.

И в данной ситуации есть он, а есть вы - интеллигентный человек.

Если вы перед собой честны и всё, о чём пишете - правда, то смело требуйте возврат своих денег, можно даже с процентом сверху.

А чтобы уроду не повадно было впредь таким заниматься, поставьте на сайте телефон конкурента.

Борец за чистоту Интернета.
[Удален]
#33

2038, спасибо за мнение. Но человек ни под каким видом не признает факт задолженности мне денег. К сожалению к основному сайту не имею доступа, не подстраховался на такой случай (( Сайт на джумле 1.5, уязвимых модулей и плагинов нет, провел за этим не один вечер, подход к сайту так и не получил.

[Удален]
#34

ржу над топиком. трафик рос до конца лета и стабилизировался аж на 3-4 мес. аккаунты у него. а зачем вам платить?

[Удален]
#35
Miha Kuzmin (KMY):
ржу над топиком. трафик рос до конца лета и стабилизировался аж на 3-4 мес. аккаунты у него. а зачем вам платить?

Что тут смешного? А возможно трафика больше и нету в этой тематике? Аккаунты у меня, у него только основной сайт.

Спасибо за мнение.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#36
Miha Kuzmin (KMY):
а зачем вам платить?

С сео всегда так. Или еще не за что платить, или уже. Поэтому я и работаю вебмастером.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#37

да может и весь трафик. непонятно все равно, зачем платить.

[Удален]
#38
Sim:
С сео всегда так. Или еще не за что платить, или уже. Поэтому я и работаю вебмастером.

Ну Вы же не считаете это нормальным с сео? Спасибо за мнение.

---------- Добавлено 19.11.2012 в 17:27 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
да может и весь трафик. непонятно все равно, зачем платить.

То есть по Вашему все ок? да?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#39
hellfish:
Ну Вы же не считаете это нормальным с сео?

Почему ненормально? Абсолютно нормально. Ненормально, когда как-то по-другому.

Roman_Pogorelov
На сайте с 07.11.2011
Offline
58
#40

hellfish, главное просчитывайте все действия заранее, чтоб ненароком не попасть под статью УК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий