Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

bukachuk
На сайте с 07.09.2008
Offline
97
#121

Неясности в подведении итогов в таблице. На первой странице сумма одна и кол-во одно, на второй другое. С постраничником мне кажется глюк

Всего запросов 91шт

Показано 1-20 из 30

На страницу 20, хотя на странице их кажется больше 20

Да с импортом пришлось голову тоже сломать. Как заявлено не работает, в итоге методом тыка установилось что разделитель табуляция не определяеться. Конвертнул файл скриптом и все пошло через точку с запятой

Программирование PHP,Mysql (/ru/forum/934470)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#122

Мих, чё, на Hammer не хватило?... ;)

Топег ниасилил...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#123

Начал тестировать, возникла пара вопросов:

как задать процент закупки для чистых вхождений и разбавочных? Так же, как в Мainlink было - два проекта, один под чистые, второй под разбавочные?

Или, например, если из 1000 анкоров хочется 20% чистых получить, то в список добавить 200 прямых одинаковых анкоров?

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#124
Yetti3:
Вообщем рад за Миху)

Забыли эпиграф: "Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда..." :)))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#125
seoshnica:
У сапы другие разделители и формат файла.

Да вроде схавал.

Ставишь в сапе галочки: url, текст ссылки, и url страницы, сохраняешь в xls

потом конвертишь его в csv и в таком формате он (сеохамер) у меня его скушал.

Кстати, слове "сеохамер" вторая часть слова не про хамство я надеюсь? 😂

xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#126

СеоХамЕдинаяРоссия )))

S
На сайте с 02.11.2012
Offline
16
#127
sht6:
Да вроде схавал.

Ставишь в сапе галочки: url, текст ссылки, и url страницы, сохраняешь в xls
потом конвертишь его в csv и в таком формате он (сеохамер) у меня его скушал.

Кстати, слове "сеохамер" вторая часть слова не про хамство я надеюсь? 😂

У меня все гораздо проще получилось -

В сапе в вкладке "Экспорт всех данных" кликнул "Выбрать все" и выбрал валюту - у.е. (ну мне так удобнее), формат XLS , разделитель [.]. Сохранил файл на диске.

И далее, в seohammer создал проект в проверке ссылок. В импорте ссылок указал валюту "доллары" и сделал импорт прямо из получившегося файла - схавалось на ура, без шума и пыли..

Но вот со скоростью обработки есть проблемы - прошло уже 5 часов, но проверка добавленных 40 ссылок по Seo-пакету так и не готова, пока что.

Ну что ж - подождём... твою ма..:)

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#128
ClockWorkOrange:
как задать процент закупки для чистых вхождений и разбавочных? Так же, как в Мainlink было - два проекта, один под чистые, второй под разбавочные?

Или, например, если из 1000 анкоров хочется 20% чистых получить, то в список добавить 200 прямых одинаковых анкоров?

При добавлении запросов тексты генерятся оптимальные, но если нужны свои, то можно удалить те что есть (колонка Тексты) и туда залить свои или нагенерить с параметрами.

По второму вопросу - да, если нужно точное вхождение в совершенно четком соотношении, то можно так, как вы написали.

---------- Добавлено 03.11.2012 в 01:00 ----------

bukachuk:
Всего запросов 91шт
Показано 1-20 из 30
На страницу 20, хотя на странице их кажется больше 20

вот это бы пояснить еще раз, кажется или точно 20

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#129
mainlink:

По второму вопросу - да, если нужно точное вхождение в совершенно четком соотношении, то можно так, как вы написали.

Я написал два варианта.

Так как правильно: добавить 200 одинаковых анкоров или разбивать на 2 проекта?

bukachuk
На сайте с 07.09.2008
Offline
97
#130
mainlink:

вот это бы пояснить еще раз, кажется или точно 20

Внизу написано запросов всего 91шт

Ставим на страницу 20шт (внизу всего 91шт,на странице их далеко не 20, насчитал 20 и осталось еще больше)

Ставим на страницу 50шт (внизу написано запросов 105шт) Второй страницы нет, как будто запросов у меня меньше 50, а на самом деле их около сотни и должно быть. И бюджет внизу прыгает соответственно

Сам уже запутался сколько у меня запросов в итоге:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий