Сайт не в топе? Перепробовали все? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#111

Я понял в чем дело. Я урл акцептора не загружаю и система заменяет акцептор на анкор. В итоге если смотреть как получилось, там все верно указаны - и донор и анкор. Буду ждать пока проверит.

---------- Добавлено 02.11.2012 в 14:05 ----------

Я добавил 500 урлов и прошло 2 часа. Как понять идет процесс или что-то не так? Может сделаете вывод процентов готовности?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#112
El_grapaduro:
Я добавил 500 урлов и прошло 2 часа. Как понять идет процесс или что-то не так? Может сделаете вывод процентов готовности?

Сама проверка идет как раз около 2 часа +-. Вчера-сегодня запросов значительно больше, все бросились проверять, в очереди на проверку под миллион запросов, поэтому обрабатывается чуть дольше.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
PR
На сайте с 24.05.2006
Offline
70
#113

mainlink, на сколько чуть дольше?

350 ссылок проверяется более 5 часов.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#114

Для проверки ссылок правильная формула при подготовке импорта в Excel:

="<a href='"&RC[-4]&"'>"&RC[-3]&"</a>;"&RC[-2]&";"&RC[-1]

или

="<a href='"&A2&"'>"&B2&"</a>;"&C2&";"&D2

Это когда порядок столбцов: URL, Текст ссылки, URL страницы, Цена. Т.е. порядок при стандартной выгрузке параметров ссылок из сапы.

А вообще, конечно, могли бы, могли бы... и стандартную загрузку сделать. ;) :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#115
moldu:
Это когда порядок столбцов: URL, Текст ссылки, URL страницы, Цена

Вот да. Только зачем поле URL там нужно? Только путаница из-за него.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#116
moldu:
Т.е. порядок при стандартной выгрузке параметров ссылок из сапы.

Ребяты, повторяю, из sape/mainlink делается файлик (экспорт) и импортируется как есть в проверку, все решетки и урлы преобразуются как надо.

А в ручной заливке да, придется поломать голову, но можно посмотреть файлик экспорта из sape/mainlink и сделать по аналогии.

Поскольку много вопросов подобных - закинем образцы закачки.

El_grapaduro:
Вот да. Только зачем поле URL там нужно? Только путаница из-за него.

Потому что в sape есть отдельно продвигаемый урл + текст запроса (с решетками/без) - это в двух полях.

И повторюсь в третий раз, sape/mainlink импортируется as is

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#117

Вообщем рад за Миху),

ведь у каждого понтового оптимизатора должен быть полюбасик свой агрегатор), ;)

((вот burunduk, у тебя есть агрегатор?))

И да, кстати, если кто-то вдруг захочет открыть свой сервис, то есть два домена: estateseo.ru и ergotop.ru (чтобы не выдумывать названия)

seoshnica
На сайте с 19.09.2009
Offline
79
#118
mainlink:
Ребяты, повторяю, из sape/mainlink делается файлик (экспорт) и импортируется как есть в проверку, все решетки и урлы преобразуются как надо.
А в ручной заливке да, придется поломать голову, но можно посмотреть файлик экспорта из sape/mainlink и сделать по аналогии.
Поскольку много вопросов подобных - закинем образцы закачки.


Потому что в sape есть отдельно продвигаемый урл + текст запроса (с решетками/без) - это в двух полях.
И повторюсь в третий раз, sape/mainlink импортируется as is

У сапы другие разделители и формат файла.

СЕО - это образ жизни САМЫЕ дешевые статьи (https://www.etxt.ru/antoninka85.html) Недорогие прогоны (http://proflinks.ru/registration/1733)
[Удален]
#119

над проблемой импорта работают.

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#120

Добавил проект на продвижение потестить. Довольно таки неоднозначный выбор доноров. Я б с таких никогда в жизни ни купил если бы вручную отбирал. Но системе, наверное, виднее)

Подожду результата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий